Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Маш!я тебе все хотела еще тогда написать, когда ты шапку за 2000 насмотрела, мы в том году с игорем на 500 рублей в твое три шапки купили!-две мне и ему одну.

а про сон-даже ине помню, чтотам конкретно было, но синтезатор точно был!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, я на зиму буду брать валенки. А в валенках ща ну совсем не айс...

 

nastyagreen, а я сегодня зашла туда, и в куче шапок как увидела - все!!!! ))))

 

шапка вот эта. только черного цвета

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх..девыыы-девы, вот ща с подруженцией общаюсь в одноглазых, так ей ейный мужчинка подарил 2 романтических дня в Парижууу с ним...романтИИк прям такой...куда деваться *мечтательно смотрит в монитор* :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, она по идее не завязывается. Она на голову типа полушлема, а вниз идут как плетеные косички)))

 

Эх..девыыы-девы, вот ща с подруженцией общаюсь в одноглазых, так ей ейный мужчинка подарил 2 романтических дня в Парижууу с ним...романтИИк прям такой...куда деваться *мечтательно смотрит в монитор* :love: :love: :love:

нуууу, не знаю...я люблю так, чтобы переезд, перелет оправдывали проведенное время. То есть если лететь заграницу, то провести там хотя бы дней пять, не включая в них саму поездку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня зашла туда, и в куче шапок как увидела - все!!!! ))))

 

 

это была любовь с первого взгляда :)

Эх..девыыы-девы, вот ща с подруженцией общаюсь в одноглазых, так ей ейный мужчинка подарил 2 романтических дня в Парижууу с ним...романтИИк прям такой...куда деваться *мечтательно смотрит в монитор* :love: :love: :love:

 

мне хоть бы в Крым кто дал, я бы и пешком дошла, каких то 400 км :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, единственное, я еще хотела взять демары. Я их люблю Витьке одевать на такую погоду, когда уже холодно, но не совсем прям минус-минус. То есть на межсезонье по сути.

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Ребенок снимает колготки и трусы, чешет в туалет. Подхожу, включаю свет. Выталки вает меня "Мам, свет включила - спасибо, теперь иди, дай пописать." :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пашечка, я вот такие как раз хотела купить в том магазине, что рядом с работой. Если остались еще, то это как бы заместо двух пар одни.

 

Розитта =), а я на зиму хочу валенки, ждинные. как сапоги))) уже присмотрела. Но опять же. Если они распродадут все сейчас, до наступления сезоня. то все))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), у меня сестра мечтала о рыжих сапогах. Купила, около 300$. Всю дорогу потом материлась, в итоге после сезона продала, только вообще за копейки.

Ссылка на это сообщение

Мы не ищем легких путей!!! Купила гребанную капусту. Решила ленивые голубцы в мульте сделать. Ножом эта сволочь мне не поддалась. Ее не взяла мясорубка. После того, как я включила блендер и буквально разделась до трусов - ибо это сродни спортивному занятию - полчаса - я перемолола этот неизвестный науке продукт!!!! У меня лапки даже трясутся......пойду дальше колдовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, шапка клевая!

 

 

может, это пластиковый вариант... декоративный. таксказать)))

нет, не уверена! Мало того, что блюдо, которое обычно я готовлю в течение получаса, готовилось ровно 2,5 часа, то, что получилось, на вкус мой и ребенка оказалось совершенно несъедобным. Леша стал есть, сказал, мы придираемся. Но лично я думаю, его просто задушила жаба - вот так пустить на выброс сметану и столько мяса. Еще на этапе приготовления запах по кухне стоял невыносимый, а когда это было готово.......ну прямо бууууээээээээ.......Я огорчена.....потому что очень рассчитывала, что голубцы станут завтрашним обедом, который мне готовить было бы совершенно некогда.....
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет! Вот ты молодец,молодцы и те девчонки,которым нравятся такие прикольные шапчонки))))))) ну я же, мне надо,чтоб вот прям всё строго,чтоб нигде не висело,нигде не болталось. Да еще с моим овалом лица,не любая шапка подойдет.

Я ж правильно поняла,ты себе шапку выбрала?

 

П.с. Еще раз убеждаюсь,лучше жить в Сибири,где меньше ГМО. У нас нормальная капуста и морковка сочная:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Инн, я классическую шапку носила всю жизнь вплоть до прошлого года. В том году решила прикупить просто чуть свисающую. один раз постирала - пипец шапке, снова моя классика. Мне просто надоело. Именно в этом году захотелось чего-то повеселее. Такую шапку хотела давно, просто на тот момент, когда они только появились, мне не шла модель, материал не тот был, на лицо не ложился прямо. А эта крупновязанная, она подошла. А так - мне с моим круглым лицом подобрать шапку тоже огромная проблема. Если шапка не объемная, то на голове смотрится как, блин, @#$%&. И даже классику я тщательно подбирала, не каждая подходила.

 

Эх, Иннусь....если в Сибири так хорошо, будешь мне раз в три месяца овощи наложенным платежом высылать)))))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, мать, а ты не околоеешь в этой шапке, еще и крупной вязки? она же поди всем ветрам открыта?

А про овощи, в этом году капуста хорошая, ну у анс-то своя. В прошлом не очень были листья, а в этом прям не качанчики, а загляденье, плотненькие, сочненькие, мягенькие :P и морковка хорошая... картошка из-за жары и засухи отвратительная....

Про родителей...знаешь, я тоже бешусь именно из-за того, что она НЕ ИМЕЕТ права вообще как бы то ни было отзываться о моей матери. Даже если бы это была отвратительная женщина, с мерзким характером - это не ее дело! Каккое-то такое низкое чисто бабское поведение: возвыситься за счет унижения предыдущей.... фу, мерзко.

 

Хорошего дня!!! Когда вам к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, извечная проблема- овальное лицо-плохо,круглое-тоже.Завидую белой завистью,кому все шапки иду,хоть "гондончик" натяни, и то красавицей будет:D

Маш,я б тебе и картошки вкусной выслала,да только сами без нее этот год сидим:( по 1 кг покупаем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...