Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я физически устала тянуть на себе 30 любимых кило в одежках.

 

А в поликлинике хлопцы убегали от меня в разные стороны, один в низ по лестнице, к ларьку где вкусности и игрушки продают, а второй в хаотичном порядке. Пока одного поймаю, второго не видно. А пойманный Ре висит на руках и орет благим матом, ведь на полу интереснее. Илья подсмтрел, как девочка на пол улеглась и давай ползать по коридору. Макс следом за ним. поднимаю- опять падают. Жесть. Я там как ведьма выглядела или ненормальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, верю. У меня Витя такой, сложно даже представить, что их - двое))) Леся, и всё-таки старайся не молчать, а именно подбирать выражения в таких ситуациях. Я тебя сейчас не пристыдить пытаюсь, а просто рассказываю о собственном опыте. Да, возможно, слов получится поболее, но зато действеннее. У нас ведь люди, на самом то деле свиньями и сволочами быть привыкли, а вот конструктивный диалог сбивает их с толку. И когда ты наблюдаешь за тем, как они начинают метаться в поисках ответа, на душе теплеет, как если скушала шоколадку)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, после общения с тобой начинаешь себя чувствовать, как после вкусной шоколадки или пироженки :flower: Даже когда ты критикуешь.

 

Встала на весы- 53 кг, вчера еще 55 было.Так что суматошный поход принес плоды. Может почаще туда ходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :confusion: :confusion: :confusion:

 

А вот после фразы "встала на весы......" - я удавилась жабой....перечитываем с ней и думаем, на кого бы нам эдак разозлиться? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

lisyon@, верю. У меня Витя такой, сложно даже представить, что их - двое))) Леся, и всё-таки старайся не молчать, а именно подбирать выражения в таких ситуациях. Я тебя сейчас не пристыдить пытаюсь, а просто рассказываю о собственном опыте. Да, возможно, слов получится поболее, но зато действеннее. У нас ведь люди, на самом то деле свиньями и сволочами быть привыкли, а вот конструктивный диалог сбивает их с толку. И когда ты наблюдаешь за тем, как они начинают метаться в поисках ответа, на душе теплеет, как если скушала шоколадку)))

Случайно наткнулась: "Одна из величайших побед, которую вы можете одержать над своим противником, - это превзойти его в вежливости. (Джош Биллингс)" Противник, конечно, условный в нашем случае)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не, шоколад днем, а пол пирога и бутерброды с соленый рыбкой на ночь )) И много воды.

Leka_, Меткой выражение! Но, иногда так не хватает возможности пар выпустить...

Ссылка на это сообщение

felise, ну вот относительно ТОЛЬКО кашля, не знаю! Вот, говорю, что когда уже вылечились, а кашель еще остался, но он продуктивный, и вы уже и лекарств не принимаете, и врач уже говорит вовсю гулять и т.д., то я считаю что можно и в садик. Это же как остаточное проявление перенесенной болезни, а когда кашель - это основной симптом болезни, когда у тебя ребенок на регулярном приеме жаропонижающих, антибиотиков - это уже преступление.

Пашечка, ну у ребенка состояние может быть и отличным при всем этом. Вон У Вити и пневмония была и кашель ночью дикий, а днем как шилопопил, так и продолжал. Так что тут разговор о родителях и абсолютном наплевательстве к окружающим и другим детям. Как показала разведка (а я ужО подружилась с воспитательницами дальше некуда) они сами были в шоке, ребенка привели в группу, когда группа была на зарядке, воспитатель была в шоке, когда увидела этого мальчика (его три дня до этого не было), и вчера его опять не привели, а в тот день приезжал фотограф снимать общую и портрет. Неужели им НАСТОЛЬКО хотелось сфотографироваться??? Бля, ну привели бы его сфотографировали и увели!!

lisyon@, шоколада!!! 3 тонны!!! =)))))

*Зюзя*, я моральное удовлетворение испытываю если они вокруг шипят и психуют, а я спокойна как танк и ооочень в вежливой форме с ними общаюсь (читай: завуалировано посылаю подальше), а если я вдруг по какой-то причине повелась на конфликт, и завелась внутренне, то не найду моральных сил спокойно разговаривать, а опускаться до уровня этих теток не хочется, по этому стараюсь тогда просто молчать.... Как вы?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну канеш! Пирог то как раз с рыбкой и весил 5кг)))))))))))))

 

Leka_, :)

 

Алина_Ка, я, благо, могу держать себя в руках, поэтому удовольствие испытываю вдвойне)))Правда это не значит, что из себя я не выхожу. Просто бывают такие моменты, когда я не считаю нужным ни держать себя в руках, ни подбирать выражение, стало быть, впоследствии и не жалею об этом))))

 

Мы - да ничего, вроде. Вчера чуть чуть погуляли, закутавшиеся в теплые вещи. Я опробовала новую шапку, поняла, почему на фото магазина завязки все-таки завязаны))) Сейчас снова пойдем, еще снег смотреть.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, пар выпускать время от времени - очень даже пользительно))) Только этот процесс должен удовлетворение приносить. Я так поняла, в твой поход в поликлинику удовлетворения не случилось. Наверное, можно поискать другие методы выпускания пара))) Ну вот как Маша предложила, например. Хотя куда мне со своими советами :D Два!!! шилопопа-погодки!!! Омайнгот! Тебе памятник при жизни надо!!! Терпения тебе и сил!!! И поменьше реагировать на выпады окружающих! Ну их в пень! Пусть попробуют как ты, а потом будут отсвечивать)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, снеееееег.... у нас был один раз...5-го октября....

До сих пор мой ребенок не понял почему снег уже растаял, а елки еще не было, ведь "получается уже весна пришла"?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, у меня вчера несколько раз за прогулку так "весна приходила". То темно и снежище валит. то солнце, ветер стих, и все потекло...Ребенок стоит "Ой, зимааааа...ой, веснааааааа...."

 

Алин, вылезь в контакт. если не ушла еще....

 

Хотела еще рассказать про новые сапожки. в общем, как я и предполагала, как и покупала, собственно, они на межсезонье все-таки. Вчера вышли, одела их ребенку просто на колготок, без носка. Пришли, специально потрогала ноги. Они не холодные, но и не вспотели. Просто нормальные теплые ноги. То есть делаю вывод, что они хороши именно на такую погоду, и на не сильный минус, когда одеваешь потолще колготки и теплые носки. Заявленные на сайте -15-20 - это они все-таки погорячились.

Ссылка на это сообщение

девочки, вернусь к теме садика. Вчера вызывала на дом участковую, чтобы посмотрела детей - Аня сопливиться начала, у Савки кашель продолжается. Но дело не в этом. Как-то быстро у нас разговор перешел на садики. И врач рассказывает такие ужасы, она сама не понимает, как так можно. Например, ночью мамаша вызывает неотложку ребенку, 39,0 температура. Неотложка оставляет актив в пол-ке, утром участковая приходит к ребенку, а ей по домофону отвечает бабушка, что ребенок в садике, потому что с утра темпы не было уже. Б....! <это уже от меня комментарий> Во-первых, дома бабушка, во-вторых, ну как так!!!!! ну день хотя бы... ну на всякий случай... ну 39 - не шутки ведь!

 

Или мама, после 3 дней темпы выписывает ребенка. Врач предупреждает, что это неправильно, но поскольку с утра симптомов нет, а мама настаивает - дает справку. В обед в пол-ку звонит медсестра из сада и начинает выяснять, кто выписал больного ребенка,потому что у девочки снова температура поднялась.

 

И наша немногословная тетя-участковая, которая обычно долго не задерживается, сидела у меня на кровати, безумно печальная, и вздыхая говорила "Несколько лет назад такого не было, даже подумать нельзя было.... наверное скоро конец света.... Как можно быть такими людьми"

 

 

*Зюзя*, Маш, а мы как раз сидим выбираем - как у вас сапожки, или другую модель, где одна большая собакина голова нарисована :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), это будет наша задача на выписку. Решили - здоровы!)))

 

felise, Маш, это и правда наши реалии....хоть и ужасные...

Расскажи потом, какие выбрала)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ушла уже тогда.

а мы завтра идем в поликлинику брать больничный. У ребенки ТАААКОЙ кашель, хоть и продуктивный, но блин, ей сил не хватает все это откашливать. Ну сходим поржем от нашей врачицы снова

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, твою ж мать........Алин, выздоравливайте!!! У меня уже паранойя от всех этих болезней, садов, и проч...........

 

А я позавчера заходила на старую работу. Была там летом, когда делала Вите карту, но тогда чет на меня такого впечатления не произвело. А позавчера прибежала с раннего утра. Пока Витька спал. Блиииин........какое ностальжи......и обратно зовут.....но нет....нет и нет......

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну вот только ради ностальжи. Это вот место, где был самый лучший коллектив. не знаю, будет ли еще где такой...А вот все остальное - утопия. Ни денег, ни роста. Даже напротив - скорее деградация.

 

Вы к врачу сходили уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...