Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Пашечка, я рецепт вычитала, что на пиве можно крылышки куриные запечь в духовке и они хрустящими получатся. Буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть женщины умные,

есть женщины дуры,

есть просто женщины куры

которые лазят по дневникам

комментят то тут, потом снова там

и в этом наверное зависть скользит

завидуют дружбе, подругам, семье

и говорят лишь всегда о себе

Считают себя звездою вселенной

а сами низки и тупы, так никчемно...

И пусть они чукчей себя называют-

а сами при этом следят и читают...

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

lisyon@, а, мы можем и онлайн лепилами быть в своей дурке. Я буду такой неадекватной сопливо-слезливой директриссой, страдающей раздвоением личности, а также параноидально-маникальными состояниями с приступами злости. А Маша.... Маша будет ангелом, таким добрым нежным ангелом несущим спокойствие, уют и добро - Aleksandr_Salamatin_-_Chistka_mozgov.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), экА тебя разобрало, мой дорогой друх :malicious:

 

lisyon@, тебе не надо записываться, как только - мы за тобой сами придем. Пойдем сначала по улицам песни петь. :D

 

Розитта =), это я то буду нести уют и спокойствие??? :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ты же знаешь у мня психика хромает, вот и разбирает то от куриц ))))))))))

 

И ваще- чё это ты уют и спокойствие нести не будешь? Я тебя тогда в два счета уволю, с волчьим билетом :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), дорогая, ты недальновидна. Как только я уволена с руководящего поста, я тут же остаюсь в роли пациентки за ваш счет..Вон и Леся со мной будет...гыыы :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, корыстливая ты зараза :).

У меня сейчас истерика будет... Повторение января началось.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

блииииииииииииииииин. где та фигня в которой пишется причина редактирования?

 

*Зюзя*, чё зенки вытаращила ? :) Маш, у меня истерика натуральная, пипец, те же слова, все тоже самое, один в один. Я сказала- еще несколько таких приходов- я сваливаю в другой город, как устроится найду

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, завтра вышлю бандеролью ))))))))))), это примерно из Украины выедет дня через три, Укрпочта работает хорошо. Но вот в РФ- слышала жопа с этим делом, год может идти от границы до Зеленограда :)

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Прочитала твой стих....аж привидилось что про меня!!!! :))) что это я женщина-курица...гыыыы, надеюсь, только привидилось :)))))

Маша обязательно отпишись про крылья :)))

А я сегодня в мультиварке замутила медовик со сметанным кремом, пока тут пишу слышу как у мужа за спиной работают челюсти, поворачиваюсь....а он его доедает :((( :)))))

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, какая ты курица- ты крутая мартыха))))))))) (это о других особях, тут я всех лю и уважаю)

lisyon@, главное промывает сразу все и зад и мозг)))))))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ГОД!!!!! Ира!!!! У тебя будет год!!!!!! А я его еще и здесь попридержу (закрою их с Лешей в его крутом автомобиле, их двое - вот пусть и поговорят :D :D :D )

 

♥Мартышка♥, Ну и как получился медовик? Я выпечку в мульте еще не делала. Я прочитала, что она получается без корочки, белая. А я чет такую не люблю....

 

lisyon@, не, Лесь...в данном случае Иришке на пользу работа нашей почты. Она ж мне супруга вышлет))))

 

В общем, мои хорошие, я пока не пробовала эту прелесть под названием крылья в пиве, но выглядят более чем красиво!

 

По рецепту берется полкило крыльев (я брала кг, полкило - ни о чем было бы). Натираете их перцем, солью и карри (я не заморачивалась, брала просто приправу для курицы), и оставляете на час. Через час выкладываете крылья в глубокий противень или сковороду, которую можно поставить в духовку. Заливаете светлым пивом на 2/3 глубины и в разогретую до 250 градусов духовку на 50 минут.

По вкусу, повторюсь, не знаю. Но вид, даже вот для гостей если вдруг - очень красиво получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), у вас с Зюзей просто идиллия. Тебе курица, ей крылья ;):D

*Зюзя*, завтра вышлю бандеролью ))))))))))), это примерно из Украины выедет дня через три, Укрпочта работает хорошо. Но вот в РФ- слышала жопа с этим делом, год может идти от границы до Зеленограда :)

бандеролью слать - чести много. В сумку его и в багажное отделение с наклейкой "не бьющееся, не хрупкое, не ценное" :)
Ссылка на это сообщение

Розитта =), можно с проводником еще отправить....

*Зюзя*, жрать хочу, а готовить лееень, а у нас ночью крякнуло отопление в доме, так что чую теперь не то что на крылья, на хлебушек не будет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...