Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Пур, у меня с названиями некоторых лекарств тоже траблы..вечно путаю :)))

 

Счастливый таракан Ладно, Леныч, уговорила, отстану :))) ну если ничо не выходит...так чо ее мучить :)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, оооооой, я ужо хотела писать, скорее обследуйтесь! У нас если врач идет на вызов и обнаруживает там менингит, то врача на три недели дома сажают, как возможно зараженного после контакта. Ох уж эти мужики!!!

 

Пур, Наташкин, привет. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), аааааааааааааааааааааааааа, ржууу!!!! Шикарная реклама!!! Муж придет покажу!!!

*Зюзя*, Вот прикинь, Машуль, че я пережила когда прочитала слово менингит???? :)))) Олени мать их...

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, ты знаешь, это просто и смешно, и страшно. У Леши есть парень на работе, был, вернее, который постоянно ему вечером вот как баба - потрепаться названивал. На два часа - это минимум. Уволился ща, дык до сих пор звонит. Но не о том. Каждый раз, как у них там что случается, он звонит Лешу спросить, жена то медик. Я как-то никогда не слушала этих разговоров, а тут случайно услышала, как тот сначала спросил про бабушку, чем лечить у нее синяки по телу (появившиесЯ внезапно), а потом про ребенка. Я выскочила, услышав, как мой дохтор советы дает, от которых у мну волосы дыбом стают, показываю ему знаками - ты трубочку то положь, разговор есть!

Сказал, перезвонит.

Я ему - у тя че, медицинские познания половым путем передаются, а фармацевтические в купе с ПА так отложились, что рекомендации уже даешь?

Он - а че? Ну раз у бабки синяки, значит ударяется без конца..А ребенок если заболел, дык я - отец и жена у меня медик, я же вижу, чем ты лечишь :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, дык я ему говорю - у меня спустя столько лет, тоже набор из компьютерных примочек в голове, и действия я твои зрительно помню, но это ж не значит, что без согласования с тобой, я тупо по памяти буду людям рекомендации давать, как комп чинить, где чего отвинтить, привинтить, поменять. А тут и вовсе - человеческое здоровье, а ты, не расспросив причины, уже советуешь что-то принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну вот ты понимаешь это, а он врятли...

А я жрать хочу, но жду своего милого....хотя после того как он напужал, надо было поесть одной и его не ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девки, я сдохла! Выбегает Витя, снимает трубку домофона (папа в Москве еще, с работы едет). "Але, папа? Это ты? Привет! Конфеты принес? Нет? Тогда пока-пока, на работу иди", берет мои ключи и имитирует, как закрывает входную дверь. чтобы не вошел папа без конфет.

 

Позвонила Леше, грит, пипец. теперь домой попасть - проходной балл иметь надо в виде конфеты - придется покупать)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, так я написала ЛОСИ, а Мартышка сказала ОЛЕНИ, вот и все :) , это она все замутила неправильно (как я ловко -то с темы спрыгнула)

*Зюзя*, таможня не дремлет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...