Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пур, че, сиську одну сперли что ли? :Crazy:

♥Мартышка♥, и у тебя??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Из смешного. Наливаю витьке суп. Суп у нас поедается исключительно с хлебом. Отрезаю...Тут сразу надо отметить, что последние дни прямо сражаемся хотя бы за кусочек чего-нибудь, что придется ребенку по вкусу. Хваленый Элькар никакого аппетита не прибавляет. Так вот....Отрезаю хлеб. Спрашиваю - тебе с маслом или без?

Отвечает - с маслом. - даже сам мне его достает. Сделала бутер. Сама вышла. В уединении под мульты он без меня поест хоть что-то. Сама посматриваю из-за угла. Заточил весь бутер. Возвращается за очередным. Суп не тронут...Вдохнула - выдохнула...Ну, бутер - хоть что-то. Отрезала еще хлеб, лезу за маслом. Преграждает мне дорогу - не надо! Хлеб! Отдала ему хлеб...Дитя идет к тарелке с супом и говорит "Теперь можно и суп..." И начинает есть хлеб с супом :Crazy: :Crazy: :Crazy: Теперь понятно....Бутер с маслом - это отдельное вкусное блюдо. А суп - это то, что в сочетании с простохлебом :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, прелесть какая))) у парня на все есть свой план)))

слушай, а моя любит крекеры (причем, как водится у детей, только одного вида, которые продаются в самом дальнем магазине)))

так я ей в суп их кладу. пока крекеры ловит и суп съест)))

Изменено пользователем Моника
Ссылка на это сообщение

Моника, у Вити такой прикол с хлебом. Кидать в суп и есть с ним. Как раз этому нас бабушка научила. И вот именно так он ест суп с хлебом :D

Ссылка на это сообщение

Моника, вот поэтому мама (я то есть) предпочитает молча удалиться. А вернуться и лицезреть, что в этом бардаке тарелочном общей доли питательных продуктов стало существенно меньше, если некоторым так больше нравится, или вовсе не осталось :D

Ссылка на это сообщение

Сегодня переписывалась с консультантом из оптики, где работала. Говорит, так противненько, сегодня сказала начальнице, что в декабре прошу меня рассчитать. Отреагировала мегаспокойно, даже ехидненько улыбалась. Не успела написать заявление, как пришли две новенькие девочки на собеседование. Работать на испыталку берут обеих. То есть мало того, что мою коллегу просто даже не попросили остаться (хотя она ей с НГ сулила должность админши), вторая ж тоже на чье-то место. То есть второго консультанта, что с нами пришла, так и так «уйдут»? Как раз у нас у всех испыталка закончилась бы с декабря. Пипец. Как в салонах сотовой связи. Одной непонятно. Самой то не лень такой херней страдать?

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, поздравляем нашу дорогую Евушку и ее прекрасную маму с ее тремя годиками!!!

Ссылки скрыты.

Пусть для тебя летает мотылек,

Цветут в саду прекрасные цветы!

Поет о славных сказках ручеёк,

Сбываются заветные мечты!

Пусть пчёлка для тебя несёт нектар,

Целуют мама с папой пусть, любя!

Игрушки пусть тебе приносят в дар!

Три года – день рожденья у тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мы с сухарями едим. Хлеба дома никогда толком нет, зато сухарей.... Напихает полную тарелку, жидкости нет, сухари разбухшие торчат. Но у нас больше макароны в почете. Покупаю разных форм, есть такие, в которых даже машины попадаются. Главное, не переварить и вовремя в тарелке найти :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот не пойму, что за организм у меня такой??? Воспалялись миндалины - самоустранились. Воспалялись десневые карманы - гингивит. Задолбалась уже сколько лет их вычищать, забились-воспалились, забились-воспалились. Вот и неделю назад снова воспаление. Ничем не брало. Даже чистка. Ужасно болело. Только что выпал зуб...семерка....сам.....болеть тут же перестало... :think1:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет! пропащий я человек... Прости. У тебя так много новостей. Пойду перечитаю :D

я просто загрузилась немного )))))

Изменено пользователем Трэш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Розитта =), Пур, спасибо, дамочки!!!

*Зюзя*, Маш, я так понимаю, что тебя бы тоже ничего хорошего по окончании испытательного срока не ожидало бы??

Ссылка на это сообщение

Всем приветы. Утро у нас не задалось. Встали нормально, правда, я спала два часа за ночь. Автобус ушел раньше. Пошли пешком. Идем. Витя ведет диалог сам с собой: "Витюш, а мы в садик идем. Там хорошо, там детишки" - "А я хочу дома с мамочкой остаться" - "Нельзя. Тогда я буду сидеть и ждать." Хорошо, что в 7 часов еще темно, как ночью, иду, плачу. Приходим в сад. Воспитательница, наша "наилюбимейшая" сидит к нам спиной и даже не удосужилась ответить на приветствие. Зато когда я переодевала ребенка, она вышла переодевать другого мальчика, сына нашей мамочки из родительского комитета. И параллельно вещает Вите.

- Ой, все-то ты забыл. Мы тут с детишками столько нового прошли. Все поют, рисуют. А у тебя и так прогресс был невелик, а теперь - начинай сначала, да. Вить?

 

Витя мне - Мам.............

 

Она не унимается:

- Вить, ты хоть помнишь, как выглядят карандаши, или тебе показывать надо? Ох, как представлю, сколько опять с тобой трудностей, аж голова болеть начинает...И по физкультуре ты ничего не умеешь, а еще медотвод, вообще не догонишь потом...

 

В этот момент поднимаю глаза на ребенка, а у него дрожит подбородок и слезы потекли...

 

поворачиваюсь к ней : "Вы бы закрыли свой рот по хорошему, если сегодня не ваш день как профессионального педагога!"

 

Она сразу засуетилась, стала бегом выпроваживать детей на зарядку, не как обычно, когда предварительно строит их по парам. Некоторые детки даже не успели за ними, догоняли потом. Витя еще больше заплакал, но тоже пошел. Справку она у меня даже не взяла, так торопилась уйти, уже с лестницы в коридоре крикнула мне "до свидания". Отдала справку няне....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...