Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка, не, я кому сказала не болеть :girl_nelzya::girl_box:

 

*Зюзя*, глумишься да? За ремонт... У меня денег на жрать нет, а ты на обои ...

 

Пашечка, про не болеть и тебя касается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, у нас такая ж фигня. С бронхопневмонийной эпидемией. Вчера позвонила подруге, она планировала приобретать сертификат, хотела узнать, как прошло все. Сказала, четвертую неделю они дома с пневмонией, в долгах, пока не до сертификатов. Потом позвонит мне узнавать, потому как теперь получается, что я по определению его приобрету раньше.

Слушай, а ты заранее горло не проверяешь? Ну то есть чтобы профилактически чистить, не дожидаясь, пока гнездец настанет?

 

Наталья1с, Привет!!! Ага..не мое совсем. Я просто даже по своим ощущениям поняла вчера - нельзя себя насиловать! Вот ни в чем. Без разницы даже по большому счету, чем не нравится конкретная работа или что-то еще. Если ходить туда, заниматься этим - насилие над собой (когда даже терпением не назовешь) - нафиг с пляжа. Я вчера ушла и сразу настроение хорошее, будто таскала рюкзак с собой с камнями до этого везде и всюду. И положить что-то полезное некуда, и тяжесть такая бесполезная достала. Не хочу. Я просто поняла еще то, что кем бы ты не числилась в оптике, это все равно торговая организация! Каким бы на тебе не был халат - ты для потенциальных клиентов не медик, а торговое звено, и соответствующее отношение. Не, такое не по мне. Торговля изначально никогда не была моим. Я уже пробовала. Если медицина, то медицина от и до.

 

Пашечка, блин...вот папа ваш на больничном.....Выздоравливайте!!! А ты бы попила че-нить противовирусное...

 

Розитта =), погоди, пока будут деньги...обои можно и не за 100 баксов покупать. И вообще, почему сразу обои? Я может про ламинат, потолок, сантехнику. Унитаз поменять - вообще святое :Crazy::D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да у нас папа по уходу за ребенком на больничный то пошел))) работать ему лень, лучше говорит ребенка лечить буду)))

Ну я рада что у тебя как груз с плеч, значит действительно не твое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у меня размер миндалин "2-го типа", ну то есть, они типа больше чем у НОРМАЛЬНЫХ :girl_wacko: людей, и сразу все ловят на себя. Они чистенькие, все замечательно, ничего не болит, стоит только сильно ноги заморозить или под дождем, например, сильно промокнуть, то все сразу готово! А пробки... у от них заболевание не зависит, они же не стрептококковые, как налет во время ангины, а просто, от повседневной жизнедеятельности: еда там и прочее... Короче, не приготовится к этому. По-хорошему у лора хотя бы раз в год профилактический курс промываний проходить, тогда они вообще не беспокоят... но кто бы дал мне такую возможность и время на это...

Розитта =), поздно сказала, видимо =) потому как я девочка послушная и сразу бы послушалась )))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,а мне вот вроде повезло,я 10 лет назад себя как нашла в проффесии,так и довольна как удав,мое это-циферки/бумажечки,и абсолютно не мое общение с людьми на уровне любезности,ну вот как в торговле-нарвиться не нравиться а улыбаешься и чета приобрести советуешь.Я тож там работала-не мое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, сучка ты крашена :), я ламинат сама стелить буду штоле? :)

 

Алина_Ка, ой, послушная, насмешила кота сосиской :)

Наталья1с, ой, я после Пенсионного и 7 лет общения с людьми- людей ненавидела как класс, после увольнения полгода попускало, всех слала на куй. А потом - стала няшей- места уступала в траллике :), сумки помогала донести)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я вот тоже с детства с горлом мучаюсь. У меня пипец как горло болело и с постоянными абцессами. Я все таки сдалась, в 17 лет мне их удалили. 10 лет вообще не вспоминала про горло, а потом опять и сразу абцесс!!! я в шоке была, столько мучений и опять сново здорово. ЛОР мне посоветовал при сильной боли Хемомицин, я теперь если куда, то только с ним, уже на следующий день себя человеком ощущаешь и боль уходит.

 

Наталья1с, во и я себя в этих цифрах нашла))) теперь себя даже не представляю в чем то другом)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,а мне вот вроде повезло,я 10 лет назад себя как нашла в проффесии,так и довольна как удав,мое это-циферки/бумажечки,и абсолютно не мое общение с людьми на уровне любезности,ну вот как в торговле-нарвиться не нравиться а улыбаешься и чета приобрести советуешь.Я тож там работала-не мое.

дык вот и я нашла себя давно в медицине. И сейчас лишний раз в этом убедилась. В мой последний рабочий день здесь, когда пришла скандальная клиентка, она сказала по сути нужную мне фразу "Если мне будет нужна медицинская помощь, я пойду в поликлинику. А сюда я пришла, купить то, что мне нужно. И вы должны мне выписать то, что я требую, потому что я буду платить за это деньги". ВСЕ! Можно сто тыщ раз назвать ее истеричкой, но по сути она просто сказала вслух то, с чем идет сюда большинство - она идет покупать товар! И убеждать ее в том, что она себе навредит, я не могу, потому что я не в поликлинике, а в магазине.

 

*Зюзя*, сучка ты крашена :), я ламинат сама стелить буду штоле? :)

 

ну тебе ж надо себя чем-то занять? Можешь понаблюдать, как будут стелить. А если надо именно заняться - подключайся, принимай участие))))
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, мне для того что бы купить и нанять- почку надо продать

 

А еще -у меня няшики кончились, отняшить тебя за чукчей твоих, которые читатели как оказалось, а не писатели могут писать говно только в своем сообщества, засунув язык в седалище тут. не думала, что после 35 наступает маразм с дебилизмом.

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, мне для того что бы купить и нанять- почку надо продать

 

 

нефига! всего то продать новокупленную тачку))))
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, забейте! Это старо, как мир. У моего днева есть читатели, а некоторые и не один год, которым я вот как-то очень не нравлюсь, но высказать это мне, равно как и свалить из моего днева они нужным не считают - им любопытно. А вот написать, какая я херовая, там, где они общаются, незнакомым со мной людям, это самое оно. А когда я захожу в ту тему и приглашаю человека присоединиться к нам в общении, сразу отмазки, что чукча не писатель, а читатель.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, если я продам тачку- это будет еще один удар по моей психике, которая за последние сутки и так ох****евает от происходящего, так что хрена

Наталья1с, а моя психика добрая , быстро отошла от стрессов пенсионерских)))))))))

Ссылка на это сообщение

Пашечка, что это за зверь хемомицин и куда его нужно употреблять и в каком виде?

Розитта =), *Зюзя*, эх. девки, прикольные вы =) как я раньше без вас жила.... как раньше наши родители жили без интернета???? они в декрете с ума не сходили????

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, хемомицин - это аналог суммамеда, азицида и прочих - выбирай любой, что называется.

Гыыы, не знаю, как мы жили без интернета, вернее не мы, а наши родители и т.д. Но появление этой формы общения - хороший шажище в прогрессе!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, меня лопатой не добьешь :) Хотя раз легкие подбиты молью не думаю, что почку возьмут. ;)

 

Алина_Ка, чтобы не сойти с ума- они рожали каждый год, тогда не было времени с ума сходить :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, а я стирку с бабушкой еще помню...в деревне она ж жила. Приедем. и когда белье соберет, едем просто в какое-то кукуево, там, под деревянным навесом, какая-то хрень типа купели, для стирки спецом. И вот эту гору белья полощешь в ледяной воде. Жесть моя жестокая. Слава прогрессу!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот я тож стирку с бабушкой помню,тока у ней такая круглая старалка была,с херней сверху,в эту херню просты суешь и типа отжимаешь,капец,сначала белое белье,залил машинку,вынул белье,вылил воду,залил,выполоскал,дальше цветное белье...............брррррррррр,нах нах.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ой, вода на улице, толчек тоже, сливная яма там же, весь двор перерыт- это я проходила когда мы в дом переехали. Малой год, начала ходить, везде траншеи. Я раком возле колонки с водой стираю все (благо в штаны не прудила уже). Воды ведро в дом притащила, посуду помыла, вынесла грязную воду. Ссать захотела- вперед в конец огорода. Вернулась, малая упала в яму, достала переодела, постирала... Пошла спилила деревья, выполола траву, посадила кусты.... Какой нахер соскучишься? А инет и комп появился через 2 года ))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...