Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Счастливый таракан, не, не такие. Я в продаже стала часто видеть. Макароны вот как обычные крупные рожки, только у них фарш еще внутри.

главное с ума не сойти запихивая в рожки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), вот меня и останавливает...я - девушка нервная, а это блюдо - реальная проверка на прочность нервной системы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), вот меня и останавливает...я - девушка нервная, а это блюдо - реальная проверка на прочность нервной системы :D

что то я очкую :) теперь по этому поводу, новости буду смотреть "Девушка, выбросила из окна макароны, задолбавшись их фаршировать"

 

Счастливый таракан, ну вязание меня успокаивает, особенно процесс распускания после вязания :), что и делаю регулярно

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), это как вышивание или вязание - должно успокаивать :-) ну, по идее ;-)

+мульон!!!!!!!!!! В первую беременность гинеколог даже в карте мне написала "В успокаивающих целях пациентке прописано вышивание крестиком". Купила я пальцу, купила эту хрень, на которой вышивать, книжку, все вычитала, вымеряла, начала вышивать и через какое-то время как бешеный динозавр по квартире заносилась! Сказала врачу, на ее требование - показать, что сделала за время с последнего приема, НИЧЕГО!!!!!!!!! Сломала иголку, порвала нитки, запихнула свою поделку куда подальше и НИЧЕГО ПОКАЗАТЬ НЕ МОГУ!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а мне вышивать нравится. Очень. Где бы время найти, блин...

а вот пока я эти каннелоне фаршировала, чуть не сбрендила. Так что это видимо раз на раз не приходится. И всякие пельмени-вареники я леплю только в компании, потому что если одна пойду на этот подвиг, слеплю максимум 10, остальное пирогом в духовке запеку :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,

А пока оба супруга находятся в разных изоляторах на строгой диете."

 

ибо нех****, вые*****, а надо готовить свое, исконно русское- щи да кашу, а не заморские макароны :)

бл****, я от ржания с опухшим языком выгляжу прсото прелестно

 

и еще- забыла дописать " гр. В., от данной ситуации зашелся диким хохотом, в следствии чего поступила еще одна жалоба- на превышение шумового предела и от соседей снизу (немного подмочил свою репутацию и их потолок)"

Изменено пользователем Розитта =)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а мне грустно.... я сижу и думаю где же бедный гражданин В., когда его родители, гражданка М. и гражданин. А, находятся в следственном изоляторе.... уж лучше голодным, но чтоб мама с папой рядом были...

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, гражданин В. У родственников гражданки М. Развлекается в компании сестры и брата.)))

 

Алин, у вас тот самый вечер уже наступил. Как Ева?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Маша,я соскучилась!

ага, это только я тот днев весь перечитала

и я 700 страниц одолела,а 70 не могу догнать теперь.

 

Маш,мона я нибуду?

Вы выздоровели?Как гражданин А.?

 

Лйки кончились,а я сдохла! :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

/котофеич81/, Ань, у меня пока все 70 страниц - это моя работа и наши болячки. Работа отошла пока в сторону, мы две недели на больничном с Витей, и сегодня врач сказала, выписка следующую неделю не светит точно. Так что остальное время болеем, но и, как видишь, сходим с ума :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/котофеич81/, Лешку выписали с понедельника на работу. Но кашляет он просто жесть как. Врачиха-терапевт - двинутая на голову. Нам педиатр наша выписала ингаляционные капли беродуала (по хорошему нужен был ингалятор, как астматикам), но она выписывала как на ребенка, поэтому ингалятор выписать уже не могла. Ну на этом даже спасибо. Ингаляции снимают приступы хорошо. Так и работает.

А нам педиатр сегодня сказала, мы еще лучше, чем были, но о выписке речь не идет. Завтра делаем рентген-контроль, еще предстоит анализы пересдавать. Но еще надо и восстановиться, поэтому следующую неделю мы всю дома.

Ссылка на это сообщение
......слушайте, а может все-таки поищите? Во! Может, Витька взял, в сумку вам положил, а вы и не заметили? Поройтесь в сумках, поищите по квартире - вдруг достал и в игрушки положил...........................и т.д. в общем.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

атлична! как в том дурацком анекдоте:

 

Ночь. Под фонарем в парке ползает пьяный мужик. Подходит милиционер, спрашивает:

- Ты чего тут ползаешь?

- Часы потерял. Ищу.

- А где потерял-то?

- Да вон там, в кустах…

- А чего же тут ищешь-то?

- А тут светлее…

 

аааааааааааааааааа)))))))))))) дочитала криминальную хронику)))))))))) сдохла!!!!!!

еще один пункт в обвинении гражданки м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, по вине гражданки М. погибла гражданка США, находящаяся на территории данного государства :D :D :D :D

Анекдот - точно....Леша в итоге сказал вчера, что так и не пончял, что брат от него хотел, по его мнению - тупо время потянуть - потрепаться. И как обычно нашел шедевральную тему)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...