Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), ну не знаю, Ир....значит, мне просто хотя бы с ребенком повезло в том плане, что за деньги через кассу его лечит нормальный врач и хорошо лечит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Моника, исполнила, че уж там.....потом, когда капитан причалил к берегу, и домой отнесла - устал же. у штурвала на ногах столько времени, и накормила горячим супом - погода в море нынче - сама понимаешь - шторм, и спать уложила - все, как положено :D :D :D

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, и что капитаны даже спят? :)

 

ищу себе телефон обычный, для второй карты, нашла за 20 баксов, с описания умерла :

Общие

Тип устройства Мобильный телефон

Кол-во SIM карт 1 SIM

Класс устройства Бабушкофон, Бюджетный

Стандарты связи GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц,

Ссылка на это сообщение

Розитта =), это типа флай изи что ли? :Crazy: Такие иначе не назовешь))))

 

Капитаны спят - ага...они устают, сил набираются...завтра ж очередной рейс.....к педиатру....

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я тоже телефон ищу. Свой сегодня потеряла... Нак звонки, отвечает что недоступен. Видимо в коридоре выронила, когда выходила и кто-то забрал.

Второй вариант- хлопцы утащили. Но, перерыла все их нычки и мусорное ведро. В последнем нашла 2 чайные ложки и детали пирамидки. Телефона нет. Да и не могли они так закинуть, чтоб симка вне доступа была. :(

Ссылка на это сообщение

Да и не могли они так закинуть, чтоб симка вне доступа была. :(

оооооо, Леся....ты явно недооцениваешь эту парочку. Если моему ребенку в руки попадется мой телефон, то ты его не найдешь по звонку. Потому что ему уже гнездец. Он в обмороке. Достаточно обслюнявить или нажать кнопку выключения. Заиграть, пока аккумулятор не подохнет. И поверь - это у тебя на сие уйдет весь день непрерывного пользования, а сыновьям твоим хватит нескольких минут - максимум получаса :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я на это и надеюсь. Уже все перерыла. Выкинула 2 ведра мусора. Нашла недостающие детали пазла, потерянного в прошлом месяце. Может к НГ и телефон найдется :this_1:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Я свой телефон нашла подетально в потайных отсеках машинок - каталок, в диване, между матрасом и креплениями и часть его - в домике-сортере. Но к тому моменту новая звонилка уже была куплена. :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ыыы,я помню,как ты паспорт потеряла))))))))))))

 

Машуль,а ты не в курсе? короче, сначала меня не хотели записывать на ноябрь(лапара), говорили,что всё по талонам,талоны кончились,а так всё платно будет,если на ноябрь хочу. А вот,как только увидели мой полис,с другого края,так сразу место нашлось,бесплатное.

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, привет! Инн, даже не могу предположить, что это. Может, за принятие тебя в другом городе, ваша страховая платит больше? А может на месте, где делать будешь, их горздрав премии платит по застрахованным иногородним. В этой системе только гадать)))Один хрен - записали и слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Инн, если брать как у нас, то наши страховые сделали ограничение, то есть определенная норма пациентов в месяце. Если будет людей меньше нормы - не оплатят вообще, норма выполнена, дадут определенную сумму по норме, выше - не оплатят. А если больница еще в состоянии принять, то почему бы не стрясти для себя деньги с другой страховой компании? Они в фонд данного города не вписываются, значит обязаны платить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне Леша тоже сказал, что новый купим. А я настолько к вещам привыкаю, что жалко расставаться. Сейчас андроидом пользуюсь, но не мое это. Да и жалко мне денег на новый телефон, и так их нет...

 

♔Инесса-Мама♔, с местом тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесь, андроид, да и как факт планшет любой, это вещица, которая должна "лечь в руку". Малейшее "не легло" и он тебе уже не нравится. Я долго сопротивлялась планшетам, прежде чем подержала в руках свой гнус. И с той поры других планшетов, которые бы могли заменить в случае чего мой гнус, еще не появились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, как ты не свихнулась за столько дней на больничном??? меня уже подтрясывает.... меня все бесит, меня все бесят.... я уже не могу!....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, на, расслабься 63437.jpg

 

*Зюзя*, lisyon@, я за полгода к своему вейву так и не привыкла, вечно как лох все ищу в нем :)

♔Инесса-Мама♔, удачи тебе :udachi:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...