Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Девочки, нас пока не выписали. Главврач центра сказала, пробиваться на физио любыми путями. Завтра снова приступим. Предположительно, мы до 9 ноября точно дома.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, просто дыхание жесткое и пневмония на рентгене с прикорневыми очагами. А кашля от ребенка так и не добились. Поэтому физиопроцедуры нужны. Сказали, возможно, еще уколы назначат, в зависимости от того, какое назначение сделает физиотерапевт.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а ингаляции у вас так и не получается делать? А какие физиопроцедуры назначают при пневмонии?

Ссылка на это сообщение

анализы гораздо лучше. Все высокие в прошлый раз показатели упали в 2-2,5 раза. и хотя они превышают еще нормы, но уже незначительно. По лейкоцитарной формуле еще добавились виды лейкоцитов, говорящих за воспаление, но это скорее переходный момент. Но учитывая все это, физио нужно. Назначают электрофорез с тремя компонентами. Их еще надо будет купить, главное, прорваться на лечение. и курс антиков закончили, теперь восстановление. Пипец, когда в нашем государстве зарплаты и цены будут соразмерными? Наверное, никогда....

Написала смс начальнице, доложила, как мы. Сказала, что ждет, чтоб выздоравливали.

Позвонили из родительского комитета, что за нами долг в 2000, и им помимо этих денег нужно еще 2000 на новые нужды группы, которые мы упустили, будучи на больничном......девочки, я сижу и ржу, просто истерически ржу.....

Ссылка на это сообщение

Пур, Натааааааааш.......у меня даже словарный запас из цикла "Поддержки" иссяк....все какая то "Жопа"......выздоравливайте! Слушай, а врачу вы ее со рвотой этой показывали? Кстати, какая темпа? Ее не от этого рвет? Витьку стало рвать всякий раз, как 38.0 и выше.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а что у группы за нужды по 2000 тысячи каждый месяц? Вы всего-то два месяца в саду.

они туда что, массажные кресла ставят?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Лен, у нас много занятий, на которые придумали спецодежду, спецоборудование, спец приборы для того-сего. У нас две додельные мамочки, которые решили, что в группе для нового набора детей и должно быть все новое, старое не катит. и большинство в этом плане на собрании их поддержали. Они говорят, что вторая часть денег - это уже посленовогодние нужды.

 

*Зюзя*, держись! Главное сейчас Витьку вылечить! А зачем на нужды группы сдавать, если вы не ходите?

спасибо, стараюсь...вот вчера плакала, утром плакала, а теперь ржу....не по-доброму так ржу, но хоть не плачу))

 

Лесь, у нас такие нужды, которые собственно мы будем пользовать по выходу. Так что тут на самом деле мне придраться не к чему...

 

Счастливый таракан, ингаляции получились.уже закончили курс. Маска не пошла, а вот насадка-мундштук - вполне. Изжевал только всю, надеюсь, другие продаются.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет! Да что ж такое, вылечивайтесь уже хорошенько! Удачи вам с физио! Очень рада, что анализы намного лучше!

Блин, про соразмерность цен и зарплат и сказать-то нечего, одна нецензурщина. Про поборы в садик у меня чуть глаз не выпал. Афигенские у вас нужды!

 

Пур, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, капец......просто... вообще... прикорневые очаги это получается надежно так засело???

Нужды группы, знаешь, а я ЗА... у нас невозможно добиться от родителей этих денег (говорю от первого лица, ибо я в родительском комитете :malicious: ), но пытаемся ежемесячно собрать хотя бы по 50 рублей, по 70 - группа не осилила... Хотели каждый месяц понемногу игрушек покупать, дети тупо с тремя поломанными машинками и двумя куклами на 28 человек сидят... Из дидактических материалов выручает то, что осталось от предыдущего выыпуска, иначе один комочек пластилина на всех мяли бы...

 

А у Евы сегодня 37,7......но хоть кашель продуктивный...пока.... бля.... бесит....

 

Розитта =), ээх.... я не пью... с некоторых пор решила что совсем-совсем не пью.... противно, гадость, цель не достигается, на утро мерзко, и в чем тогда смысл?... ну на хрен, лучше на бензин потратить и уехать подальше ото всех хоть на чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение

Leka_, Оль, у нас всё идет для детей за счет родителей. Не хотите покупать , не будет игрушек, книжек, всякой фигни развивающей. А ещё всё мыльно-рыльное. Пусть покупают, лишь бы детям на пользу.

Спасибо за пожелание!

 

Алина_Ка, вот и я ЗА, просто у меня всегда всё и сразу. И сейчас лишних денег у меня нет, даже остатки кредитки в виду невыписки нельзя трогать ради каких-то нужд сада.

 

Лечитесь! Что врач то сказала?

 

nastyagreen, спасибо, Насть!

 

Купила Вите очередную партию лекарств. Завтра если на физио прорвёмся, тоже покупать ещё для этого.

Но самый прикол в том, что я таки посмотрела лист рекомендации нашего педиатра. Физиолечение № 10 электрофорез, и массаж дополнительно с каким-то там аппаратом (не разобрала)№ 10. Леше делали. И делали поочереди. Всё это НЕ проводится в выходные, которых ещё и прибавится за счёт праздничных ноября. Итого.....сколько ж ещё до выписки??

Ссылка на это сообщение

...Написала смс начальнице, доложила, как мы. Сказала, что ждет, чтоб выздоравливали.

Позвонили из родительского комитета, что за нами долг в 2000, и им помимо этих денег нужно еще 2000 на новые нужды группы, которые мы упустили, будучи на больничном......девочки, я сижу и ржу, просто истерически ржу.....

переключи дет.сад на начальницу)))

у них может получиться содержательная беседа)))

вот пусть они ей объяснят, почему они хотят денег, хотя услуг никаких не предоставили за этот период (ребенок же в сад не ходит).

а начальница им объяснит, что денег обычно не платят, если работа не сделана.

интересно, поймут ли они друг друга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, ты знаешь, примерно эти мысли посетили сегодня после звонка мамы этой из родительского комитета. Потому и ржала истерически)))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), мне кажется, выглядеть это будет хуже. Мамочка эта еще так с подковырком меня спросила "Чем же это вы у нас так болеете, что аж с сентября в саду не показываетесь?" Вот по большому счету, какое ее дело? Говорю "пневмония у Вити". Она сразу "Ооооойййййй......." Гной! Заойкала она, блин......

 

Причем еще что забавно, когда я ей сказала, что позвоню ей сразу после выписки, чтобы пересечься и отдать деньги, она снова заойкала "Ой...вы знаете...я работаю далеко...я в сад даже не прихожу почти...Приходит няня, но деньги она не возьмет. Вы лучше позвоните второй девушке из комитета, она бывает в саду почаще меня".

 

Вот интересно....а нахера надо было вызываться в комитет, если ты в саду не появляешься?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ага. примерный диалог:

"чем же вы так болеете, что в саду не показываетесь?"

"а чем же вы так работаете, что в саду не появляетесь?"

все проявили интерес друг к другу))))

 

Розитта =), :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Моника, :D :D :D :D :D во-во...еще место работы (территориальная принадлежность) - тут уж не называю - никому ни о чем не скажет. Но у меня вот возник именно этот вопрос - КЕМ надо работать ТАМ, чтобы вообще не появляться в саду? :think1:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, та я тоже не против, у нас ежемесячно собирают и на нужды сада, и на нужды группы, и на пено-мыльно-рыльное. Я сейчас прикинула, за год нехило получается, учитывая ещё и вступительный взнос. Просто чё-то меня две суммы с кучей нулей поразили :Crazy: Всё забываю на наши переводить)))

А то, что всё и сразу - это дааа Вот почему-то так с особо везучими бывает :Crazy: (И я тоже в их числе)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Ма-а-а-аш.... лечитесь, долечивайтесь - это важнее.

Насчет поборов в садик - ну че-то правда, борзо очень. Мы по осени сами покупали пластилины-краски и все такое... А так денег еще ни разу не попросили. Да и че там просить с нас - в сентябре две недели походили и в октябре 3 дня. А дальше - пока Ане прививку не сделаю, Савку в сад не поведу, мне зараза новая в доме сейчас совсем не нужна, с этой бы расквитаться...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...