Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

гыыыыыыыыыыыыыы, я нашла способ заработка- ко мне в контакте малолетка приклеился. Слово за слово. обиделся. что я его юным созданием назвала. Далее развили тему о деньгах- согласен дать в долг. Я просто в восторге какие у меня тут казаки живут под боком добрые.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), а заработок-то где? :think1:

pyshistajmama, молодцы!

а массаж по показаниям делали?или профилактика?

Юрка тоже после первого перестал,а сейчас я сменила массажистку и он не то что перестал,а наоборот начал делать то что до неё не делал и не собирался))Я очень рада что сменила её.

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да мне б тоже надо наверное ее сменить..... чет она меня утомляет. хоть вроде и хорошая. хз в общем. осталось сеансов 6. по показанию делаем - тонус ножек. а вы? если сегодня завтра не перевернется сам то позвоню ей и отменю ее.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, е...ая какая-то. чесс слово свекра... дурко. Машуль,все устроится,уверена сестра согласится выручить !!!

Дашу еще не выписали. Купили нибулайзер,вроде лучше ей. А там х..з.. но уже хорошо бы в сад нам пойти .Дома с 8 октября :Crazy:

Стресс снять жрачкой и сигаретами... и сон тоже. От выпивона еще хуже депрессуха будет.

Изменено пользователем Пур
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, а мы потому что шея у нас кривая и потому что нам 7.5,а мы делаем то же что и вы в свои 4...Спина не держится,да и само переворачивание из-под палки..Теперь вон катается по всей кровати,уже все 4кв.м искатал)))Спина когда сажаешь прямая и вперёд не заваливается,точнее заваливается конечно,но не оползает,а именно просто падает(пока равновесие просто не держит)

она его не жалеет,а мнёт пипец как,шея уже прямая,голова прямо и сам он другой-активный ребь.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, у меня кровать стоит,к ней почти вплотную стол где массаж делаем,а с другой стороны стола остаётся 20 см,и там дверь в кладовку.Так вот-массажистка-то стоит с доступной стороны стола естественно,а я вокруг бегаю чтоб малого отвлекать.Соответственно чтоб зайти слева стола-надо протиснуться в 20 см,а чтоб справа-коленками по кровати и на них же остаться)))

короче вот.Схема уничтожения очечей))

l_876517c8.png

 

чёрное-это дверные проёмы.

теперь-то уж понятно думаю

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ржу не могу :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: еще схему нарисовала :girl_haha: вообще я ушла от егора во время массажа один раз, так он сказал ей агу. а до этого на меня ругался..типо забери меня. плюс мы поменяли пеленальный столик на диван. ему там лучше нра!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, фантастика - бывшая начальница звонила. Просила вернуться на поработку :Crazy:

 

Я сегодня весь день работаю часовым роботом по промыванию и прочим обработкам носа. По сравнению с ночью и даже утром, значительно лучше. Пошла дальше бдеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, )))

вообще странно..мне казалось массаж на твёрдой поверхности делается..

 

С ДНЁМ МАТЕРИ,ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я сегодня весь день работаю часовым роботом по промыванию и прочим обработкам носа. По сравнению с ночью и даже утром, значительно лучше. Пошла дальше бдеть...

Колись что делаешь, у нас тоже соплиищи с утра :(

Ссылка на это сообщение

Ты - мама. Это много или мало?

Ты– мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

Ты молишься теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,

За первый шаг, за первые слова.

За всех детей. За каждого ребенка.

Ты – мама! И поэтому права!

Ты – целый мир. Ты – жизни возрожденье.

И ты весь свет хотела бы обнять.

Ты – мама. Мама! Это наслажденье

Никто не в силах у тебя отнять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы, дорогие мамочки! Спасибо за поздравления и вас всех с Днем Матери!!!!

 

 

Пашечка, блин, вот че за жисть.....В общем я промываю аквалором, чтоб прям промывалось, а не закапывалось. Минут через 20-ть закапываю називин (раньше капали отривин, в этот раз не берет), через 10 минут после називина - 2 пшика биопарокса в ноздри и в горло. Хотела сегодня купить изофру, вместо биопарокса, она мне больше нравится. Но она временно снята с производства для подтверждения сертификации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), С Новой авой тебя!!! Мне очень ндраааавится!!!! Паник видать мое настроение чует...маманс еёйный чета расклеялся (подробности на моей пальме) вот и она ноет следом за мной

 

А и конечно же с ДНЕМ МАТЕРИ ВСЕХ!!!!

Ссылка на это сообщение

Пашечка, биопарокс сушит, зараза. Я так рассчитывала изофру купить. Хрень там...

 

Вчера сели смотреть Гарри Поттера. Ребёнок всю дорогу переводит громче переводчика. Комментирует каждое действие. Но было терпимо, пока «озвучка» была примерно похожей. Но когда во время столкновения профессора Дамблдора с Волан де мором Витя завопил, комментируя действия профессора «Дед Мороз, спасайся, беги!» — всё... кина не будет))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, спасибо :), какое настроение такая и авка :). А мамка ейная пусть хвост свой мартышечий держит пистолетом

 

*Зюзя*, самое трудное это в сад отправить. отправляешь вроде ничё, а забираешь- снова пузыри соплей

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...