Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, ты мне разбередила душу своей птицей, и я вспомнила эти ужасные моменты своей жизни )))))))))

 

и ваще- представь меня 40 кг красоты и голубя который совершил подвиг Гастелло соверша таран меня

Изменено пользователем Розитта =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Розитта =), ну как сказать...можно, конечно, уподобляясь блог-ведущим и блог-комментирующим нашего сайта зачмырить тебя, назвать фашисткой, убийцей и потребовать тебе бан на 12 лет...Но вот как прикинула резкое торможение с целью спасти бестолковую птицу и аварию с десятками пострадавших и красоту в 40 кг, влетевшую башкой в лобовое стекло......Иерархия иная сразу складывается.

Ты это.....вернись мыслями к начальнице - твои ежеминутные реалии более разрушительны для нервной системы.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не, ну смотри один плюс есть- на тебя этой ночью не напрудили :)

хотя я уже и второй нашла - ты сама ребенка водила на процедуры

и третий есть- мозги на месте :),

а у меня сотрясение после столкновения лобового... Хотя может он мне еще и нагадил сверху, надо хоть глянуть

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я сегодня ехала вечером домой, на заднем спал ребенок. практически центр города. Вдруг перед моей машиной вылетают три мужика с расквашенными лицами, в кровище, с ними деваха какая-то, за руки выстраивают передо мной цепочкой, машут мне остановить, один достает пистолет, направляет мне в лобовик и чего-то орет.... у меня вся жизнь перед глазами прошла! я резко на встречку и объехала их, но дыхание восстановилось только через минут 20-30...мне бы твоих голубей...

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Ужас какой у меня аж мурашки по спине побежали!

 

*Зюзя*, Витюха морит!!!! Целеком сырок решил заглотить!!! даааа!!! Красавчик!!!!

Розитта =), Убивица пернатых :)))) Я не Маша...но скажу....покойный отомщен!!! Спи спокойно!!! :)))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а ты думаешь, что я ночью не спала? Ребёнок не напрудил, но начал трясти меня «Мам, ставай! писать хочу, нимагу!» и сонные слёзы по этому поводу. напрудил, куда надо, а вот мамин сон канун в лету...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), аааа!!! лайки кончились! ну почему нельзя к твоим лайкам сразу тыщу приплюсовать?!! хочу эту картинку в подпись!!! ааааа, хочу-нимагу!!!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, вот объясни мне- почему я всегда на такое нарываюсь? Я не ищу это специально, оно само меня находит :) все эти картинки с дурками и прочее. Я это притягиваю, да? то есть раз я нахожу это он-лайн, то вскоре это будет и в реале? Или это у меня очередной приступ маниакально-депрессивного психоза с приступами злости ? :)

 

Мля, мне раньше никогда голуби на машину не гадили, а сегодня вечером машину увидела и офигела.... Они реально мстят. :Crazy:

 

Картинку в подпись продам за отдельную плату (лечение меня от моих дурилок :flower: )

 

и ваще :)bkdqSssvq8k.jpg

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я не знаю, где и как ты это находишь, но я в восторге! Картинку с психбольницей сплю и вижу (ты мне кажется на день рождения подарок душевный обещала? Душевнее не придумаешь!!!) :D :D :D (а голуби - эт терь твоя паранойя? Точняк, приколы из сети подкрадываются к тебе в реале)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Розитта =), Моника, ♥Мартышка♥, nastyagreen, я сама в шоке была. У меня так руки тряслись - просто пипец! Главное что эти пару-тройку секунд показались мне часом, наверно! Я помню как смотрю в это дуло и в голове только одна мысль отрешенная, даже какая-то подсознательная: "если он правда выстрелит, как мне сесть, чтобы ребенка не задело"...потом еду, ни одного патруля, пытаюсь 112 позвонить, чтобы в полицию сообщить (ну мало ли какие придурки, там же куча людей) и началооось "выыы пооозвооонииилии по нооомеееерууу ээээкстреееннооооого выыыызоооовааааа слуууужб, отвечааааюююющиииих..... если ваааам нуууужноооо выыыызвааааать скоооорууууюю пооомоооощь, то наааабеееериииитееее циииифруууу ооодиииин....(нажимаю цифру 2 - полиция) ееееслииии выыыы нахоооодииитеееесь в цеееентраааальнооооом оооокрууугееее" туот я сбросила, я между прочим за рулем, чтоб всю эту хрень выслушивать....

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, у нас буквально с месяц назад в новостях показывали, вот эта хрень, 112 которая, она не запущена еще. Автоответчик есть, но он так и будет перенаправлять и в конце концов сбросит. Централизованного вызова нет, не договорились между собой ни операторы, ни все эти службы, ни прочие. Поэтому рекомендовали переписывать в мобилу сотовые номера (или даже городские - помнишь мое "если при вас горит лес, наберите 11 цифр...) для региона, где живешь, и звонить по ним.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну зато типа как в Америке, но только там 911 и все нормально, а тут...

 

Меня зовут на фотосессию бесплатную... Студийную. в агрессивном стиле :bat: :bat: :bat: Хочется, но так лень, стрижку делать надо, морду рисовать, а тут депресси :( . На уличную я как то больше готова- ветер, слякоть на голове воронье гнездо. Как по мне самое то

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, я водки хочу))))))))))

А с депресси... С депресси повременю до вторника :) А сессия в пятницу если что будет, может как раз и настрой будет нужный :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...