Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, моего если заранее начать готовить, боюсь, как бы психосоматику снова не выдал. Он просто хочет быть дома с мамой. Игрушками, детишками и приятным времяпрепровождением не откупишься.

Ссылка на это сообщение

хм, мы живем в прекрасной стране. Денег тупо нет. Главбух притащила закусь, посралась с начальником за задержку аванса и отсутствие премии, стрельнула у него денег и мы купили водки. Сейчас мне хорошо, я пьяная. Я почти всех люблю... Но кого то ненавижу.... Зато я честная :)

парковка электрички это шедеврально

 

Витюху цем и нафиг психоматику

 

и еще- я хочу себе сиськи, хотя бы второго размера

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, пьяная Розитта это мега-чел, ты не находишь? Я бы с ней с удовольствием посидела в бухательной компании, жаль только что я решила не пить, совсем.... но она класснааая =))

А про садик... а ты его в понедельник в садик, а сама еще не на работу?? Маш, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ ПО ДОМУ, ПРОСТО ДЫШИ И СЛУШАЙ МУЗЫКУ!!! )))))))))))))))))))))))))) боюсь свалиться в неконтролируемую фобическую истерику, но все же, с какого вы на больничный ушли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я и трезвая то ниче чел. Но пьяная я ваще прелесть. Только в пьяном состоянии я хАчу сисек и секса. а приходится ксерить доки , на вчерашних рыл, что сдали экзамен.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, сертификат еще не готов. Если в выходные вернут, то в понедельник уже выхожу. Если нет, то как вернут, так сразу.

Витька на больничном с 17 сентября. Я с ним - с 6 октября.

 

Розитта =), милая....у тя либо машина, либо сиське....Сиське ты хочешь, когда пьяна, а машину - все оставшееся время. Так шта выбор очевиден :hohot:

Ссылка на это сообщение

где все, поговорите со мной. а то мне одиноко. ксерокс не работает, буду сношать комп и набирать стопяцот запросов на своих носорогов

 

*Зюзя*, и еще композиционный ряд завершает секс... Мля. я его не хотела столько лет, а вот оно- приперлось

 

И еще - где взять денег?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), и посоветовала б тебе ща фаллоимитатор, но как всегда - пресловутый финансовый вопрос :D :D :D (далее по сценарию тебя должны атаковать разнообразные интернет секс-шопы) :D :D :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, тю. он есть. Но не на работе :)

Я грелку на все тело хочу, а не силикон в тудой. :) Ну а шопы извращенские это мои друзья. :) , я смотрю. пускаю слюни на костюмы няшевые и плачууууууууууу (в смысле слезами, а не деньгами)

 

Что то я работать не хочу.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), пипец. Ты хочешь грелку, сиське и сексу, но не хочешь работать. У меня есть грелка, сиське и секас, но сертификат ещё не продлили, может обломаться мой рабочий понедельник...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), нам деньги на детей задержали. Раньше платили максимум 14, а в этом месяце только сегодня дали.

 

Я тоже хочу грудь второго размера, а не отвисшего 4-го... :(

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, МАШКА, ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ КАКА СУЧКА, УМЕЕШЬ УСПОКОИТЬ :)

 

Сорри за капс, пьяная

 

Так вот- сертификат у тя будет, не сцы, яте как шизофреник с стопроцентной чуйкой говорю :)

 

И еще- денег хочу :)

 

lisyon@, ну у меня прекрасная нулевка, а не сиськи :)

 

Денег тупо нет, как на планете Шелезяка нихрена нет, так и у меня - ваще нихрена нет. Только улыбка, рис и сахар. А ну и картоха :)

 

сорри за опечатки. я то трезвая по ко\лаве мажу а то косая :)

 

по клаве то есть

 

короче- отпустите домой. а то ща только 14-40, еще час работать :)

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

спокойной ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, я всегда мечтаю, даже о первом размере.И даже будучи Б, тоже первый хотела, а он падла оставался нулевкой

 

*Зюзя*, как по мне достойна премии Нобелевской, ну или Пульцеровской (или как там ее нах) за такое произведение :)

 

я домой пошла)))))))))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Максим прям помощник :)))

Розитта =), у меня тоже как у lisyon@, папа любит так звонить!!!!

всем здрям!!!

У Пани новая ыишка...лежит на диване и САМА засыпает.....даже укачивать не приходится!!!! хых...растеееем

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, у нас тоже такая фишка началась с вашего возраста и примерно до 9 месяцев что ли. в общем до того момента, как Витя научился слезать с дивана. Тогда он уже полз за мамой. А до этого мы прям видели, что спать планирует. Леша это называл "Начинает окапываться" или "гнездованием занимается" или уже после засыпания "мы в норе". Тогда ребенок уже не реагирует на игры, а взбивает себе постель в поисках наиудобнейшего положения. Когда находил, получалось гнездо и торчащей попой. :D

 

Позвонили на тему сертификата. Готов только во вторник будет. Рабочий понедельник откладывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, отличный повод пару дней ПОДЫШАААТЬ!!! =)))

Розитта, это мы с подружкой моей постоянно перепираемся, она тоже всегда хочет сиське, а если прибавляется, то только жопа, если худеешь для жопы, то в первую очередь худеют сиське. Я же всегда с диким воплем счастья ей кричу: "Урррааа, у меня сиськи похудели, я теперь на человека похожа", мне кажется идеальным 2-ой, ей не меньше третьего, а идеально-четвертый. Я же считаю это мерзкими, неаакуратными сисяндрами...=))))))))))...

*Зюзя*, Интересно, Розитта найдет себе сегодня по дороге домой сиське или секса?

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, это классно, моя только в месяцев 9 научилась сама

 

*Зюзя*, зато отдохнешь еще один денек перед детским зверинцем)))))))

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, я нашла себе пиз***ц полный , не по дороге домой, а дома....

 

А сиськи... буду мечтать, как и о жопе и о трех нужных мне кило ))))))

 

Алина_Ка, мля, я смснуть не могу даже денег на теле нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...