Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, только про сертификат прочитала, упустила, под открытку не глянула! С сертификатом и работой тебя! :flower:

 

во у меня ума-хоть строй дома. теперь все Санта Барбару вспомнили)))))))))))). Ща Спрут пойдет в ход (благо серий меньше во стократ)

Об этом сериале впервые слышу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну если тебе шешнацать лет. то ясно не знаешь))))))))

 

♥Мартышка♥, приветос. О как хорошо. что я тебя встретила. Ты мне если что нафотошопить можешь?

Ссылка на это сообщение

lisyon@, С сертификатом я написала - полдела только. Главное дело еще только предстоит. И в этом случае я пока несколько зубьями постукиваю. А работа - как только сертификат заберу, сразу будет все хорошо и понятно. Без него сегодня даже моя любимая начальница сказала, что по приказу не сможет взять.

 

pyshistajmama, еще раз повторюсь - я скажу, когда с сертификатом можно будет поздравлять))))

 

Девочки, особого дохода пока работа приносить не будет, но зато удовлетворение и наиудобнейший график для мамашки такого ребенка, как Витя. Деньги будут после расширения функционала. Это будет как только сдадут наше здание. Но я подожду. Здесь мне уже хотя бы обещали стабильность, и рабочую, и больничные с отпусками как положено. Все все понимают.

*Зюзя*, море детей и ты их веслами? Точней их мамаш? Я правильно поняла?

нет...просто море! А там можно и весла, и катер с мотором :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а летом припрешься ко мне. а там и на море махнем- 200 км и мы там. Жилье прям на пляже, хибарка правда - но зато кайф, из домика в воду )))))))))))

Ссылка на это сообщение

мля, я снова в тройке пи****болок за сегодня. Вот что я за человек? :)

 

нашла через ВК как грузнуть. звтра брошу думай со своей жабой- хотите ли такое )))))))))

 

ой. уже обработалось бросаю щас))))))))) Это шторм был потом и все затопило нахрен.

Ссылки скрыты.

наша хибарка с домиком-навесиком-пивным впереди,

 

видео только для тех кто друзья в контакте. сорри))))))) Просто потом злопыхатели в некоторых блогах обсуждают :) и фамилию. и явки и пароли :) Так что если что- добавляйтесь. через Машунделя узнавайте меня

Ссылка на это сообщение

Розитта =), пошла плакать и кашлять....одышка у меня, если что... :Laie_:

 

Девочки....а вы хвалите мужчин? Вот так, чтоб прямо расцеловать и - ваще не знаю, за какие-нить эдакие поступки? :Crazy:

 

Сходил Витя покакать, попросил папу вымыть попу под душем. Папа вымыл. А пока вытирал, потом уже, и переодевал, прокомментировал "Вить, как же от тебя какашкой пахнет! Надо было всего мыть". Я не поняла ваще...Уточнила, что он имеет в виду, и как это они так мыли попу. что от ребенка пахнет какашкой? Папа ответил, что он образно, что ребенок вспотел, и пахнет от волос и шеи. Но перемывать наш папа уже не будет "Завтра утром вымоешься с мамой".

Через некоторое время ребенок заруливает ко мне на кухню. Еще пока он шел только, мне казалось, что приближается парфюмерная фабрика!

- Чистый, шекавистый, куснааааааа! (эт я так иногда говорю, когда вымоюсь, с гелями пахучими, натрусь лосьонами....) - тип Чистая, шелковистая, вкусно пахну.

 

Но сегодня почему-то от запаха чуть не стошнило. Пошла смотреть....две пачки по 100 влажных салфеток с отдушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта гора скомканная валяется о коридора у зеркала!

Ребенок с последней парой салфеток в руках с томным лицом перед зеркалом, вытирает, лять, волосы и шею - ммммммммммм, куснааааа!!!!!............кусна?????? - и расширенные детские глазищи в мою сторону...Ну как вот сказать "нет" и тем более заставить смывать? (а как мне с ним таким сегодня спать???) Я предложила на ночь умыться, хоть липким не быть. Еле уговорила. Но девочки. не помогло...волосы то....а голову он мыть отказывается. Он это как факт не любит. так ведь еще ж вымыл уже! И я сказала, что кусна!

Зашла в комнату к папе..........вот тот самый вопрос - КАК ПОХВАЛИТЬ??? Где разница между 31 и 3??? Папа нашелся - зато он правда вкусно пахнет, зато он знает, что ты имела в виду, зато он знает, что имел ви виду я 9то есть разницу между пахнет невкусно и пахнет как мама), и собсно он сделал все зашибись......И далее щенячьи глазки на меня, пожимание плечиков и застенчивая улыбка...я как прачка с горой этих салфеток в руках.....эхотела их в рот ему затолкать, но молча ушла, "молодец", сказала, голосом, полным любви и одобрения :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, да правильно все :) Витюшка умничка, а папа, надеюсь, понял, что при ребенке не все подряд вслух надо проговаривать

Ссылка на это сообщение

felise, Маш, я сомневаюсь, что он что-то понял, кроме того, что я не одобрила его высказывания. Я это видела по лицу. Вот эта детская наивность, когда тебе вроде не хочется, чтобы тебя наказывали, но ты не понимаешь своей вины, за которую наказание последует. Для Леши это «называть вещи своими именами». То есть то, как доношу до ребёнка я - это монолог, по его мнению в моих поступках и словах недостаточно контраста, чтобы ребёнок это уловил. Он же (папа наш) даёт ему прочувствовать этот контраст. Вот из серии сколько бы я своим языком давала понять сыну, что от него плохо пахнет, а ради хорошего запаха или как минимум его отсутствия надо либо вымыться, либо воспользоваться парфюмом. Собственно, это мужская логика. Переубеждать - ща только лишние обиды начнутся, неразговаривания и «вообще не подойду, сама воспитывай, если я плохой». Я ж говорю, 31 и 3 — разницы никакой. В пень его.

Ссылка на это сообщение

Приветы всем.

О, я тоже Санту Барбару смотрела, только не помню сколько лет :think1: а мне Мейсон очень нравился, Маш, а сним что????

А ты не хотела в педиатрию?

Ох эти папы..... да они все такие))) Моему 38, а разницы между ним и Егорычем тоже никакой. Они же сейчас на больничном у меня сидят, громят квартиру по страшному, вечером аж страшно заходить :Crazy: :Crazy: :Crazy: папа у нас теперь в фаворе, разрешает ребенку абсолютно ВСЕ!!! а мама плохая, приходит ругается :(

 

Розитта =), я к тебе там в други постучалась. Божешь мой какая ты худышечка :D

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

Пашечка,

:D

 

Пока мои вдвоем дома сидели, мне тоже казалось, что дом перевернулся)))

 

А вот теперь я сдохла!!!! Розиттааааааааааааа!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа!!!!!!!!! Ира, я открыла ссылку с Санта-барбарой, а мне там предлагается финальную Серию Спрута посмотреть с убийством Катани :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, пасиб, посмотрю попозже. А че Мейсона то другой актер играет или это не он с Джулией ( во блин, все имена еще помню, во в память то врезались :Crazy: ), а то у меня колонок на работе нет, не пойму хто ето :D

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а хрена толку объяснять разницу между папой и ребенком- они на одной волне, друг друга поняли как им надо было, и пусть весь мир подождет (с) пока перестанут благоухать салфетки

Пашечка, крепыш Бухенвальда я совсем, да?

*Зюзя*, Маш, это заразное, тебе надо перестать дружить со мной... За тобой теперь тоже следят. Епта :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, ну за мной... :think1: зеленые человечки :Crazy:

Просто я заметила закономерность- не успела я что то тут сказать, как через минуту это случается в инете. Вот обговорили за дурку и раз сразу в контакте вылезло. Вот вчера за спрут написала- и опа- у Маши Спрут на Санта Барбаре вылез :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...