Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, не сдержалась

Нет, только не подумайте ничего такого.

Просто так... на всякий случай.... мало ли, что в жизни случается.

Задача: обычная квартира в многоэтажке. Есть труп. Свежий. Срок упокаивания не более пары часов. Ну сгибается спокойно (трупное окоченение ещё не началось) и не воняет ещё. На улице лето. Инструменты в доме обычные: ножи, вилки, молоток, топорик кухонка, ну пассатижи и отвёртки. Балкон есть, но с соседями совмещён.

Требуется: труп убрать из квартиры и надёжно спрятать в течении ближайших 12 часов.

Сразу предупреждаю - есть не буду. Не потому, что не смогу, или вегеарианец. Просто это претит религиозным убеждениям.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), не поняла в чем проблема.

симулируем переезд. упаковываем чемоданы (несколько), трупик пока гнется упихиваем в китайскую челночную сумку, вызываем грузчиков и "переезжаем"... в дальнюю деревню..

домик у нас там летний... дачка понимаешь

Изменено пользователем Моника
Ссылка на это сообщение

Моника, судя по всему, тебе так переезжать уже приходилось :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: , только дачка у тебя в Калифорнии оказалась, чтоб с места преступления подальше))))

Ссылка на это сообщение

Моника, я это нашла а хакерском форуме, а теперь читая советы медленно сползаю под стол

варианты:

1. одеть ролики на труп и потом потихоньку везти его, так хоть легче будет его передвигать

хозяин трупа: Как я ему ролики надену, если я его расчленять начал? Что ноги отдельно на роликах, руки на колёсах, а голова в тумбочке? Пакеты уже купил и приготовил. Раньше сказать не мог!!!

 

2. Лучший способ избавится от трупа- самому стать трупом

 

♥Мартышка♥, какая хрень? У меня хренью сегодня весь днев забит))))

мля, сейчас это реально так становится . прости )))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Розитта =), сегодня хороший день, не правда ли? У всех есть шанс разгрузить свои мозги у меня в дневе, избавиться от тупости, переполняющей черепную коробку, мысленно воплотить на страницах свои самые смелые и безумные желания и просто поржать :D :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну что ты, маш))) разишь я бы уехала так далеко от могил своих врагов?

а как же станцевать на могиле?)))

 

у меня просто всегда есть план)))

 

Розитта =), нееее... фииии... расчлененка мне не нравится... не эстетичненько как-то)))

Ссылка на это сообщение

Моника, ну дык а кто говорит, что ты не станцевала? Станцевала и уехала, ну и как любой преступник, возвращаешься к месту преступления всякий раз, как приезжаешь в Россию, чтобы станцевать снова. Правда теперь, по прошествию лет, смотришься на месте своего танца как - .... :Crazy: :Crazy: :Crazy: "лицо со странностями" :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, спасибо, маша!))) большое человеческое спасибо!)))

образ моники становится все привлекательнее и превлекательнее... теперь это не просто душегуб, но еще и психопат)))

все. больше не решаю ваших задачек, чтобы не добавить своему персонажу яркости черт)))

Ссылка на это сообщение

Моника, как уже выяснили, то была задачка не от Розитты. Мы с задачками еще не начинали, а начнем - ну не сможешь ты пройти мимо :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Хаюшки!

Маш,я когда начала читать хронику Зеленограда,первые две строчки,то реально подумала,что это правда:))))))) потом...тьфу...пля,Маха опять угарает:)

 

По поводу хрени( макарон).Я,еще когда встречалась с бывшим другом,я ему на ужин делала фаршированные перья.Ну,макароны такие,прям так и называются,вроде бы...Вот туда фарш пихать-реальное мозгоё...ство!!! Ну,ниче,испытание прошла на отлично--- ужин удался! А вот такие макароны,крупные,можно нафаршировать,уложить в глубокую посудину,как для микроволновки,добавить немного водички,залить каким-нить соусом и сверху тертый сыр и в духовку.И усе:) ну и специи по вкусу.

Ссылка на это сообщение

Моника, о простите великодушно, что посмела надругаться над Вашим эстетичным вкусом и нелюбви к расчлененке worthy.gifооо, как мне загладить свою вину перед загрангражданкой жаждущей станцевать на костях своих врагов.worthy.gifworthy.gifworthy.gif

 

♔Инесса-Мама♔, ну ты реально извращенка

 

Алина_Ка, я уже привыкла к таким хреням, они от чего то только в садике, в школе- малая не болеет (ну или уже старая для этого). А так в предверии холодов и простуд давала ей то афлубин, то гроприназин для профилактики. Ну и свое самое не любимое- чесночный амулет на шею, воняет, но помогает

 

*Зюзя*, Маш, день действительно охренительный, окончание в одноклассе :)

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, перья - эт понятно. Но при всем при этом есть такие перья, брат мужа, когда я их покупала, называл их "бревна", туда кулаком собственным залезть можно))))Ну наверное, я-таки попробою это удовольствие сомнительное приготовить на днях))

 

♥Мартышка♥, канеллони, судя по фотке, здоровенные. А в нете я видела рецепт вот прямо обычных ракушек или улиток. Я не представляю, чем туда можно этот фарш засунуть и не порвать макаронину вхлам.

 

Розитта =), схожу ща до одноклассников, заинтриговала. Чтобы загладить свою вину перед Моникой, попробуй показать ей забальзамированное тело Ленина. Старо, как мир, зато эстетично вроде))))

 

Алина_Ка, Алин, а помимо темпы что?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну дык чтобы было эстетично, мумия одетой должна быть. А то, что ты в поиск набрала - это только начало эстетики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), клиника - это кричать на весь интернет, будто тут все глухие)))))))))))А так - нет, конечно, вполне нормальное желание...повседневное, я бы сказала

 

когда я утром просыпаюсь -

безумно хочется убийств,

но я лишь время убиваю,

а вот хотелось бы людей....(с)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...