Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Машка, лечитесь.. удачного вам похода сегодня, если вы еще не сходили.

 

Швабра, ссанки - Маш, у меня в больном невыспвавшемся мозгу только одна мысль - свекровь гнать ссаной шваброй :) По-моему, все к этому и идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), вот офигеть то, ты ее там своим же спиртным поишь, еще и крики ее выслушивать должна. Хорошо она как устроилась то :Crazy:

 

*Зюзя*, не, не вздумай смиряться, пусть мужики тебе кофе в постель носят, ну их нахрен. У меня вон их трое и собака и та кобель, больше женского пола дома нету, тока расслабишься, на шею махом все сядут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, мляяяяяяяяя, она рот не закрывает, она читает вслух новости и все это комментит. При этом все козлы и сволочи, президент козел, начальник мудак, начальники управлений сволочи, остальные- твари

Да, она прекрасно устроилась :)

 

*Зюзя*, что бы вырости директором обязательно наличие такой замечательной мамы

 

ооооооооооо, начальник еще оказывается мудак от того, что не помогает ее дочь устроить в злачное место

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

felise, Маш....у меня тоже есть чуйка, что все к этому и идет...

Вот, допустим, братец Лешин кашляет пипец как уже месяц (ну как я и говорила, он и заразил в итоге ребенка), свеквровь сама говорит, что ей стремно, как его вообще до работы с людьми допускают. Купила ему антики и микстуру я им отдала - он пить отказался. Типа нечего желудок травить, само пройдет.

И вот выйдем мы в сад, наконец, ей ребенка забирать. Сад ближе к ее дому. Можно, конечно, усраться, сказав, чтоб шла с ним не к себе домой, а к нам...но ведь все мы понимаем, что один хер - она по-своему сделает. А мне врач сказала - полгода стараться вообще не болеть!!! Понятно, что в саду совсем - нереально, но ни в коем случае нельзя, чтобы болели сильно.

А ведь она и в другой раз обставит все, как не виноватая, и шинши станут снова виноваты, и выбросы заводов, и прочая хрень, только не она.

 

Розитта =), вот офигеть то, ты ее там своим же спиртным поишь, еще и крики ее выслушивать должна. Хорошо она как устроилась то :Crazy:

 

я ей это какой месяц уже говорю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
felise, А ведь она и в другой раз обставит все, как не виноватая, и шинши станут снова виноваты, и выбросы заводов, и прочая хрень, только не она. я ей это какой месяц уже говорю)))

 

и инопланетяне в том числе :)

 

я ей это какой месяц уже говорю)))

 

всего лишь полтора )))))))))))

Похрен, что через полгорода и плотину буду ездить, но свалить надо. Пусть лучше с мужиками в кабинете буду сидеть (а она мужиков ненавидит, она мне звонками плешь проест "что с****а, сидишь с мужиками вонючими в кабинете? небось таскают тебе шоколадки и прочее?, свалила от меня б***дь такая" ) А что так будет я даже не сомневаюсь

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

захожу к Еве сейчас, а она сидит и МОЛЧА плачет!! слезы текут по щечкам. Спрашиваю "что случилось?", показывает нашу свадебную фотографию и шепчет: "хочу чтобы этот мой папа пришел"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Так вот выходит сейчас, пузо чешет и говорит "Мааам...а где пульт и мой кофе?" Пульт нашла, лег обратно в постель. "Кофе сделай". :Crazy:...

ну чо? можно сказать парень готов ко взрослой жизни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, блин...я - девочка нервная...пошла бы уже с кафелем здороваться......

 

Моника, ну уж нет....я его еще немножечко поготовлю))))

 

Розитта =), да вроде ничего...похолодало, впадаю в анабиоз....Свекровь сегодня сказала, что подустала она с нашей поликлиникой за эти дни. Рядом с центром такие походы и рядом не стояли, поэтому с завтрашнего дня Маша поводит Витю в поликлинику сама, справляется вроде....Ох.....и как же ж я без нее буду? Весь день хожу в растрепанных чувствах, как пришибленная.....улыбаааааааааааююююююююсь :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, угумс....а еще я не сплю)))) Причем пребываю в таком прекрасном расположении духа, что даже ложиться обидно - вдруг не с той ноги встану? :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Свекровь сегодня сказала, что подустала она с нашей поликлиникой за эти дни. Рядом с центром такие походы и рядом не стояли, поэтому с завтрашнего дня Маша поводит Витю в поликлинику сама, справляется вроде....

 

Вот она...СВОБОДА!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Ребенок встал - это нечто. Пока он шел из комнаты на кухню, он выдрал с мясом клавиатуру из компа, потому что вчера она была на кухне - непорядок, принеся ее на кухню, только я отвернулась к плите, он взгромоздил ее на расставленную к завтраку посуду, опрокинул стакан, тот упал и разбился просто вдребезги. Пока я это собирала, всадила себе осколок в палец, а поскольку он был очень мелким, я час ходила, задевала палец, но никак не могла вытащить осколок, потому что его не было видно. Глаза на лоб лезут....Вот в такие дни хочется, чтобы скорее ночь настала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, даааааа...у Витюхи шило в попе :))) А моя когда ноет...ноет....ноет....тоже хочется скорее ночи :))) Потому что я не знаю чего ей надо..накормлена, сухая, чистая, поспит....а все равно конюсит!

Девочки, мне одной хочется убить рекламщика, который придумал рекламу Макдональдса..."сыпь...мешай..кусай..барбекью..барбекью..." Фак...пристрелила бы из ружья!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, оооо, с первых кадров и воплей этой рекламы я ее возненавидела!!!! Прям по нервам долбит визг этот и кривляния.

Валь, Витька так же на погоду реагировал, даже хуже. Сходила с ума. В такие дни я вообще делать ничего не могла, он круглосуточно на мне висел и даже на руках постоянно подвывал.

 

Сходили на физиолечение, без бабушки. Спокойно доехали, сделали процедуры, посидели, поехали домой. И мозги целы...

 

Но дома шило решило продолжить свой день. Дала ему глазированный сырок. Приходит...позывы на рвоту. Лезет в рот. А я не пойму, в чем дело. А дело оказалось в том, что он запихнул его в рот целиком! И сырок прилип к верхнему небу. еле выковыряла его. Ускакал. довольный....Ночь....хочу ночь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, млять, сучка ты крашена. Написала мне за птицу и у меня теперь депресси пришел, я вчера голубя переехала машиной. Он сволочь не взлетел какого то рожна.... А сегодня на меня мстители напали - шла только что по улице и мне в голову врезался голубь. У них великая корпорация, места преступлений разделяет около 6 километров...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, спит...вопрос - когда наступит "день"? :Crazy:

 

*Зюзя*, млять, сучка ты крашена. Написала мне за птицу и у меня теперь депресси пришел, я вчера голубя переехала машиной. Он сволочь не взлетел какого то рожна.... А сегодня на меня мстители напали - шла только что по улице и мне в голову врезался голубь. У них великая корпорация, места преступлений разделяет около 6 километров...

и че это я сучка? Я их предводитель что ли? :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...