Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, о друган, по адаптации, терпения нам!!! Сегодня по всему дому ловила, чтоб в садик собрать, орал как резанный, что не пойдет. Запихнула в рот шоколадку, чтоб хоть на весь подъезд не вопил. В машине отвлекла как то, а потом опять таже песня... ну а уж в раздевалке то тоже отдирали от меня...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик!

Не день Бэкхема....Котэ-лошадь..

Раздавила очки массажистке(((Она-ничё страшного и тд...значит пора...она хорошая тётка очень.

Чё делать?Стёкла целы,оправа сломалась(((

Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение

Пашечка, она не возьмёт блин...в чём и проблема....

а умудрилась очень просто-она их на кровать кладёт,я там коленками хожу,потому как перемещаюсь во время массажа чтоб дитё меня видело.Иначе там не пролезть,только на коленках....Я их убирала и уже не раз,но в этот раз не увидела,а ногой уже почувствовала..Они согнулись,она начала их править и дужка отломалась((((((

Ссылка на это сообщение
посмотри на трижды дуру...

Маш, не говори так... Ты не дура, со всяким могло так получится, сама же говоришь, ты не первая такая. Никто не виноват, тем более ты. А в церковь сходите обязательно, как-то нечисто это все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Алёнушк@//, завтра работаю во вторую смену. Если с главврачом все будет нормально, то завтра же сразу после беседы с ней, поеду.

Блин, сколько раз говорила себе - слушать, видеть, замечать знаки! Ведь с этим лжекурьером я должна была встретиться в среду. И в ночь на нее у меня была рвота, я не поехала. Ведь еще тогда мелькнула мысль, что Бог отводит....ну умная - нет? Уже, конечно, что говорить, что сделано, то сделано, надо действовать и надеяться, что главврач все подпишет и войдет в положение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, ну если подсунуть незаметно...я и так думала её отблагодарить,тк она нас внеочереди взяла..да и результат очень заметен

 

*Зюзя*, Маш,блин да чтож такое-прям раз за разом...

ну думаю это уж последнее...очень тебе этого желаю и желаю чтоб оно разрешилось как надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуль держись....даже не знаю что сказать...:((( У самих полная жопа.....вернее остаемся с мужем с голой жопой...Тут такое у нас со свекрами творится :((( второй день настроение говно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня идея- давайте позовем сюда того, у кого все хорошо :) есть тут такие? :isnegzima:

хоть я и раздавила очечи массажистки,но кажись всё гуд...ттт...а позитив страницей ранее выкладывала))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...