Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Сердце разрывается от его мордашки и слез, и как он меня обнимает и гладит, и просит меня не уходить. Хоть подыхай...

Эххххххх... знакомое состояние... держись мать, когда то же они должны у нас привыкнуть...

главврачь молодец ваша, что тут скажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Машунь, уфф.... слушай, а я уж правда подумала - Тверь или Калиниград... Че-то впопыхах вечно читаю по диагонали. Хотя, блин, до Твери столько же электричкой от Зелика, сколько и до РУДН общественным транспортом...

Ну ниче, Машунь, держись! Скоро год этот поганский високосный закончится, и все будет супер - и будет у тебя настоящий сертификат, и работа и жизнь новая и замечательная!

Ты мне свистни в личку, о чем мы с тобой говорили, да-нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ты как, жива?

 

Я хочу сдохнуть. Со вчерашнего вечера горечь во рту, сейчас она просто невыносима, я даже час сладкий пить не могу- горький падла до жути кажется. Начало тошнить... И болит печень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, нервы успокаивает другое, а не вонючая и черная жижа :)

 

Бухать... Я не бухала и то печень сдохла...

 

Я бы к тебе нянькой приехала, но ... Козявишну свою деть некуда.

 

как тебе мой розовый гламур?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ой, Маш, была б я в Москоу.... эх...

А свекровь.... ноу комментс...

Ванна не поможет, выпей водочки, хотя бы писярик.

Розитта =), какая яркая)))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), чёрная жижа слилась. Вся я липкая, как в смоле. Написано, что смывать нельзя. Пошли в жопу. На меня вся постель прилипнет!

Подпись твоя няяяшная до тошнотиков у меня)))

 

Трэш, водочки нет. Есть грамм двести чинзано и дюшес)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Чинзано тоже снимает нервеный стресс)))) а еще приятная музычка)))

хм.... тут задумалась; чинзано+дюшес- какой вкус получится :malicious: потом расскажешь? :D:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

У Вити жуткие сопли. Опять не спала всю ночь. Пора сто пудов чет попить успокаивающее, но все время боюсь, что могу что-то нехорошее проспать. На Витины болячки уже накрывать начинает.

 

Трэш, Я - лох и трижды дура! Я вчера достала чинзано. Смотрю, на столе кружка прозрачная стоит. Вроде я из нее только что пила....вроде - воду, спазмалгон запивала...Наливаю чинзано...плять!!!!! Я куриный бульон пила из нее! А потом пошла провожать свекровь и забыла вымыть долбаную чашку! А нурофен пила до этого! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машк, вспоминая знаки судьбы с сертификатом, значит не надо тебе сейчас пить, раз последние капли чинзано испорчены бульоном! А со свекровью.... блин, вот зараза-то! и как быть?? может поорет-поорет, да все-таки будет отводить? А когда ты возвращаться будешь? Успеешь забирать его?

А подружки какие-нибудь есть в самом Зеленограде? Может месяц выручат тебя? Девочку-студентку в качестве няни "отвести-забрать" уже все равно не усспеешь найти

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Я попрошу свою подругу. Насколько я понимаю, забирать его сама буду успевать. Либо Ира отводить будет. Вернется - поговорим. Она с Димкой уехала на выходные. По субботам буду отводить ребенка к ним.

Алин, а свекровь...ну тоже двинутая. Сказала, что всю дорогу шли и она обещала ему, что мама ждет дома. Разумеется, ребенок заорал, как только оказалось, что меня дома нет!

Но дальше больше! Она взяла его на руки (нахера? Кто просит?) поднесла к окну и стала показывать, что "вон там вон идет уже мама...вон - там..не видишь, да вот же она!"

 

Я сто раз говорила - не привлекать его внимание к окну! 14 этаж! Тем более в полный рост и показывать там меня! В следующий раз он так меня посмотреть - окно откроет!

и вот она вся на корвалоле, что ей пришлось час с лишним держать ребенка на руках, а он тяжелый, и еще и вопит!

 

Да потому что НЕХЕР ПИ**ИТЬ!!!!! Сказала, почему нельзя было сказать, что мама на работе? Мы же приучили ребенка, что папа на работе, почему я не могу работать? Это же лучше, чем он будет трястись в ожидании мамы, которая идет уже вон там под окнами, но все никак не дойдет который час. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у малой тоже сопли. После гостеваний у свекрови. У нас дома кабинка душевая. а там ванна, и я осень-зиму-весну не разрешаю в ней купаться, точней плавать. Так как заметила- псоле заплывов через 2 дня сопли с непривычки. но ясен пень меня слушают через раз. Теперь пьем гроприназин. парим ноги горчицей. Ща промывать буду и ингалятор собачить.

 

О бульоне и чинзано. Ну его нах и чинзано и все, проверено- не помогает. (проверяла в феврале, когда херово было ). Лучше шмурдяк свой сделай на 5 настойках, и не сцы проспать.

 

О свекрови- будет помогать. никуда не денется. Неделю может козни построит, а там нарисуется вновь на горизонте.

 

Хвост пистолетом, прорвемся. Замарашка хвойная

 

ах да, и тошнотной подписи- до понедельника носить буду няшевость

Ссылка на это сообщение

lisyon@, не, это за 6 лет проверено и инфа верна на 100% :) Просто если она простывает от кого то- первый кашель. А вот от купания- сопли. И все, больше нифига

 

♥Мартышка♥, а что это Панютик вредничает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, держись мать!

А Витя сопелюшки не наплакал случайно?

Мы вон как массаж начали делать,так и сопли у него.Орёт он знатно,со слезами горючими((И ночью теперь хрюкает.

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, привет , растем , переворачивались до массажа. сейчас лежит и визжит... Растет не по дням а по часам. последнии дни меня не отпускает ни на шаг. думаю на зубы. а как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...