Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Пур,  спасибо, вы тоже больше не болейте!!! Да, к саду после болезни их заново прийдется приучать...

nastyagreen,  так вы все таки в том же садике остались?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, да муж меня убедил, что рано было тогда выводы делать. мы ж три дня сходили, две недели дома болели, а потом один день, и психолог нам сказала не ходить. то есть по сути у ребенка и не было времени привыкунуть. всю прошлую неделю ходили, сначала я сидела в коридорчике, потом уходила. конечно, большие выходные подкосили его немного,но ничего нормльно, вроде. он если б даже там до сна был только-нам и то хорошо!все-таки общение с детьми, к дисциплине привыкает, а то из меня только веревки вьет. кстати, завтра опять идем к психологу-не знаю, что она мне скажет на то, чтомы ее совета не послушали.

блин, я цукаты уже который раз перепрятываю-он все равно их находит!чутье?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

OlEwMDlk74k.jpg

 

А я сегодня иду на свидание с Афанасием.... Ох, мля, держите кулачки :) . Только гложет одна *опа- мое, мое, мое родное и любимое дело, за те же деньги, что и тут, но ездить дальше.... Но ведь зато дело по душе... Надо искать во всем положительные моменты. Да, Машундель? В этом я тебя понимаю :flower:

 

и как обычно- пусть все будут здоровы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =),  УДАЧИ ТЕБЕ!!!

nastyagreen,  у детей всегда чутье на сладкое))) Муж убедил значит))) ну удачи вам тогда и скорейшего привыкания. Напиши потом мнение психолога, очень интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уволилась. Начальница прислала смс (вообще нормальное такое общение....), что ей жаль, что я поняла, что это не моя работа, так поздно. Сказала ей, что мне тоже жаль и когда мне за документами придти. Сейчас прислала "Сегодня к 19 часам".

 

В общем, что я могу сказать, когда берешь сотрудника, работа которого важна, то такие вопросы решать смс-ками несерьезно. Было бы надо, чтоб осталась - позвонила бы, а не сообщения б слала. Ну и как факт, не сочла нужным разговаривать - ни о чем и говорить. Хорошо, что доки отдаст сразу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), да не, я не огорчена. Просто непонятное отношение. Будто не директор, а любовница, ей Богу...Все по смс, ни разу не ответила на звонок, только смс-ки присылает...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну, с завершением одного этапа и началом следующего! :bokaly: Пусть он будет приятнее, а работодатель не жадный и справедливый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, пасиб, Лен....теперь решу вопрос с сертификатом и пойду в госучреждение. Пока Витя маленький, частников с меня хватило раз и надолго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ну, по одному частнику рано выводы делать. Просто надо документы сразу требовать и тогда будут гарантии :-)

В любом случае удачи, я знаю, что ты найдешь хорошую и интересную работу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В общем - ушла, все))) Терь долечу нормально Витьку, план мероприятий как-то в голове сразу нарисовался. Все хорошо. :)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, круть ты наша :)

А я с Афанасием встретилась :) Лед тронулся господа присяжные-заседатели :)

 

 

Маш, только заметила- у тебя столько читателей в дневе подписанных :) , а было всего несколько- вот она слава :)

 

 

аааааааааааааааааааа, только написала за днев и тех кто подписан, но не пишется и сразу в контакте вылезло.

70NOMrCsVfI.jpg

за мной точно следят, психушка фореве. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я е****у хто :)

Афанасий, Афанасий меня ждет. Но не сейчас. недельки две надо. там ща мутки какие то. Проверки точней, закончатся и велкам Ирка в техно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ага, пойду. Только плохо, что ждать 2 недели. потом еще спецпроверка тоже недели 2, а там и новая работа с новыми людьми, но блииииииииииин мне сейчас надо чем то мозг занять.... Чем. чем. чем? Чем его можно занять? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, неа. не резон :) Приказы ваять - так это пять минут блин :) . карточки на 120 рыл я уже сделала за 2 дня... Все.... Осталось только ремонт в кабинете сделать )))))))))))), но с хрена ли банька впала?

Ссылка на это сообщение

Пашечка, я устала если честно ((( очень,неделю ходим- 1-2 дома болеем.

 

Девочки, я уволилась. Начальница прислала смс (вообще нормальное такое общение....), что ей жаль, что я поняла, что это не моя работа, так поздно. Сказала ей, что мне тоже жаль и когда мне за документами придти. Сейчас прислала "Сегодня к 19 часам".

 

В общем, что я могу сказать, когда берешь сотрудника, работа которого важна, то такие вопросы решать смс-ками несерьезно. Было бы надо, чтоб осталась - позвонила бы, а не сообщения б слала. Ну и как факт, не сочла нужным разговаривать - ни о чем и говорить. Хорошо, что доки отдаст сразу.

ну вот и супер!!!
Ссылка на это сообщение

Пур, Наташ, а витамины давать и носик мазать, хоть немного? Антивиры какие курсом давать не пробовала?

 

Розитта =), сделай ремонт дома)))

 

Пашечка, вы на больничном?

 

Счастливый таракан, Ленка, пасиб! Идей сразу несколько, причем настолько хорошо комплектуются в моей голове, что увольнения как будто и не было, как и собственно работы.

 

nastyagreen, Настюш, мы вон все лето привыкали, потом эпогей, и все стало зашибись. Так что нерегулярное посещение и правда не сразу дает возможность сделать правильные выводы.

А про цукаты....я так прячу конфеты. и куда б не запрятала, ребенка в это место как магниты тянут :D

 

И опять все спят....и поговорить не с кем. На самом деле я бы сейчас спела...вот правда! Но время...тогда б хоть поговорить...Моникаааааа! Я знаю, что ты не спишь, потому что у вас день)))

 

Так....Моника нефига не отозвалась....значит, будем кликать другую золотую рыбку - Мааашаааааа! только не делай вид, что ты сегодня отсыпаешься!

 

 

Люди...у меня что-то в языке, трещать им хочется, ну или хотя бы виртуально...пойти подруге что ли позвонить ...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот зазывалка-то!! =)а я думаю чего мне с 5 утра не спалось!!! откуда ж я знала что это, оказывается, здесь Маша кличет...

Зюзя с Розиттой решают рабоче-увольнительные дела... остальные трындят про детские болезни и садики...эээх...

 

Маш, нас тоже 9-го выписывают! пятничная кровь показала здоровье космонавта (интересно, что на тот момент дикого кашля, блуждающей температуры и т.д. СОЭ всего 8,11!!!!). Смотрела заведующая. Сказала, что по анализам и состоянию пневмония не подтвердилась, ставили бронхит, но "успели его поймать в самом начале, хорошо что антибиотики сразу прописали" (так это спасибо, волшебному педиатру, а не нашей участковой! та фарингит нам поставила и температуру 38,5 написала), хрипов в легких не услышали, но "давайте вы уже до конца недели дома досидите, долечитесь"... не вопрос... только меня уже нервно потрясывает и голова набок дергается от ребенка... Блин, этот кризис трех лет (или как он там называется) хуже чем женский ПМС!!!

А у нас сегодня должно было начаться потепление (с пятницы снег валил такой, что видимость была меньше 100 метров и так до ВЧЕРАШНЕГО вечера, я вчера утром дверь на улицу из-за снега еле открыла), а в обед гидрометцентр начал бить в колокол и срочно всех предупреждать что на нас спустилось непредвиденное нечто, поэтому ночью было..... МИНУС ДВАДЦАТЬ ТРИ!!!!! после нуля градусов это ощущается как все -57!!!Хорошо нам сегодня в садик с утра не мчаться, будем пассивно к морозу привыкать - через окно =). Давайте теперь по традиции через пару дней бабахнем плюсом, чтоб все эти сугробы потекли, нах!

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, слушай, а ведь правда, можно ж было и тебя зазвать!))) Погоди, скоро и наши садовские будни наступят.

Алин, на момент нашей пневмонии СОЭ у нас как раз тоже 8. Правда других показателей хватало.

Ева кашлять то перестала? Готовы к выписке? Блин, я наоборот, так привыкла к кошатине, что грустно от мысли предстоящего расхождения снова. Со всеми его вредно-кризисными проявлениями.

Фигасе погода у вас! Алин, там твоя голова жива вообще??? Мороз такой представляется с трудом. У нас весна, снега уже как не бывало, + 10 днём....ноги мне выкручивает в икрах - пипец. Нефига в моем окружении такой оттепели не рады. И вчера весь день ливень. Плюс к оттаявшему снегу ливень был просто «необходимым» дополнением. Через парк теперь может передвигаться только человек с лодкой....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Ева кашляет от раза к разу, покашляет, "откашлянет" и дальше поскакала.

Моя голова...ну как тебе сказать... я в субботу вечером почуяла что горлышко побаливать начало, пополоскала и т.д., утром просыпаюсь едриииииииииииииит....... мой тонзилитище нарисовался, звоню своему лору, который мне абсцессы дважды чистил - говорить не могу, миндалины распухшие, язык не двигается, в положении лежа даже дышать трудно, он как меня услышал, так на цензурном матерном порекомендовал в ближайшие секунды две антибиотик начать, сутки показались мне адом, потом уже хорошо, спасибо амоксициллину. Глотать еще больновато, но на уровне классической ангины. То есть, говорить, дышать, есть и пить я могу - а это уже замечательно. Так что на фоне тонзиллита и сопутствующих мое давление было мною незамечено =)

А заведующая вчера сказала что в этом году вот такая инфекция ходит, вроде вирус, но он сразу вызывает бактериальные "последствия", бьет по легким, если на первых порах антибиотик не начать, то детей вповалку везут с абструктивными бронхитами и пневмониями. Причем у нас детское забито такими от года и до тетенек-бегемотенек, которым завтра школу заканчивать и все с жуткими бронхитами, пневмония у каждого второго-первого... кошмар, блин!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, уволилась значит? Ну и хер с ним.Не твое значит.С Выпиской вас с Витькой.

Алина_Ка, -23??? Капец.Это в антарктиде чтоли?

 

У нас говно а не погода +10 и дождь.Хде снег?

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот не спится то тебе))) На больничный папа у нас пошел. Егорыч сегодня уже т-т-т, ночью хоть так не кашлял. У нас пик болезни как раз на 3 выходных пришелся, когда ни одного врача не ссыщещь. Вчера участковая пришла, так у него уже ни темпы не было и кашель хорошо откашливался. Ребенок уже вчера бесился целый день. Сегодня мне говорит иди работай, я с папой сидеть буду. Ну я в принципе работаю через дорогу, если что убегу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...