Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisyon@, у меня после родов темпа наоборот падала очень низко, но тоже до тряски в конечностях.

 

Алина_Ка, дорогая моя, ты как проснешься, напиши мне куда-нить, смс-ни что ли....

 

nastyagreen, Насть, мне синекод чет как факт не нравится. Мы пили его, он не при каком кашле не помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, и правда, ты где так поздно ходишь? Что-то с работой решилось окончательно или я опять все пропустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, что за крик души был вчера. И не «должна», а «если хочешь».

 

У нас массаж вчера был у Вити в вечер, потом надо было к физиотерапевту показаться, после мы уперлись, что надо погулять, параллельно прогулке магазин, а рядом с магазином станция, а папа ж с работы едет, будем ждать папу и баста! Вот, собственно и ждали. Пока дошли до дома, пока посидели в машине повжжжжжикали и руль покрутили, так и пришли)))

 

А у Алины будет (была) полночь из-за разницы во времени ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не, ну я то понимаю с полуслова- сама то такая :) Просто ржачно было от тебя это видеть :) , ты плагиатчица

Ссылки скрыты.

 

Сцуки, аванса нет... Холодно, работать надо. Из принципа не буду, хоть кучу протоколов ваять надо. Как платят- так и работать буду . И еще- инет тупит, вот как так можно существовать?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я не плагиатчица, я копирайтер :hohot: :hohot: :hohot:

В условиях положения на наших рабочих местах существовать надо уметь. Я уверена в тебе. Но ты сегодня ленива :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажу о спектакле из театра абсурда...Вчера гуляем с Витей, Леша едет в электричке. Звоню уточнить, где сейчас проезжает. Не отвечает. Но срабатывает "сообщение доставлено" - от меня к нему (какое сообщение?? Я то ничего не посылала). Открываю сообщение, которое мне предлагается посмотреть. Там написано "Я за рулем."

За каким таким рулем????

Я звоню. Снова не отвечает. Я уже и не поняла, кому пришло это сообщение, мне или Леше. Через несколько минут дозваниваюсь. Спрашиваю, ты где???

Он - паркуюсь в крюково....через пять минут подойду к площадке.

Я аки бешеный динозавр. Уже речь приготовила. От "Накопил на права, пока я в долги за ваше лечение влезала!" до "Какого черта отучился, а я не в курсе? Значит, я таскаю с магазинов сумки, а ты приспокойненько на тачке ездишь?"

Приходит. Начинаем выяснять. Нам обоим пришло сообщение. Одинаковое. Он даже не понял (уж тем более. мне хоть мыслями за желанные права можно было зацепиться, а в его представлении я даже не собиралась ведь учиться). В момент, когда я звонила, а он не подходил, он тоже звонил. И когда положил трубку, пришла смс "Я за рулем". А у меня отчет о доставке. А когда я открыла отчет, увидела, что за сообщение доставлено, и ваще не поняла, как я могла такое послать? Наверное, мой тел просто глюканул с доставкой, а смс отправлена Лешей.

Ну мы хм-кнули и пошли домой.

Утро...мне на телефон приходят смс с незнакомых номеров "Ты кто?", "И что, что ты за рулем?", "А?" ,"Что?", "Какой руль, у тебя машины нет", "Ты снова находу - покатаемся?" :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Утро...мне на телефон приходят смс с незнакомых номеров "Ты кто?", "И что, что ты за рулем?", "А?" ,"Что?", "Какой руль, у тебя машины нет", "Ты снова находу - покатаемся?" :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы представьте себе мою реакцию на Лешино "Я паркуюсь"?!! У электрички в Зеленограде конечная была. И фраза "паркуюсь", когда у них конечная, это в самую точку! Потому что доезжаешь с вокзала в Москве до нас реально быстрее, чем за две станции они начинают тормозить-ползти-снова тормозить...Но в виду, когда он мне сказал про парковку, плюс эта смс, я думала, прибью сто процентов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

кста о теле- утро, только на работу как лось ввалилась, незнакомый вызов, с Билайна. Снимаю- тишина. Слышно шум как между собой общаются. Я сбрасываю. Через минуту снова. И так три раза, с перерывами в минуту-две. Я держу по 10 секунд. И все тот же шум и женские голоса вдалеке. Как будто тел в сумке или на столе лежит. Пятый раз я уже не сбросила. Слушала 2 минуты. Разговор о том как там кто то кого то накормил и так далее. Я аллокала первые 4 звонка, в последний просто тупо молчала. Потом положила. Больше звонков не было. Через час перезвонила с номера начальницы, тупо спросила "Лерка, привет. Ты сегодня будешь на Гагарина?" В ответ женский голос, лет 40 где то "А кому вы звоните?". Я сказала извиняюсь, ошиблась.... И теперь у меня мысли толкутся...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), телефон где-то в кармане был, и зажало. У меня так папа любит всем "звонить".

 

 

А я вчера решила пресс покачать, так детвора на меня напала. Илья футболку оттянул и к еде пристроился, а Макс притащил полотенце и начал вытирать мне лицо и голову :flag:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, написала.... В полночь я ревееелааа....

С смсками ты меня повеселила =))) я еще не дочитав стала представлять как он на станции на электричке паркуется... причем желательно задом!!!

lisyon@, это как так должно зажать, чтобы незнакомы номер набралсся?

Розитта =), а как ты по голосу возраст определяешь?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), телефон где-то в кармане был, и зажало. У меня так папа любит всем "звонить".

 

 

у меня комбинация трудная для зажатия цифр :)

 

 

 

Розитта =), а как ты по голосу возраст определяешь?

 

определяю :). Промазываю с этим очень редко

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, не, про "паркуется" это он сам сказал по звонку. И с нашими электричками, это действительно так выглядит :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вы в сад то в понедельник идете? вас выписали окончательно то?

 

Мой уже истерит "нехочувсадик!!!", ща опять начнуться нервотрепные утра :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...