Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

(изменено)

Алина_Ка, не, на голове она классно садится (в плане не красиво, а плотно), а что касается ветра, то я к ветрам как факт неустойчива, поэтому на случай ветров всегда одеваю капюшон.

Каккое-то такое низкое чисто бабское поведение: возвыситься за счет унижения предыдущей.... фу, мерзко.
вот именно. поэтому и говорю, что мен раздражают такие разговоры. И когда начинается "Ой, бывшая жена моего мужа была такая тварь. Она не стирала, не готовила, только то и это делала" - меня затряхивать начинает. Потому что и мужик поступает подло, и новая жена самоутверждается. Только никто не застрахует от того, что завтра тоже станешь бывшим, и также в своих целях тебя грязью польют.

 

Да, к врачу нам сегодня. Сегодня же на кровь и рентген.

 

Алин, как Ева?

 

♔Инесса-Мама♔, Знаешь, это как у меня и моей сестры, она предпочитает классческий стиль, в плане чтоб прямая юбка, прямое платье, прямая облегающая кофта, даже с животиком, а я предпочитаю стиль бебидолл и прочие похожие вещи, кстати носила эти вещи даже будучи худенькой. И вот заказала летом себе кофточку, оказалась маломерка аж на два с лишним размера. Как раз как на сестру. Дала ей померить и как обычно все в ужасе. На нее все подобное садится как хрен знает что, на меня - как надо. Она говорит, что в какой бы комплекции я не была, мне идет из-за роста все такое. Ну фиг знает...может, так и есть. При этом ей очень красиво идет восточный шелк, любая вещь, а я одеваю и выгляжу как шкаф, у которого есть плечи в сторону и жопа туда же, больше ничего нет, даже сисек)))

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маш, я вот сейчас настраиваю себя на то,чтобы вещи не брать темные, но руки так и тянутся к прямой черной юбке или темной кофточке.Очень мало у меня вещей с жизнерадостной расцветкой:)

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, вот опять же...а я наоборот на черный цвет снова перехожу, потому что он стал мне к лицу и наоборот освежает. нежели светлые цвета))))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :girl_bye:

 

Кровь сдавать сегодня не пошли. Похолодало. Решила, это тяжело для ребенка, сначала кровь сдать, потом в другую часть города на рентген, потом к педиатру. Сделали рентген и прошли врача. На рентгене улучшения, сошел отек, но пока только улучшения, о выздоровлении говорить рано. Поэтому больничный нам продлили до 30 октября. Еще сказали продолжать пить антибиотики. И микстуры. Если 30-го все будет хорошо, то выпишут с 1-го или через те выходные, то есть с 6 числа в сад и на работу.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, очень хорошие новости!

а мы новый заход в сад совершили, еле ушла, орет как будто его ... не знаю что, ну очень ужасно. я уже никакого садика не хочу. еще и игорь подлец, блин.....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да, сначала обещает. что отведет, потом вдруг не может(мы просто рещили, что матвею легче с папой в саду расставаться). а я еще седня на репетиторство иду, он должен был матвея забрать, а ему это терь как серпом по яйцам. дела у него. а сама, блин, спит до обеда. достал, вообще со временем не дружит, а я виновата. собирались завтра в питер в океанариум-никуда терь не поедем

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, Насть, меня Леша вот так пару раз завтраками накормил, дальше стала сама планировать свое время, исходя из посещения сада два раза в день. Когда рассчитываешь на себя, и ругаться причин - минус одЫн.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да это понятно, только он-то на машине ездит, а я, блин, везде пешком, с ребенком, с коляской. причем его никто не заставляет. я всегда заранее предупреждаю,-сможешь?нет, сама сделаю, че-нить придумаю. а щас еще как будто в укор мне говорит, что работу,к-рую он щас делает, это все, чтоб за мои права заплатить-ваще чувствую себя какашкой, блин

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, да мы уже второй месяц в сад ходим и все рыдаем при расставании, вроде как нормально на той неделе, а на этой опять слезы. Но кроме меня его даже довести то до сада никто не может, ни бабушка, ни папа, потому как он истерить начинает, а они не знают что с ним делать))). Поэтому я так и вожу, по дороге иду постоянно зубы заговариваю, а там воспиталке с рук на руки передаю))) Попои его чем нибудь успокоительным и сама попей, нам Эдас 306 помогает.

*Зюзя*, С улучшениями вас!!!

Ссылка на это сообщение

Пашечка, пасиб!!!

 

Алина_Ка, Алин, до 30-го, но я думаю, что выйдем мы 6-го в сад. Хотя если она больничный закроет в пятницу, то есть 1 ноября, то 2-го как минимум я выхожу на работу, то есть с субботы-воскресенья.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Заказала своему ребенку сапожки Зебра. Как раз на межсезонье, чтобы больше дополнительной обуви не покупать. Магазин - типа бонприкса. Послезавтра привезут. У них вообще по России доставка бесплатная)))7b767dae33a6.jpg Как раз то, что надо сейчас моему свинопотаму :D

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, они внутри как раз как демары, а снаружи водоотталкивающий материал плюс калоша. И самое главное, он оденет в саду их сам, а не так, как у нас воспиталка приучает - как одел, так пошел. То есть если язык обуви завернулся внутрь, а липучка не застегнута - пипец, ребенок с голыми ногами...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, отзывов пока нет, они - новинка сезона. Но мне понравилось - сразу видно, что они на широкую лапку, высокий подъем, и внутри как демары с войлоком этим. Там вопрос на сайте задали, типа на какую темпу рассчитаны. Отвечают до -15. Но у демариков как раз тоже так пишут, но я не согласна с этим. В такой минус демары холодные. А на слякоть и от 0 до -5-7 - в самый раз

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, во, Маш! и моя в демарах шлепает. Только наши демары снаружи тоже непромокаемые, только на замке сбоку. Но мне очень нравится в нашем садике, наших и обуют и перчатки поправят, еще если ребенок сам быстро оделся, наша воспитатель еще и перепроверит все ли "слои" ребенок одел, вчера зашла вечером в группу и вижу картину, что моя звезда стоит в комбезе, в куртке, а воспитательница с ней спорит, что не может быть чтобы кофты не было и надо еще раз проверить в шкафчике =)

Ну и обувь перепроверяют чтобы все правильно было застегнуто.

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я своему тоже в этом магазе заказывала, только набрала сразу 5 пар, дома выбрали какие больше понравились. Да, эти сапожки сейчас будут самое то. У вас тоже лапа большая, какой размер взяла?

 

Пашечка, уже не от тебя первой про эдас слышу, наверно, и правда попробуем. с моим еще и разговаривать бесполезно, он ниче не слышит

Так я просто трыньдю ерунду, чтоб он свое нытье не смог вставить))) Еще многие Тенотен дают деткам, но у нас он как то не пошел, деть какой то агрессивный становился.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...