Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

*Зюзя*, Маш, это заразное, тебе надо перестать дружить со мной... За тобой теперь тоже следят. Епта :)

ага...перебьешься :D :D :D

 

Пашечка, я только этого актера помню. Первого даже примерно в мозгу не воспроизведу. А Джулию играла вроде она всегда.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, не, я шизофреничка :)

*Зюзя*, мда... страшнее Зюзи зверя нет :)

 

А я Санта Барбару так и не досмотрела. Может ща начать на работе? И пофиг, что сейчас конкурс будет, пусть претенденты подождут пока я все 2200 серий посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у нас тоже самое. Одному 31, второму 2, а третьему год. А ведут себя одинаково...

 

Я не помню писала ли, мы ипотеку взяли на 1-ю квартиру. Перед выборами попали под льготную программу под 3%. По квадратуре даже трешку могли получить(нас четверо), а финансово еле на 1-ю на первоначальный взнос собрали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, не, не говорила. Так вы получили однушку? Мы вот могли получить двушку, дали однушку. Но обустроили так, что все правильно, все верно. Правда не по ипотеке, а по расселению.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, это недострой, дом строится, сдается в следующем году. Мы не получили, а покупаем, но по льготной программе. внесли 25 % стимости, а на остальную сумму дали кредит под 16% в гривне, 13 из которых гос-во компенсирует.

А ты с Витей уже получала? должны были двушку давать, так как мальчик не может жить с мамой в одной комнате... Но, как я сейчас говорю- и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, да, я получала с Витей. Но они аргументировали так. Во-первых, ребенок имеет право на отдельную площадь, если ему исполнилось 9 лет на момент получения жилья (нам три месяца только было). А во-вторых, у нас квартира 40 метров, типа тут по метражу даже все соблюдено. Только вот моей подруге с сыном - ровесником моему, дали 2-ку, 44 метра....4 метра они по госрасценкам оплатили, там тысячи три рублей получилось (это по расселению именно доплата). Вот знаешь, я б доплатила, но имела бы сразу двушку.

Хотя в принципе - да, спасибо и на том, хоть бесплатно. Мы можем сменить на двушку. Но это будет старый дом. А то была б новостройка...Просто подруга уехала в Америку жить, квартиру сдала. А блин, лучше б они так давали тем, кто остался :sorry:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ну хоть повезло с кредитным погашением, у нас хрен получишь такое. У меня ты вторая кому так повезло , у остальных обычные банковские , без погашения государством

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, мы вроде как не планируем потом переезжать. Папа предлагает нам эту квартиру оставить(3к), а они с мамой в нашу переберутся. А Леша хочет после выплаты кредита на 2-ку поменять.

 

Розитта =), мы сами не ожидали. Я же в декрете и двое детей, работает только муж. Но его ЗП хватило на требуемое банками. Среди знакомых которые тоже подавали документы только мы и прошли. остальные по ЗП отсеялись.

Ссылка на это сообщение

всем привет!че-то я потерялась))))))))хожу на вождение, пока только теория, еще носилась справку делала, мотя заболел, брата младшего в армию отправили, вообщем все какие-то дела-проблемы.

почитала про ваши болячки-так тем-па у Витюши больше не поднималась?Маш, а ты не думала про такую фигню, что может он в садик так не хочет, что иммунная система дает такой ответ?(не знаю как это грамотно написать, но надеюсь, ты поняла)

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, это называется психосоматика. Не думаю, я не напоминаю ему про сад.

Вы как?

Темпа у Витьки не поднималась больше.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у меня после родов периодически темпа подскакивает до 38+, пару часов колбасит, потом проходит. Причем, обычно ни насморка ни болей в горле нет. Только колотит. Списываю на нервное перевозбуждение.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у нас как всегда сопли, кашель. вчера напугал меня-упадок сил был. где-то за пару часов тем-па упала на градус. лежал весь белый, даже улыбнуться сил не было. я его кашей сладкой накормила, чаем крепким, сладким, так и расходился немного. были щас у врача, она почему-то синекод выписала на ночь,а кашель-то у него совсем не сухой, и я ей несколько раз это сказала.че-тоя не поняла.

завтра первый раз иду на практику на вождение!

Ссылка на это сообщение

я в последнее время мужа не хвалю. я ему говорю убери все свои привычки . иначе ре будет таким же - и я от вас уйду))))))

:class: :class: :class:

 

Счастливый таракан, вот скажи ведь красавчик да? я тоже от него тащилась...замену конечно ему не равноценную нашли :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...