Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, мля, читала тебя как Джоан Роулинг (ее не читала, но думаю тоже красочно, раз в бестселлерах держится).

По поводу швабры- уж лучше швабра в постели, чем свекровь рядом :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, давай я тебя началкой своей повеселю :), а то я давноооооооооо о ней не говорила, почти целый недель :)

А не говорила, так как нормуль все было, точней терпимо. В понедельник было много работы она почти молчала, во вторник ее почти целый день не было- у зама ДР было, бухали в центральном офисе. А вот вчера с обеда начался вынос мозга....

У нее две дочери. Ну одной 28 кажись, второй 22, только универ закончила. первая работает, вторая не может найти. И вот началка и говорит- позвони Афанасию, пусть он ее к себе возьмет. Мля, Афанасий меня хочет, нафиг ему кто-то? И вот она мне вторые сутки ест мозг....Она ведь умная, пусть будет там работать, или ты боишься, что если он возьмет ее потом ты не сможешь туда попасть? И так далее.... Я не стала говорить, что я при любом раскладе туда попадаю, так как тут мой мозг сохнет. Завтра с Афонькой встречусь, и как я должна это спросить у него? Ясен пень он как на дуру на меня посмотрит, он еле свою Аннабель пристроил по знакомству...

Ссылка на это сообщение

Пашечка, она сказала сегодня - ну если начальник скажет, я уйду :) У нее климакс и мысли меняются со скоростью света. В пятницу она орала все в пень, с**********ки позорные, ухожу (ибо приказ на премию был на 50%, а выплатили 20%, правда потом сказали доплатят) . В понедельник- все хорошо :). Утром фраза - смотри выше :). И так через день. Но мой мозг уже не в состоянии справится со всем этим, и пусть она не пьет почти на этой неделе, мне от этого не легче.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ага, я тоже пропустила, что это за мамзель и что за Афанасий :-)

 

А почему твой мозг должен с этим справляться? Это же ее работа :-))))

Зато интересно-то как :-) я люблю движняк :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, а отказать ей в ваших сопровождениях нельзя? Или с другой стороны не хочется обижать, ведь ее помощь все равно требуется, когда тебе в аптеку надо и т.д.? нда....Может во второй день она будет спокойнее?

 

А мы только из больницы. Нашего участкового отправили куда-то там кого-то заменять, нас отправили к другой. Вот это, понимаю, Педиатр! с большой буквы! Прослушала Еву, посмотрела тот бред что записан в карте, говорит "антибиотик срочно!", завтра срочно сдать кровь! нет талонов? Придете ко мне к 9, я вам пробью талон. Слушает ребенка, спрашивает и давно она вот так ртом дышит? Я: честно? месяц! Меня врач слышать не хочет. Она: слизистая воспаленная, лечить активно, попейте антигистаминное, нужно срочно отек снять. И так по каждому пункту! Я хоть успокоилась, а то меня тихо подтряхивало от этой ее 37,1 каждодневной, дикого кашля (хоть и продуктивного) и трогательного диагноза "фарингит" в карте, с описанием какого-то ребенка с ярко-красным горлом и температурой 38,5....

 

Розитта =), скажи: "поговорила, посмотрел как на дуру, сказал что свою аннабель сам еле устроил и никому ничего обещать не может"

Ссылка на это сообщение

Розитта =), да, весело тебе с ней, а чего ты к этому Афанасию сама не срулишь?

 

Алина_Ка, да, таких педиаторов уже днем с огнем не сыщещь, удачно вы попали. Скорейшего выздоровления Евочке.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Афанасий это мой друг :), работали вместе в одном прекрасном месте цельный год, пока его не ликвидировали :), Афанасий пытает ко мне дружеские чувства, так как такого коня как я редко встретишь :) А также пытает страсть к моей плоской груди, постоянно спрашивая- а не сделала ли я наконец-то силикон :).

Пашечка, та собираюсь я к Афанасию срулить, уже виделась с его начальником, и как обычно блестнула нахрен своим красноречием (хотя думаю он слова и похлеще чем пипец и пиндос слышал :confusion: )

Алина_Ка, ой, пусть Евундель скорей поправляется :flower:

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Инн, памятник при жизни за такое терпение не ставят, я сама как экспонат живой. смотрите на меня))) Инн, это уже пройденный этап, если послать куда подальше, тут же будет звонок Леше и в красках расписано и то, чего не было и преувеличено то, что было, а главное - что все это ни за что и не заслуженно. Я поехала вчера в аптеку, потом Лешке перезвонила. Он сказал "Мама УЖЕ ему звонила", то есть понимаешь, они до дома даже еще не доехали, а она скорее звонить почву пробивать и показывать, как она мне тут помогает, как на ней то вся наша семья и держится. И нахера мне из-за нее лишние скандалы дома?

 

Розитта =), Ир, по-моему твоей началке бесполезно что-либо объяснять, их с моей свекрой в одну палату и под замок...

 

Алина_Ка, Алин, Слава Богу, что врач хорошая попалась! Наконец-то!

Свеквроь сегодня должна принести мои бинты, что я брала в роддом, они там остались, нужны в поликлинику на процедуры, и в аптеку сказала, зайдет за нашим лекарством. Я бы с Витькой затрахалась такие круги наворачивать перед процедурами, к тому же с сегодняшнего дня проездного у меня нет, дорогу оплачивать тоже лишний раз неохота. А завтра я просто уйду раньше, позвонит, а мы уже везде сходили.

 

Витька кашляет. Кашель сухой. Не пойму, то ли насиделись вчера в этой гребаной поликлинике с инфекцией, то ли лучше это, то ли - хер знает. Блин...по ходу надо увольняться к чертовой матери и самой ребенком заниматься от и до.

Ссылка на это сообщение

Блин...по ходу надо увольняться к чертовой матери и самой ребенком заниматься от и до.

я сегодня об этом тоже думала, сидя в поликлинике...

 

Пашечка, а педиатр молодая.... ей еще и тридцати нет. За что ей двойное уважение...

Ссылка на это сообщение

 

А почему твой мозг должен с этим справляться? Это же ее работа :-))))

Зато интересно-то как :-) я люблю движняк :-)

 

одно дело движняк, а другое дело слушать пьяный треп весь день :) и фразы по типу "чё ты не отвечаешь, ваще ох***ла?"

 

*Зюзя*, Маш, как по мне дурка им не поможет

Я по малой заметила, что часто после мокрого сухой начинается. Дня два наверное, а потом нормально все становиться.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну вот мы вчера с девчонками сидели и говорили как раз, эта педиаторша, что наша участковая, никому пневмонию не выслушала, всем ставила ОРЗ. Вот как нам она сказала, что якобы если бы не рентген, то она бы на пневмонию и не подумала бы. Однако же девки разбежались кто в центры, кто куда, и всем все выслушали и рентгены потом подтвердили...

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, на таких палат не хватит...

 

Розитта =), Ир, в том то и дело, у нас кашля не было вообще. Только первые дни, когда пневмонию установили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, гы, пить нельзя, но она пьет :), при том то, что приносят мне наши мужики, от чего они несут мне- я не знаю, но несут :) , я у них наверное мысли вызываю- надо напоить это милое создание и оно станет добрей :). А на той неделе устроила мне шкандаль, что выпивка закончилась и тварь неблагодарная не купила нихрена алкогольного, а только пожрать купила.

 

*Зюзя*, Маш, а по дыханию сильно отличается пневмо от простуды?

Ссылка на это сообщение

Ночью уснуть не могла часов до 4-х. Где-то в 3 с чем-то просыпается ребенок, с криками - пись-пись, перелезает через меня. Я скорее включила ему свет в туалете. Потом вернулась в комнату, все-таки дотерпел до последнего, пока перелезал и просыпался как факт - припустил на кровать и на одеяло....Возвращается, плюхается сразу на мое место и грит "Одеяло мне отдай свое". Накрылся и уснул тут же. То есть его светлость на ссанках своих спать не будет, а маме по кайфу, свое ж не пахнет))))

 

А сейчас вот проснулось дитятко, сегодня видать давление еще хлеще стало атмосферное, аж до 11.30 продрыхли. Так вот выходит сейчас, пузо чешет и говорит "Мааам...а где пульт и мой кофе?" Пульт нашла, лег обратно в постель. "Кофе сделай". :Crazy:

 

 

*Зюзя*, Маш, а по дыханию сильно отличается пневмо от простуды?

если врач ее выслушивает, то да, отличается.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а что у тебя есть другие мысли о своем предназначении окромя как спать на мокром, искать пульт и делать кофе? (ну а также Лунтика включать, слушаться капитана и прочее-прочее-прочее)

 

 

если врач ее выслушивает, то да, отличается.

ну ясное дело как у нас слушают- из коридора крики, в голове "мля когда уже смена закончится...жрать хочу "

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Не, у меня ж одни мужики в доме....я уже все поняла....осталось только смириццо :Crazy: Вот Шуша с Элис дополняют мою женскую компанию, сил придают еще сопротивляться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, гы, я знала, что ты умная женщина и знаешь свое место )))))))))))))))

Мляяяяяяяяяяяяяяя, 2 часа работы и мой мозг становится странной субстанцией, которая хочет вылезти из ушей, точней застрять в них, дабы не слышать хрень . Афанасииииииииииииий, придииииииииииии скореееей.

А еще сцепление нахрен накрылось на машине, где взять денег?

Ссылка на это сообщение

А сейчас вот проснулось дитятко, сегодня видать давление еще хлеще стало атмосферное, аж до 11.30 продрыхли. Так вот выходит сейчас, пузо чешет и говорит "Мааам...а где пульт и мой кофе?" Пульт нашла, лег обратно в постель. "Кофе сделай".

:D директором растет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...