Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка, это у вас из за холодов что ли???

*Зюзя*, ну ты хоть произведение то свое попробовала, как? Я вот тоже не любитель крыльев, но мужа бы побаловала)))

Розитта =), держись, ни один мужик на свете не достоин твоих нервов, а тем более слез. Ты же такой позитивный человечек, а так расклеилась(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья1с, ну тебе полегчало там ракоед?

не,не полегчало

*Зюзя*, а у нас вот детей переводят из группы в группу,оттого и обидно деньги сдавать,когда Настя в сад ходила то они в одной группе были до самого выпуска,я считаю что так правильней,чем гонять детей по группам

 

Розитта =), меня в дурдом тоже запишите,на стационарное лечение

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у нас же не центральное отопление! У нас же свое, автономное, мы же себя газом топим, а в подполе труба ночью рванула, из системы отопления вода утекает, котел всю ночь пищит....

Пашечка, нет, не от холодов, просто труба где-то лопнула, может деформирована была

Ссылка на это сообщение

спасибо девули за поддержку :flower:

 

 

Розитта =), меня в дурдом тоже запишите,на стационарное лечение

 

в очередь сукины дети, в очередь (с) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, будет тебе и палата отдельная, и вид из окна самый лучший, и даже телевизер (ща я только объясню нашему генеральному директору, что есть "блат" в медицине :malicious: )

 

Алина_Ка, блин.....западло......и во сколько обычно встает это удовольствие? :think1:

 

Про получившиеся крылышки. На вкус тоже обалденные. При том, что в нашей семье нелюбитель крыльев как раз-таки Леша, но этот вариант их готовки понравился и ему. А уж как они понравились Вите!!! По-моему это тот, кто заценил лучше всех. Откусил, всю дорогу укал, ну типа уууууу. Говорил "Как же вкусна, мам!" Я попыталась ободрать крыло и дать ему мясо, но мы ж взрослые, к тому ж мужик, мы и без этого знаем, как крылья есть надо. Взял отдельную тарелку, наложил себе крыльев, и справился с ними очень даже неплохо))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну мать ты загнула :-) телевизор в дурдоме, ага. Новости смотреть, а потом всех в смирительные рубашки распихивать :-)

Палата должна быть с интернетом, выход только на один сайт :-) ну сама знаешь на какой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эххх, телевизор, инет... симпатичный санитар, который будет приносить с утра кофе в постель - вот это сервис :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну насчет симпатичного санитара - не знаю. Может, Наташка захочет отдохнуть от мужиков :Crazy:

Ссылка на это сообщение

вы с ума сошли, как можно отдыхать от симпатичных санитаров???? :vshoke: :flag:

ну я так-то больше для себя мечтала :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

НЕ, я вижу вы тут совсем прифигели окончательно, решать за меня, что и как будет в моем дурдоме !!!!!!!!!!!!!!!!!

Хрен, а не телевизор, хрен, а не санитары секси, хрен, а не инет, чай с лимоном в столовке, а не кофе в постель, только хардкор- то есть клизмы и разговоры по душам :)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), эх нет в тебе коммерческой жилки, один постсоветский садизм, гы :-)

Это же золотая жила, отдых и душой, и телом. В общем, я все поняла, не пойду к тебе пиар-менеджером, не сработаемся :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ТА ПРЯМ, КАКИЕ МЫ НЕЖНЫЕ.

Смотри, если ты проходишь испытательный срок с чаем в столовке, без телека и компа, бабулькой божьим одуванчиком которая моет полы у тебя в палате и читает лекции о придурках- все, джек -пот, ты прошла испытание и добрая фея дурдома (то есть я) выполняет 5 твоих желаний. А то это тогда утопия будет- с первого дня в сказке :)

 

пысы- срок испытательный- 1 неделя

Ссылка на это сообщение

Розитта =), гы :-) не дурдом, а центр сказкотерапии :-)))

а не проходишь испытательный срок - приходит кощей бессмертный и делает тебе по две клизмы в день? :-)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я согласна! Хочу чай с лимоном в столовке и чтобы кто-то полы мыл, а не я... И на клизмы согласна, может похудею. 2 недели назад вес был 55-53 кг, а оказалось весы сломались :D . А я так радовалась. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, не, то вместо кофе лимон с чаем, а так обычная столовская хавка- липкая каша, суп из топора, котлеты из хлеба....Но зато потом.....ммммммммммммм. Лобстеры, фуагра, икра черная, красная, трюфеля и пироженки, мороженки, и всяка хрень не полезная, но пиздос какая вкусная.

 

Счастливый таракан, не, раз я фея то и дурдом сказочный будет :)

 

А если срок не прошла- отправлю к Сирени Кродиловне. под окна, серенады петь, а перед этим ты угадала- две клизмы :)

 

lisyon@, любой каприз :),

Изменено пользователем Розитта =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, жестокая чем? Срок большой? Или что боишься что не пройдешь и с Сиренькой страдать будешь?

Пашечка, печень гуся (кажись)

 

Как я сейчас хочу сожрать торт с кремом жирным, сама, ложкой, запивая компотом и громко чавкая. А потом залезть под одеяло щелкать семки и смотреть фильм, запивая все перед этим сожратое - чинзано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ты мне так всю рыбу распугаешь.))) Что ж ты народ заведомо пугаешь. У нас каждому свое. Вон Леську, оказывается, успокоить вид того, что кто-то моет полы, и это не она))) Я вот не откажусь от телека, даже без инета, но с каналами киношными, и тащи свой чай с лимоном. У нас будет элитное заведение, и там палаты на любой вкус - от городских трущоб до имитации отеля))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...