Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, конкретно по теме ничего. Она молчит и смотрит "с укором" во взгляде и любой разговор сразу переводит на свою семью с нажимом, типа что о вас я и говорить не хочу. Но понимаешь, эта показная любезность еще противнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сумасшедшие родители вчера поехали в Реал (гипермаркет). Это заведение, как всевозможные Икеа и т.д. - зайти и выйти невозможно, даже если ничего не купишь, ходишь как по музею. В общем проходили и не заметили 7,5 часов! Один раз пытались выйти на кассу, но тут Леша сказал, что ребенку то надо хоть игруху захватить. Вернулись в игрушки. Постояли, поглазели, поигрались еще с час. Затем решили, что купим детский синтезатор. И все, и валим! Валим, наконец, на кассу! И вот на тебе - шли к кассам через ряд, где крупными буквами "Синтезатор из каталога магазина 1111 рублей!" (тот, что мы выбрали Витьке - 1060). А этот уже скорее взрослая игрушка. То есть он в разделе музыкальных инструментов для взрослых, ясен фиг, профессиональной такую фишку не назовешь, но и с детским уже не сравнится. Размером как и должен быть синтезатор, около метра, нет, конечно, функции записи музыки, зато есть и огромное пианино, и варианты готовых мелодий, разные звуки, смена инструментов, чет там с аккордами и прочей фигней, и микрофоооооон. Решили мама с папой - вот смысл покупать маленькую 30-сантиметровую фигню с еле слышным звучанием, когда можно купить вот такой агрегат, переплатив всего 50 рублей с небольшим. Принесли домой. По началу оставили на лестнице. Чтобы бабушку нашу кондратий не хватил. Проводили бабушку, затащили синтезатор. Ребенок просто в состоянии эйфории, поет, играет, танцует, смотрит соответствующую серию "Маша и Медведь" и по новой. Даже гулять сегодня отказался, лишь бы эта прелесть ни на миг его не покидала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), а я нормалек. Дите ведь довольно))))Вот тренирующийся игре на синтезаторе муж - это уже испытание моей психики...реальное испытание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ты ли штоле ? :)У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я, конечно, понимаю, что денег мне не вернут, и что услуги уже в принципе не нужны. Но даже для галочки пусть будет моя жалоба. На сайте компании официально уже указано, что с нового года мы имеем право перенаправлять денежные средства по ОМС в частные центры, если наблюдаемся там. Буду этим активно заниматься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ух ты!! классс.... тоже бы такую штуку купила ребенке своей, она с микрофоном спать у нас ложится, так что понимаю счастье Витьки...

 

Маш, ты мне потом расскажи что тебе ответили из страховой компании. Ты жалобу написала из-за физиолечения?

 

Про отца. Пробовала разговаривать, Маш, только он на это отвечает лишь "не обращай внимания на то, что она говорит"...видишь ли... наш папа лицемер и конформист в плохом значении этого слова. Он с ней ведет себя полностью под ее музыку, и исповедует ее мировоззрение, снами, он уже совсем другой. А в ситуации когда мы вместе, он как та мартышка, не может разорваться к красивым он или умным. Мы то это знаем и нам просто противно на это смотреть. А жена-то его этого не знает! Она считает что он действительно думает ТАК, как с ней наедине говорит, поэтому она не считает нужным прятать свое недовольство. Ведь вместе они это обсуждали, и она знает что он тоже сильно обижен, плюс он ей наплел, что он нас вырастил, выкормил, образование дал, замуж удачно выдал, а мы неблагодарные.... поэтому она считает что имеет полное право демонстрировать свое "фи".

Короче хрень всякая...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алина_Ка, очень напоминает мою маму и её сестру. Мы вообще ни раз сравнивали твоего папу и мою маму. Находили много общего. Так вот...учитывая разговоры мамы с тетей наедине и вечные мамины жалобы на то, что я высасываю у неё все деньги из пенсии, а как быть, мозгами то Бог меня обделил, а Ира так в принципе со свету сживает, сволочь коварная. В итоге приехала я к тете, смотрят там весь день и намекают, типа Маша, Маша, ты б шла хоть уборщицей. Мама тоже ведь свою пенсию имеет право тратить....

 

Вот хуже всего, что потом людям нихрена не докажешь. У меня на сегодня почти штука баксов долга. При этом мои, параллельно тому, как я вытягивала всеми правдами и неправдами семью, истратили все накопления и обе взяли кредиты на затеянный ими ремонт, в котором мало того, что мильон косяков, рабочего типа выгнали, на деле он их дурами выставил и ушел, ничего не доделал, причем делал только обои в комнате и коридор. Взял чет около 150 тысяч с них. И вот они даже не звонили в эти дни, что Леша с Витей болели, а когда звонили, в ответ на то, что в расход пошла кредитка, моим совсем плохо, были тут же расспросы, где и как карту получила, им тоже надо на ремонт.

Однако тете приподнесено, что Ира высосала все сбережения, а потом я со своим больным семейством вынудила взять кредит. Хотя я в принципе сомневаюсь, что она кредит брала. Перед этим весь день мозг имела, как, что, какие проценты, а потом через день якобы взяла кредит, хотя была суббота, и кредитный отдел ни в одном сбербанке не работает.

Самое неприятное, вовсе не то, что они наплевали на здоровье моих близких, и даже физической помощи не оказали. Просто хоть поесть принести, я деньги бы отдала. Обидно, что позвонив за месяц пару раз только про ремонт рассказать, родственникам уже выдана другая сторона, от которой потом не отмоешься. Потому что как жена твоего отца не думает, что он может врать ей в своих целях, так и тетя с её семьей не думают, что моя мама, рыдающая в трубку два-три часа и поливающая нас грязью, врёт.

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, *Зюзя*, да уж, тяжело вам. и ведь не забьешь-свои, родные. остается только принимать ситуацию как есть.

Маш, а че ж это за поклейка обоев за 150 тыщ. моим родителям в 60 метровой двушке за эти деньги сделали полный ремонт, стены, обои, плитка, ламинат

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, Насть, я вообще не понимаю, где они этого парня взяли, но смысл был в том, что изначально надо было вставить двери в комнату Иры, для этого, почему-то, потребовалось переделать стену. Пока переделал стену - обокрал обои в её комнате и коридоре (то есть искуссно разводил), к дверям впарил, что теперь некрасиво - импортные двери в комнате, а кладовка и туалет с ванной от застройщика. Обои типа каталог привез, а у него они пипец итальянские, по 1500 за рулон. А надо этих рулонов до хрена. Вот обои, двери, работу он оценил в 14 тысяч поклейку каждого помещения, стоимость установки дверей равна стоимости каждой (12 тысяч в комнату, и по 6т в каждое другое помещение) плюс передел стены. Пока клеили обои - ободрал потолки, чтобы и тут наварить, в итоге распрощались. И вот у них там уже то и это не так, обои, я заходила туда на той неделе, в мечтах их там за 1500 рулон....мама говорит, а Лешка нам не поможет доделать/переделать, сколько ж можно этому козлы денег платить? Сказала - нет, не поможет. Не нанимались. А Лешка сказал, гвоздя больше не забьёт там. Столько денег какому-то мудаку отвалили, родне нас обосрали, что деньги на нас пошли, а он как лох, остатки свободного времени будет унижаться и рабочим бесплатным работать...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш. так в том-то и дело, если бы была в этом какая-то ЦЕЛЬ!! Но у меня ощущение, что они это все делают не с целью, а чтобы...чтобы была интересная тема для разговора. Как те бабки у подъезда любую фигню придумают, лишь бы перетрещать, чья тема вызвала большую волну обсуждения, та бабка и победила, блин...

Просто когда он в мае меня вывел. я психанула и мы полтора месяца сним не разговаривали, его жена звонила моей сестре и говорила как ему тяжело, как он переживает, а "Алина ведет себя КАК МАТЬ"!! Вот тут я упала!..Сцуко, она знает мою маму??? Он а вообще какое право имеет сравнивать? Тема ее мужа и жены моего отца должна быть закрыта! Почему она на праздничном застолье спокойно рассуждает как ее муж выручал когда сын был маленьким .как они там от кого-то убегали, значит за столом ее сыновья и им приятно слышать такое о своем отце, а моя мама почему-то покрывается налетом какой-то гадости и нетерпимости?!?!? Вот это скоере всего и зацепило... а изначально я очень хорошо к ней относилась.... сейчас никак. Это просто женщина которая вкусно кормит моего отца, дарит ему внимание и заботу.

 

nastyagreen, да у же привыкли принимать, но бесить-то это все равно не перестает =)

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я тут оч на папу своего обиделась, он у нас как-то не всегда за словами следит. так вот, болел у меня неделю глаз, папа ни разу не позвонил, более того угнал на рыбалку, а я даже и ребенка толком покормить не могла-глаза-то не открыть. ну ладно-справилась. потом у меня дико прихватил правый бок, хз че было. я родителям по скайпу звоню-пожаловаться, сама по полу ползаю в муках, а папа мой выдает-че вы такие калечи(инвалиды типа)?причем он-то говорит это не с целью обидеть, он так переживает. но мне один хрен мало приятно это слышать.

*Зюзя*, ни фига разводила!я б закопала-если мне такое рабочий устроил

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, в случае с моей мамой, блин, ну сколько уже она сама по башке за это получала! С работы в том году выперли - показала там, какие хреновые дочери и потом свое мужененавистничество. Женщины-коллеги такого отношения к детям и мужчинам не оценили. Да что говорить, если ее собственные родители оставили все их имущество - шикарную квартиру, дачу - все тетке. И сколько лет сейчас - это неизлечимо.

 

nastyagreen, Насть, когда один раз папа такое выдаст, еще пообижаешься или просто плечами пожмешь, но переваришь. А когда постоянно, остается только отплевываться....

А разводила - ага. Он же даже деньги брал у них за работу вперед. Ну если нет ни ума, а понты вперед их родились - флаг в руки.

 

Алин, про маму твою я вообще даже не знаю, что сказать. Вернее сказать то есть что. но все нецензурщина, и ее очень много.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у меня тоже...я как-то молчала об этом и не думала, а тут вот мы с вами заговорили снова, и я поняла что нифига меня не отпустило...все еще цепляет...

nastyagreen, ну это еще нормально он сказал =)... просто ты еще можешь им позвонить и пожаловаться и это для тебя нормально, поэтому такая реакция стала для тебя обидной, а я вот уже давно жаловаться ему не звоню, потому что ему искренне все равно, для виду он может поохать и забыть, а мне оно надо? я же не в "театр по телефону" звоню... А у тебя значит еще все хорошо, раз есть желание и возможность позвонить и поискать сочувствия и поддержки

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет Машуль!!!! как вы? мы завтра в больничку еще. ( . никак не вылечимся. Про родителей можно долго говорить :Crazy: Я не жалуюсь на своих,он хорошие,но про конфликт Димкин с мамой ты знаешь. и нет этому конца и края...

 

привет девчонки!!!

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, позвонить -это да, по скайпу обязательно каждый вечер, да и так если надо,то в течение дня еще.мы с мамой как-то сблизились,когда с матвеем на операции лежали.

Маш, кста, даже я ночью на вашем синтезаторе играла)))))))))))))))))))))че уж про твоих мужчин говорить?

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, ну просто вот..не люблю я как факт где бы то ни было разговоры о "бывших", вот такие сравнения (причем нет, если бы тебя сравнили с мамой в хорошем смысле этого слова, то это приятно. А то, как это преподнесено, сразу делаешь вывод, как папа прославил маму. А в таком случае уважай память - что касается одного, и уважай вдвойне - заткнись! - это, что касается второй, которая и вовсе не знала вашу маму, чтобы таким тоном о ней говорить. А то, что ты не в отца, дык кому как, а на мой взгляд далеко не минус.

 

Пур, привет. Наташ, ну хоть поправляетесь? Да, про Димкины войны с тещей как вспомню, вздрогну. Наташ, неужели до сих пор так, даже когда ты уже работаешь?

 

nastyagreen, че, снились что ли наши игры?))))

 

А мне позвонили из сада, сказали срочно придти оплатить квитанцию, чтобы не числиться должниками и не создавать им двойного геморроя с перерасчетами, сначала как должникам, затем как больным. Сходила, оплатила, че уж.....завтра уже минус на улице обещают, к выходным снег....Мне надо за эти дни купить Вите ботинки высокие, чтобы душа моя была спокойна, что он ногами ничего в саду не зачерпнул и весь день мокрым не ходил. Зашла в пару магазинов. Там уже демары и валенки стоят, осеннего только распродажа нескольких пар и то короткие все. Рядом с моей работой павильон. Сама там сапоги себе покупала и влюбилась в этот магазин. Надо заглянуть. Пока работала, выбор был очень хороший, и цены нормальные.

Ссылка на это сообщение

Сегодня зашла в "Твое" и нашла там шапку моей мечты)))) Я думала, такие модели уже хрен найдешь - а нашла! Ура!249 рублей - все мое щенячье удовольствие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, покажи шапку своей мечты, прям заинтриговала)))

А ты думаешь стоит сейчас уже осенние ботинки покупать? Я своему думаю завтра уже зимние напялить))) гуляют то по 1,5 часа, а у него постоянно ноги как льдышки...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...