Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

lisyon@, аааааааа,ясно.А у мну времени нет.Страшая уже давно сама собой занимается,младшая если мульты смотрит то меня на кухню отправляет,что б я ей не мешала.Вот,выростила детишек и место мне на кухне

Пур, привет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я читаю в период между укладыванием ребенка и тем моментом когда я отрубаюсь и телефон или книга вываливаются из рук =). Не могу без книг, я лучше пожертвую часом сна, но хоть немного почитаю.

lisyon@, мне понравилась сама задумка, ее, кстати, потом еще слямзила Малиновская в "Летопись безумных дней", но тоже неплохо получилось. Но вот это гипер"Я" главного героя меня утомило и всего Фрая и не осилила.

Пур, Уррррааа!!! еще один клиент!!!! =))))

 

Зюзя, пришел, заменил, пока заменял нас заморозил, нафиг. Подождем что ночь грядущая нам покажет =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, потрясный торт!!!

А у нас в городе все крылья съели, не нашла я их, купила целиковую курицу, одела ее на бутылку, сижу жду когда приготовится.... и пивко попиваю...без крыльев...

Алина_Ка, дай бог чтоб у вас заменой этой трубы обошлось.

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

недавно ходила на ДР, девочки пили вино.... а я сок томатовый.... эээээххх не скоро придется пригубить винишка а так хотелосяяя... сюда зашла все пивко пьют.... пойду поищу в холодильнике кефир, хоть 1 градус но мой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, ты что прям страдаешь от этого?? Ну если так тяжко. то можно и пива выпить, от нескольких глотков еще никто не умирал, тем более на твоем сроке.

А мне вот что-то в последнее время и вообще всего этого не надо. Во мне идет бунт эстета, мне хочется чтобы все было КРАСИИИВО!!! пусть невкусно, но чтобы оооочееень красииивооо.... Пусть просто вода, но в красивом бокале... и еще хуже от того что хожу и вокруг вижу, тут тебе не эстетический бунт, а страшная смерть эстета, он уже валяется внутри и даже пованивает...

Розитта =), как приятно, заходишь на БП, а Розитта тебе лайков поставила =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем воскресный привет!

 

ЮлияЮ, Юлька, помнится, когда мне тоже че-нить эдакого хотелось, в ход шли кефир и томатный сок)))) Но на кефире я как факт всю беременность сидела.

Но я дважды за беременность душу отводила пивом. хотелось очень, хотя я его не люблю как факт, но у беременных свои причуды. Вот накрыло в 6 недель и потом на твоем сроке. Выпила по стаканчику холодненького и успокоилась.

 

Вчера нас выписали. То есть сейчас мы выписаны как у врача, но дописано, что с 11.11 по 18.11 - домашний режим. С 19.11 дитя мое отправляется в сад.

Свел с ума вчера. Лужи чуть замерзли,ковыряет эти льдины, если не отковырялось, то он рукой по локти в этих лужах. Пытаешься отвести, вой и как обычно он волоком волочится, не идет...И добило - мальчик лет семи показал приемчик типа Матрица. Когда разогнался и с разбегу упал на колени и лег на спину и проехал вот так по замерзшему асфальту. Ага....только этому шилу про асфальт не объяснишь! Он мне даешь так все лужи на прочность льда измерять. Стою уже чуть не плачу. Тут сестра флюиды, видать, получила. Звонит с вопросом "Нет ли желания дать детям отвести душу друг на друге?" ЕСТЬ!!!!! Приехали к ним, еле-еле...Но там Витя начал канючить, виснуть на мне и плакать впоследствии. Все уже предложили, что могли., вытье продолжилось. Сказала - спать пойдем? Пойдет, конечно! Только голова коснулась подушки, отрубился. Проспал 3,5 часа. А потом они с Димкой бесились. Ушли оттуда в 23 часа, вернее дождались папу. Димка то не лег, поэтому у него истерика началась в 21, и его отправили спать. А мы ждали папу, чтоб не темно идти было и не скучно)))

Через два часа приходит бабуля, мы с Лешей пойдем закупаться на неделю.

 

На этой неделе постараюсь сделать сертификат. Через неделю - выйти на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, я пивандрий тоже пила в бытность Б. отводила душу. И малая до 3-х лет бухала, потом в завязку ушла и теперь не пьет (мля, окуительная я мать. ясен перец она меня за мать не считает, а сеструхой и подругой)

Алина_Ка, всегда пожалуйста :)

♔Инесса-Мама♔, прэлэстно, просто прэлэстно

*Зюзя*, ну есть один плюс- языком к качелям не прилип. а коленками по скользящему асфальту. это так - мелочи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1289254696_drug.jpg

 

Друзья – это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели

Друзья – это те люди, которые частенько «нежно» пинают тебя под зад

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет Машуль. мы еще не выписывались. мне кажется уже нормально.мама моя говорит пусть еще сидит дома,я не знаю... суупер!!!!!! пусть все получится!!! а на работу куда?

 

Наталья1с, Алина_Ка, привееет девчонки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, добрый мальчик лет семи :))) Дурной пример заразителен :))) Зато видишь как спать вырубился :))) Моя вон тоже спит, я еще и днем все семейство выгуляла под мокрым снегом :))) больнушка :)))

Розитта =), ♔Инесса-Мама♔, Суперские картинки!!!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), если бы коленками по скользящему асфальту - куда ни шло, а то коленками по замерзшим лужам, которые веса его не выдерживают, разумеется)))

Картинка - жесть. Не, ну не совсем друзья уж такие, что только пинки и тапки)))

 

♥Мартышка♥, а у нас снега не стало, только лед и иней, но еще дожди в течение пары недель обещаются.

 

Пур, Наташ, на прежнее место, где еще по Б стояла на учете. Пока в поликлинический отдел, с нового года переезжаем в новое здание и проходим переосвидетельствование, то есть у нас будет своя поликлиника, стационар и скорая помощь - три в одном. Функционал помасштабнее, работы побольше, выбора специализаций хватит на всех. Сегодня с Лешкой погуляли уже рядом с тем зданием. Оно ближе к Витькиному садику.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не замерзшие лужи и лед это батенька один хрен. только вид сбоку. Точней состав один Н2О. но только в разном состоянии))))))))))

Чё сразу пендали заметила с пинками? Есть еще и нелюбовь к незнакомым, но не любимых мною людям :) Я когда опухшую морду лица уберу попробую заскайпиться, если ты отыскала камеру или чё там у тебя было

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, я вроде таблы не пью (ну типа моего гидазепама любимого тормозящего), но туплю страшно- напишу- потом как лох пытаюсь понять. что я написала и от чего ты так отвечаешь))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), у нас сегодня давление скачет, сама как пыльным мешком по башке ударенная, Витя аналогично - с бабушкой гуляли, его вырвало даже, не ест, бабушке самой плохо, Лешка как отмороженный...так что погоди, может это я не догоняю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ага, причем заметили, что хуже всего становится на улице....реально начинаешь тупить до состояния "хто здесь?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), товарищ - не то слово! Родня уже! Я читаю "Тогда придет товарищ по разуму". Раз читаю, два...думаю, Ира уже пришла...еще кого-то ждем? :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...