Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), а мы только наполеон доели. Делала из покупных коржей - быстро и весело. Очень понравилось. Но чувствую, вернусь домой и начну шоколадный печь :-)

 

Димас развлекается, у него есть дежурная свечка, так вот он ест торт только после ее торжественного задутия :-) думаю, не испорчу ли я ребенку ощущения праздника, когда реальный ДР настанет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, а мне нра свела, я бы ща лупанула :) Хоть на рынок иди у бабок покупай салат с ней какой нибудь

Пур, угумс, лучше не болеть. Я уже задолбалась кашлять .... И малая сопливить начала, благо каникулы и она у бабушки уже во всю лечится

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну скажем так, овощи не входят в число моих любимых продуктов. но последнее время я заставляю себя их есть, особенно после того как летом у меня отказал желудок...совсем отказал, думала ласты отброшу. Иногда нормально, но иногда до тошноты не могу на них смотреть

 

Пур, привет-привет

Ссылка на это сообщение

я бы тоже свеклы лупанула. Прям слюнки потекли :-)

Розитта =), а тебе икру красную есть надо.

С точки зрения психологии кашель - это какие-то нереализованные желания, которые душишь в себе. Разреши уже, ну бог с ними, с разрушениями и паникой, давай, осуществи и живи спокойно :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, я ненавижу икру красную)))))))))))))))

А вот о кашле... интересная мысль, есть такое от чего надо избавится. Ох уж эта эзотерика с психологией

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а черную? ох, как я мечтаю о черной икре, кто бы знал.

Ну ешь хоть икру трески :-) любую рыбью икру короче :-)

 

не надо избавляться. Просто сделай это и получи удовольствие :-)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а я уже з...ль с большой букв. неделю ходим-две болеем .И я почему -то себя чувствую виноватой такой,что она дома там,а я работаю. кашель все равно остался чуток,а уже выписали. в среду пойдем наверное.

Алина_Ка, :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Ооо, какие у нас тут разговоры...икра черная, икра красная.....баклажановая!!!! Дешево и полезно!!!

 

 

Пошли с ребенком сдавать кровь. Он решил просто доконать мое депрессивное состояние. После поворота за дом, он плюхнулся в мокрый сугроб. И комментирует, что никуда он не пойдет. Пришлось волоком тащить за собой. Ноги поджимает, никакие уговоры не действуют. Там влетел в процедурный - сразу к упаковке с конфетами. Медсестра говорит "Кровь сдашь, получишь конфету". Тогда его высочество (папа Леша, блин) обиделся. Не разговаривает ни с кем, игнорит. Вышли на улицу. Пришли на площадку. На качелях кататься. Мокрые. Покатала. Говорю - Витюш, слезай. Ты болел, долго сидеть на холодных качелях не надо. Лучше попозже еще выйдем, покатаемся. Идет...надулся...."Нельзя мне кататься...нельзя мне кататься. Идем тогда домой. Один сидеть дома буду". Говорю - Вить, я не говорю, что нельзя, просто долго кататься не стоит - попа замерзнет и ты можешь заболеть.

Нет, идет. надулся....проходим мимо школы. Никогда не гуляли на ее территории, а тут открыта, понесся туда. А там - большая горка-песочница-лазелка-корабль. Все тридцать три удовольствия. Встал к рулю. Крутит. Домой он уже не идет. Поиграл с полчаса. Спрашиваю - домой-то может все-таки пойдем? Посохнем, покушаем, отдохнем и еще выйдем...

И тут поворачивается ко мне это чудо, вздернул нос, показывает ручкой в сторону площадки, где катались на качелях и молвит (я в обмороке...) - Вот там ты была МАМА, там нельзя кататься, потому что долго, холодно, попа замерзнет. А тут я - КАПИТАН! Я командую! поняла?!

 

Поняла....че орать-то.....Вы - капитан, вы на своей территории, а я - так...мимо проплываю.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пур, привет, Натуль...а представь, какие мысли у меня? Чем дальше, я даже спать перестала, как меня бесит даже сама мысль об этой работе. Даже не думала, что так все повернется...

Ссылка на это сообщение

оооо, корабль, это даааа :-)

а у нас теперь фишка, чуть что - ты что, не видишь, я занят :-) Занятой он мой :-) И тоже не поспоришь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, с работой сочувствую, сама знаешь как мне весело тоже работается :Crazy: , одна отрада- фильмы на халяву качаю :) ща Список Шиндлера поставила. На выхах посмотрела Зеленую милю, а вот на Дежавю- не стояло, не то настроение было

Счастливый таракан, одни бизнесмены растут занятые и деловые

 

а вот еще думаю- Доктора Живаго посмотреть надо

Ссылка на это сообщение

Девочки, ответила страховая компания. Типа в связи с тем, что сейчас идет конкурентная борьба за сферу обслуживания в медицине, поликлиники имеют право отказать в медпомощи, если мы лечимся не на базе поликлиники. А по вопросу перевода наших средств в центр - только если центр вступит в систему ОМС (это тоже вещь добровольная, принимать частникам полисы или нет), то тогда да, я смогу наблюдатьс там по полису. Но наш центр пока что в числе тех, кто работать в системе ОМС не торопится. :(

Ссылка на это сообщение

Розитта =), это называется по-прежнему - хочешь жить и быть здоровым - плати!

 

pyshistajmama, вернулся канеш...поплавал дома в ванной и спать лег)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...