Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Маш,она точно ненормальная,ей Богу.Ну как это вообще придумать можно?Такая логическая цепочка только в воспалённом мозгу могла созреть((((Блин,вот жеж навратилась зараза!

 

Ой,извинитиляюсь,приветик! :reverans:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрю, далеко не у меня одной молчаливый сопереживатель :) Похоже, это массовое явление :)

*Зюзя*, Машунь, привет! Слушай, ну раз свекра такие придумки придумывает, значит она где-то в глубине души признает, что есть повод к ней так относиться. ну, типа, на воре и шапка горит.

Забей, Маш. Пойдет Леша на собрание, сам узнает про группу. если пойдет... Ты бы на всякий случай подстраховалась, мне кажется, старушка ваша может и с дачи Лешу накрутить - может с халатом она не случайно придумала?

Ссылка на это сообщение

Девочки...обидно, твою мать....

 

Наталья1с, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

На собрание в этот день прихожу по любому. В 18 вечера сразу за общесадовским будет общегрупповое. воспитатель сказала, было бы лучше, если бы была я сама, а не папа наш...Вот либо Леша пойдет на первое, а я на второе успеваю, либо гори они синим пламенем, отпрошусь, пойду на оба. Хули доказывать? Если людям повод нужен, они и без меня его, как показывает практика, находят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наша любимая,дорогая Машулька,Зюзя!!!

Поздравляю тебя от всей души с днем рождения! Желаю тебе всего-всего самого доброго, светлого и наилучшего! Оставайся всегда такой же доброй и позитивной! Мы все тебя обожаем! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

f24e9185fcfb.jpg

 

Будь девушкой, уверенной в себе,

В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты Богиней рождена!

 

п.с Обнимаю тебя, цАлую в обе щечки и виртуально дергаю за ухи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, во-во, как я и говорила раньше она ждала что ты приползешь на коленях на все их условия, чтобы она за внуком ходила, чтобы тебе зарплату Леша носил, потому как нужда заставит. А ты взяла и без них обошлась причем по полной. Так что пусть ядом своим упивается, обидно не спорю, да хрен с ней!!!! А тебя, машуль, нежно-нежно обнимаю, ПОЗДРАВЛЯЮ, моя хорошая!!!!!!!!! Крепко целоваю, терпения тебе, улыбок сына, гармонии в душе, крепкого сна!!!!! Люблю тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе самого замечательного, чудесного и исполнения всех-всех-всех желаний и мечт! :flower: пусть все будет в твоей жизни только так, как хочешь ТЫ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШУУУЛЬКА!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ!!!!!!!!!

555005b9k4gc7kqe.gif

ПУСТЬ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!!!

ПОБОЛЬШЕ МГНОВЕНИЙ И ПОВОДОВ ДЛЯ УЛЫБКИ ТЕБЕ!!!

ПУСТЬ НИКТО НЕ ОМРАЧИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ!!!!

678605549.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машенька! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю, пускай это и банально, но так важно: Здоровья тебе и твоим близким, чтобы Витюшка с удовольствием ходил в садик, финансового благополучия и морального удовлетворения от работы, чтобы близкие твои люди начали наконец-то относится к тебе так, как ты того заслуживаешь! А также желаю счастья океан, вселенную удач, а горя - меньше, чем стакан, и тот подальше спрячь!!!

 

Пы.Сы. Тю, какое-то маленькое изображение прикрепилось((( Маша, звыняй, я в этом полный чайник :sorry:

post-25304-0-40013300-1346998760_thumb.jpg

Изменено пользователем Leka_
Ссылка на это сообщение

Машунь!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого наилучшего, счастья, здоровья, удачи, чтоб в семье царили мир и лад, чтоб не было материальных проблем, никогда, и чтоб все близкие и родные люди были здоровы. Ты очень хороший человек, пускай твой Ангел Хранитель никогда тебя не покидает!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем TViks//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машунь,привет!С днем рожденья тебя,подруга!Оставайся всегда такой же жизнерадостной,отзывчивой,заботливой!Здоровья и счастья тебе! Р.s.с новым дневничком!С новой работой,очень рада за тебя,что ты стала опять независимой.С мужем ситуацию никак комментировать не хочу-сами разберетесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша,дорогая наша))),с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы с сыном желаем тебе и Витюшке здоровья и радости,ясных солнечных дней,и новых достижений,которые оооочень бы легко давались!!!!!!!!!!!!!!!Уррррааааааааааа,с днём рожденияяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...