Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Пашечка, а, все херово, херово, херово....Прорвусь, главное я знаю, что все проходит и это пройдет.

*Зюзя*, Маш, вечером поплакала, а сейчас я на работе. Глаза красные и так, на мокром месте. Не могу же я сейчас белугой выть тут...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leka_, Пашечка, *Зюзя*, не, если я на работе начну выть- я не остановлюсь :). спасибо вам :flower: :flower: :flower:

Все будет в жизни хорошо,

наступят скоро перемены.

Я подожду еще чуть-чуть

и хрена вскрою себе вены :)

Я ведь сильней всех мужчин,

сильней всех этих обстоятельств.

Я улыбаться научусь,

и жить без глупых обязательств :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну чё это день.... У меня уже год :), а сейчас просто все навалилось

А от раков, от раков я чуть не сдохла три года назад, ходила дня два как пережравшая изониазида (лучше не знать, что за херь) - тошнота, головкружение, слабость... А все от того, что в них много белка кажись

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну хоть позже расскажи, что стряслось-то! (Если, конечно, захочешь). Что-то много депресси на такую хрупкую девушку. Давай мы, как в том мультике про козлёнка с мешочком, на котором "ГОРЕ" было написано, а? ;) Раздавай свою депресси по чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а вот так и живут! я бы уже, наверно, за 8 лет руками эту трубу вырыла и углубила, а они все ходят на соседа ворчат, что он снег сильно чистит, поэтому у них все перемерзает =)))))

Розитта =), держись, мать!!! Хлюпики не нужны!!! вот вечерком как-нить подгадаешь, чтобы побыть в одиночестве, свечечку зажжешь, чинзано плеснешь в крааасииивыыый бокальчик, и потом будешь рыдать всласть, а так.... ну опять же некрасиво получится, да??? А ведь надо даже рыдать красиво =)))

 

А у меня сегодня в садике собрание..."Встреча родительского комитета с чудо-родителями", будем доказывать воинствующим родителям, что неплохо было бы все-таки сдать на новогодние подарки, потому что конфеты из воздуха мы делать еще не научились, но честно учимся! Но пока не получается, обещаем исправиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leka_, оно как-то само получилось! Когда в сентябре воспитателю нужно было подавать список родительского комитета, то она и говорила, что в прошлом году записали трех, а вот у нас одна мама все на себе тащила, а этих мы даже и не видели-то никогда, даже за детьми не они приходили, и сидит эта мама несчастная... я говорю, ну записывайте меня.

Я терплю до последнего, а потом если меня разозлить, то уже не остановить, поэтому особенно наглым родителям я смогу доходчиво объяснить что лично прослежу чтобы их ребенок не играл в новые игрушки, раз эти родители ни разу за весь год не сдали 50 рэ в месяц на нужды группы, а игрушки мы купили с этого фонда. Я не понимаю этого: ваш ребенок весь день находится в садике, вы его домой по сути водите ночевать! почему вы не можете сдать ПЯТЬДЕСЯТ рублей?!?!?! это что большие деньги, что сегодня можно купить на 50 рублей??? Неужели если ваш ребенок сидит месяц дома вы ему за месяц не покупаете ничего даже на 50 рублей??? А уж на новый год. Ноя эту маму-героя из род.комитета растрясла, оказывается в прошлом году была семья, которая уперлась и сказала что 300 рублей на НГ-ий подарок это очень много и они сделают его сами. Сделали. Принесли в день утренника. Всей группе дед мороз дарил подарок из мешка. а этому мальчику ничего не подарил, а ему потом бабушка в группе ПОСЛЕ утренника достала из шкафчика пакетик с конфетами и отдала. ЭТО НОРМАЛЬНО?!?!?!?! Или я совсем ничего не понимаю в современном мире??? Ну откладывайте с июля по чуть-чуть, блин, на НГ в садик, раз для вас сразу это так много!

 

Пашечка, я выше написала КАК у нас сдают деньги.... Это тихий ужас. Мы со второй мамой сегодня готовим целую стратегию ведения боя как на войне

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ты молодец! Блин, ну 50 рэ - это ж действительно не те деньги, из-за которых стоит так жаться! Тем более, когда это реально для твоего ребёнка, который весь день проводит в саду! Или им плевать, чем их дети будут играть?

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну у нас слава богу все вроде адекватные родители попались. Мы сдавали аж 3500 руб., даже не пикнул никто, собрали за неделю и еще через неделю у детей уже были хорошие окна в спальне. Мне кста это очень удивило, потому как когда старший в сад ходил у нас с родителями тоже были постоянные баталии. Но уж подарки к НГ это вообще святое, никогда проблем со сбором не было.

Ссылка на это сообщение

Leka_, Пашечка, про эту историю с новогодним подарком у меня самой волосы шевелятся! ууу про 3500... у нас летом на ремонт по 700 рублей сдавали, так потом воспитательницу задро*или на тему на что их потратили.... я понимаю в нашем регионе зарплаты крошечные, но не настолько же!!! Тем боле я лучше домой что-нибудь вкусного поесть не возьму, но ребенку в садик отдам все, лишь бы только она не была там белой вороной...

Ссылка на это сообщение

Пашечка, 3500 и никто не пикнул... Какие-то страшные картины у меня нарисовались. :Crazy: Пальцы в двери - и все склонились к сожительству? То бишь, сдаёмсу по 3500? :Crazy: "Порублю, собаки!" - и все скинулись по рублю (с)

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, присоединяюсь, кстати, к вопросу - ты сама попросилась в комитет или тебя по долгу службы вынудили?

 

Про НГ подарок круто....

 

Пашечка, а вы 3500 именно на окна собирали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходили на первый сеанс массажа. Мне очень понравилось, как медсестра делает. В центре тоже было хорошо, но они два разных делают. Эта - по-другому. Так что пусть делают, не помешает. Я спросила массажистку, чем различался массаж в центре от того, что делает она. Она сказала, тот был рассасывающим, а ее - выводящий. Как раз тот, что назначают после курса антиков.

Врачу позвонила, сказала, что больничный уже не нужен, а справочку продлить бы на недельку. Она сказала, если больничный больше не нужен, то без проблем.

 

Все, увидела про РК, чет как-то пролистала сообщение что ли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), а я жру этих раков каждую неделю в больших кол-вах а тут чета почки охренели видать.

 

Мы в саду сдаем на нужды группы+доплата воспиткам по 400 р.,на окна в том году сдавали по 3,5 тыщи,на игрушки 500 руб.каждый год сдаем.Но вот что интересно,такое ощущение что эти игрушки прячут от детей.Только в том году у нас в яслях я реально видела ЧТО купили,и то,считай мы весь прошлый год толком в саду и не были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, я тоже думала, не улежит. Но лежал, правда пытался вертеться и руками крутить. Массажистка сказала, что если в следующий раз так будет, то они просят родителей выйти и тогда дети слушаются. Ну, значит, выйду.

Ссылка на это сообщение

Я совершенно непротив сдачи денег. Потому что покупается все реально детям, на нужды конкретно сада деньги не требуются. потому что у них свой хороший фонд и сад полностью оснащен всем, что надо. А детям - пусть собирают. У нас не переводятся детки, как было раньше, а в какую группу заступили, та и будет до самого выпуска в школу.

 

Девочки, заходим сейчас после поликлиники и прогулки в магазин. Я вся в мыле, потому что Витя всю дорогу куда-нибудь от меня сваливал. День и правда сумасшедший...И вот говорю, что мне надо, продавцу, а завершаю "И бутылку пива....любого". Продавец так понимающе улыбнулась, посмотрела на Витьку, который уже все прилавки облазил......Ну...я не стала объяснять, что пиво, на самом деле, для готовки нужно, крылья замачивать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...