Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), настроение с утра говнищенское, спасибо, мать, за хоть какое-то развлечение, улыбалась твоему маскараду здесь =)

Пашечка, трубу отопления сделали в тот же вечер, пока все работает. Но труб много, думаю это только начало

 

Маш, как дела? Как настрой?

У нас объявлено штормовое предупреждение и введена ЧС в области, больше суток валил снег...да какой!!! Как у Пушкина в Станционном смотрителе с "метелью" вместе взятых, я такой метели не помню со времен детства, когда в деревне утром встаешь, а окно снегом завалено. Техники на дорогах НЕТ!! Вообще никакой, даже самого дохлого трактора. К ночи начался ветер 27 км/ч, отключили электричество в 22 часа, включили в половине шестого утра. А у нас без электричества дома НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!! потому что насосы, и сам котел работают от розетки! Ветер был жуткий, Ева как с вечера начала ВЫЫЫЫТь, так и не прекращала до 3-х часов ночи. Вроде уснула, даже похрапывает, я встаю ухожу нме в спину рев "мааааааааааааам!!!!!"... потом детский организм все-таки сдался, я не могла уснуть, пока не дали свет и батареи не нагрелись, погрелась часик во сне и зазвонил будильник. Встали, пошли гараж откапывать. думали на санках ребенка в садик везти, но с таким ветром мне на санках надо в 5 утра выходить чтобы добраться. На дорогах снежная каша, из практически двсухсуточно валившего снега. В обычных местах 20-25 см, в заносах 50 см. машина ползет на брюхе, ее несет и заносит, задница виляет, ребенок сзади воет. Повзонила в садик, сказала воспитательнице, что мы все-таки придем, просто опаздаем, опаздали. Ева вдруг начинаает выть "я боюсь, что ты за мной не придееешь" :not know: чего вдруг-то не приду?? Крадусь домой, думаю оставлю машину и на работу ПЕШКОООМ! Звонит любимый директор: "Алина, давай сегодня в областной (наша головная контора) съездим!", звоню знакомому таксисту: "ген, что там на трассе у нас сегодня?", в ответ: "Алина, родная моя, сиди дома!!", звоню директору "Мне жизнь дороже, шел бы областной лесом!".... Маш это не день бэкхема или это не жизнь бэкхема началась??

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка,  ого, че у вас творится. А мы от ЛОРа у тас туботит, мать его....ребенок у меня решил отболеть по полной программе(((

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, пипец у вас там погодка. У нас тоже котел без света не тянет- точней тянет, но без обратки.

Могу тебе костюмчик тоже придумать, или какую нибудь гениальную идею генерировать

 

Пашечка, :( детя цем , пусть не болеет

 

♔Инесса-Мама♔, няшевые шизофреничные кулачки от меня и моей второй натуры.

 

*Зюзя*, ты куда пропала? как Витя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы всем!

Алина_Ка, ох ни фига себе погодка у вас!!! Алин, вы давайте там, не раскисайте, держитесь! Климат у вас такой суровый, матьиго! Да, тяжело, конечно, но всё наладится! Да уж, я плохо это всё представляю... Не, мы жили на Севере, и в кухне снег летал, потому что дом был построен по летнему проекту (и это на Севере, мудаки!). Батареи мы одеялами закрывали, чтобы от них холодом не веяло :Crazy: А утром, собираясь в школу, чтобы узнать, что за погода за окном, а продыхивала дырочку во льду, который покрыл окно на кухне с внутренней стороны, и выглядывала из неё. Но всё равно, я ж мелкая была, проблемы проблемами не казались. А тебе представляю... И отопление, и чтобы ребёнок не заболел, и где денег на всё взять, чтоб поремонтировать-полечить... Вопчем, держитесь!!! Ну хоть дороги пускай почистят, чтоле!

Розитта =), спасибище за картинку!!! Порадовала)))

Пашечка, сыночек пусть выздоравливает! Вот они, сговорились, что ли, мальцы наши???

♔Инесса-Мама♔, УДАЧИ!!!

ЗЮЗЯ, МАША! Как ваши дела?

Пур, Привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leka_, ну ты совсем уж страшные вещи описываешь =).... у нас попроще, я в 200 км от Казахстана живу, это уже степь как никак и климат совсем уж не Севера

Девочки, спасибо за сопереживание, прорвемся, сегодня вон уже солнце торчит

Пур, я думаю не чистили потому что "нафиг чистить когда снег идет, когда все выпадет, тогда ипочистим одним разом"...

Розитта =), мне сейчас идут только картинки матери с задницей в мыле рисующей деньги в приготовлении к детскому дню рождения.

 

Дамы, Маша наша приболела, выползти в сеть не в состоянии

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, та я и не сравнивала климаты, я знаю, где Омск. Просто хотела сказать, что тоже знаю, что такое хреновые погодные условия. Солнце - это хорошо! ;) Как настроение?

Машуня, поправляйся!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Leka_, ну солнце тоже не всегда хорошо.... у нас этим летом две недели было +38, я думала сдохну просто... какой-то климат у нас занятный с перепадом в 80 градусов

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин - это гнездец....мне эта картина еще так хорошо представляется. Жуть какая-то....Как в итоге день прошел?

 

Девочкииии, чуть не сдохла. Вчера вечером заболел живот. Началась изжога. Выпила таблы от изжоги, прошла, и казалось бы, живи и радуйся. Начала нарастать тяжесть. К 23 часам живот раздуло так, что повылазили все вены. Всю колотило. В 1.30 я пошла блевать, как сифон. И уже до утра. К утру у меня порвана пасть (в буквальном смысле), полопались сосуды на глазах, веках, щеках и подбородке, стрии долбанули по груди и животу. Кости ломило до ужаса. Глаза опухли, а я еще ползала и ревела, столько всего было запланировано. Должна была быть встреча по поводу сертификата, перенесли на завтра. Мне на работу еще зайти надо было, хрен зашла, разумеется.

Подозрения на тему того, что у нас с Витькой одна фигня, закралось, но улетучилось. Потом оно закралось у Алины, которой я написала смс, но доказало, когда позвонил Леша, работающий за 250км от дома, и сказал, что его всего колбасит, понос и рвота и деться некуда.

В 11 пришла свекровь, принесла фурозолидон. Выпила. Полегчало. Слабость жуткая. Ноги болят. А рожа.....как с такой куда-либо ехать и на работу ходить? (хотя, чего только мы друг у друга на работе не видели...). Эх...надеюсь, завтра весь отложенный набор дел все-таки будет сделан.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маа-а-а-аш! ужас какой, бедненькие вы мои, что ж вы такое подхватили? Маш,а кроме последствий на лице - в остальном то полегчало, прошло? Витя как - не температурит?

Ссылка на это сообщение

felise, у Витьки ттт - температура больше не поднималась. Сама..после фурозолидона живот стал более менее нормальных размеров, тошнить как таковое - прекратилось. Осталась ломота в костях и слабость ужасная. Лешу жду..не приехал с работы еще...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маша, да чтож такое???? может уже пора в храм сходить? может на вашей семье сглаз какой никак не вылечитесь?????

Выздоравливай, Витя пусть не болеет больше и к Леше зараза не подцепилась бы :orden:

 

пы.сы. спасибо девочки за поддержку в хотении вина и пива, я напилась тархуна и байкала и моя жизнь наладилась, этож вредное, вредного выпила - значительно похорошело :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), да уж... но на улице эти дни -1...-3, снег зараза липкий, всю машину облепливает на ходу... сугробы с колесами передвигаются. Вчера было солнце .сегодня...МЕТЕЛЬ!!!!! но, ничего не знаю, до вечера она должна прекратиться, потому что у меня завтра на весь день разъездные планы...

*Зюзя*, Родная ты как? Как ночь прошла? Как Леша добрался домой и во сколько?

А вчерашний день, снега не было, к обеду уже и ветер улегся, и днем-таки техника вышла на улицы и все почистила...ну почти все... так что вечером было значительно веселее чем утром

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, о, представила себе такую картину. Выезжает чел на «копейке» в такую погоду, проезжает по сугробам и хренак, на месте уже на крутом внедорожнике оказывается, высотой метра три))

 

Алина, я - ттт...собираюсь на «свидания».

 

Леша доехал нормально. Домой часов в 22 приехал, это «рано» для той жопы, где он был. посмотрели друг на друга - великолепны оба (вчера). Правда он с утра ещё туалет оккупирует, он таблы пил меньше меня, не дошло ещё. Пойду ещё впихну...

 

Алина_Ка, о, представила себе такую картину. Выезжает чел на «копейке» в такую погоду, проезжает по сугробам и хренак, на месте уже на крутом внедорожнике оказывается, высотой метра три))

 

Алина, я - ттт...собираюсь на «свидания».

 

Леша доехал нормально. Домой часов в 22 приехал, это «рано» для той жопы, где он был. посмотрели друг на друга - великолепны оба (вчера). Правда он с утра ещё туалет оккупирует, он таблы пил меньше меня, не дошло ещё. Пойду ещё впихну...

 

Алина_Ка, о, представила себе такую картину. Выезжает чел на «копейке» в такую погоду, проезжает по сугробам и хренак, на месте уже на крутом внедорожнике оказывается, высотой метра три))

 

Алина, я - ттт...собираюсь на «свидания».

 

Леша доехал нормально. Домой часов в 22 приехал, это «рано» для той жопы, где он был. посмотрели друг на друга - великолепны оба (вчера). Правда он с утра ещё туалет оккупирует, он таблы пил меньше меня, не дошло ещё. Пойду ещё впихну...

 

Алина_Ка, о, представила себе такую картину. Выезжает чел на «копейке» в такую погоду, проезжает по сугробам и хренак, на месте уже на крутом внедорожнике оказывается, высотой метра три))

 

Алина, я - ттт...собираюсь на «свидания».

 

Леша доехал нормально. Домой часов в 22 приехал, это «рано» для той жопы, где он был. посмотрели друг на друга - великолепны оба (вчера). Правда он с утра ещё туалет оккупирует, он таблы пил меньше меня, не дошло ещё. Пойду ещё впихну...

Ссылка на это сообщение

Привет. Только хотела написать, что рада, что Витю выписали у вас там опять писец подкрался. А мы только оклемались от этой фигни, с младшей даже в больнице 3дня полежали. Так же колбасит ( но ровное 2-е суток, даже без лекарств, проверенно на себе, т.к. я была первой в списке) младшей в больнице вкололи церукал, дали смекту и регидрон, через двое суток прыгала по палате. Маму с мужем лечила по той же схеме, результат огурцы через сутки. Как сказали в больнице что это кишечная инфекция ( рото-вирус) типо осень и всё такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, о как тебя развезло!!!)))) ты мужу по той же схеме четыре раза пошла "впихнула"?)))))))

Маш, удачи тебе! Хорошего дня, ну хотя бы приятно-терпимого. Буду ждать новостей

 

Забыла уже кому подарок мужу-рыболову советовали-то? =)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Юлёнок-84, меня эта осень доконает, если в ближайшее время не кончится....стоило только активироваться на работу и сад, как пошли цеплять всё подряд.

Не болейте тоже! А то у меня днев будет местным лазаретом)))

 

Фуххх, с сертификатом полдела сделано. еду теперь с коллективом пообщаться. Вроде даже на массаж с Витькой сама успеваю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...