Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем утра! какого конкретного уж желать не буду, просто всем утра!....блииин, какой-то уменя упадок сил категорический я не могу ни работать, ни радоваться....вот выть могу - это дааа....

Розитта =), меня этот провал таксидермиста уже в соц сетях изнасиловал. ты бы пожалела

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, как ваши сопли? Я так с соплями в сад и отправила... вчера вроде ничего ложился, а встал с зелеными твою мать... и все бабушки как назло сегодня работают, пришлось вести. Посмотрим как в течение дня там будет, а то опять прийдется дома сидеть и опять эта чертова адаптация... а он так хорошо сегодня в садик пошел... ну че за :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

♥Мартышка♥, да уж у вас ситуация... может опомнятся все таки!!!

 

Розитта =), верни себя на аватарку!!!

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, а мне нра. Такая депрессивная идеально втыкнувшая лиса :)

 

Пашечка, через недельку :)

 

Маш, не пропадай со своими учебами :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во время столкновения профессора Дамблдора с Волан де мором................... «Дед Мороз, спасайся, беги!»

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Я СДОХЛА!!!!!!!!!!

Всем приветик!Маша,пусть найдётся такой волшебник,который избавляет от соплей одним взмахом волшебной палочки!

Розитта =), ваще-ава твоя :mamamia: :mamamia: :mamamia::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, пошли с соплями тоже. Я ночью уже нашла у себя в загашнике проторгол, закапала за ночь дважды. И знаешь, помогло лучше, чем все остальное.

 

Девочки. В бешенстве. Прихожу в сад за ребенком. Воспитатель - дежурная, наша бля отпросилась. Выводит мне ребенка всего в йогурте. Но я ж не дура, вижу, чет не так. Говорю - умойте мне ребенка!

Возвращает. На лице живого места нет, все расцарапано. На щеках, под глазом, от губы к носу, глубокие царапины, по периметру щек следы от когтей, все глубокое и воспаленное. Спрашиваю, че за нахер вообще???

Мне - они с Даней закрылись в туалете, и когда мы заметили их долгое отсутствие, пошли посмотреть, а Даня вцепился ему в лицо, мы еле отодрали. А Витя стоит и даже сдачи не даст. Я говорю, а почему я должна учить ребенка кого-то бить? Может это вы должны наоборот присекать такие вещи? Завтра приезжает фотограф, я заказ сделала на полторы штуки. Разумеется, такие фотографии теперь мне нахер не уперлись!

И почему дети закрывают его в туалете? Уто вообще разрешил и почему это состороны наблюдается и только когда ребенка долго не выпускают, только тогда воспитатели вмешиваются?

Я полагаю, что отсюда и есть наши истерики. Что просто инцидент сейчас стал мне очевиден. А случаев истязания моего ребенка было много.

Я спросила Витю дома, как его обижали? Он показал, как жмурил глазки и как Даня рукой пытался выковырять ему глаз!!! Это нормально, бля???

Я спросила, и часто так обижают, ребенок сел на корточки и закрыл лицо ладошками.

Завтра я буду у заведующей. Бесят, суки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, кошмар какой!я ваще несдержанная, наверно, бы сама на кого-нить бросилась.

 

матвея седня папа в сад отводил-пришел, за сердце держится. говорит-так плакал, так плакал. еле ушел оттуда. я пошла в 12 забирать-все нормльно, больше не плакал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, nastyagreen, девочки, завтра буду разбираться. Начиная с воспиталки и мамаши этого Дани, и заканчивая у заведующей. Даня этот - сын девушки, с которой мы подружились, когда пошли в этот сад. А потом она стала членом родительского комитета. И как только мы вышли с больничного, не считает нужным даже здороваться.

 

Валь...чет я там вашей фотки не нашла...

Ссылка на это сообщение

Бесят

,блин, че за херня????? а где эти СУКИ раньше были???????????????? и почему неадекват и агрессив находится с детками??? я б нах... убила всех...

И че, что в родительском состоят? может поэтому и решила подмазаться...

Изменено пользователем Трэш
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, думаю, не зазналась, а имеет истинное представление об отношении к нам воспитателя, которой они все лижут жопу.

 

Трэш, вот и я думаю, что подмазывается. Ниче...завтра они у меня все подмажутся, нахрен рожи намажу чем-нить...чтоб блестели....

 

♥Мартышка♥, проголосовала. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валюш, зай, честно- хреново... Но пока есть силы улыбаться :)

*Зюзя*, чем-нит зеленым разукрасить их надо. чтоб потом еще недельки две эта фигня не смывалась :D

♥Мартышка♥, мой голос- ЗА Вас, детки))))

Изменено пользователем Трэш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, да я нос не вешаю, просто уже немного устала. Да, прорвемся. Солнышко, все будет хорошо у вас! Читала про вашу ситуацию... Хм, не думаю, что внучку любимую оставят без жилья. Но стоит думать о своем, чтоб их потом послать со спокойной душой. Но это только мое ИМХО. Я просто никому не верю, кроме своих родителей.

Сейчас включила "Обыкновенное чудо"-ммм, наслаждение какое, чувство детства снова появилось рядышком :D

Изменено пользователем Трэш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пур, Я почему-то так и думала, что ты в 1001 раз фильм не пропустишь :D

Leka_, мне фиолетово уже, кто там из них в адеквате. Не поможет завтрашняяч разборка, буду в префектуру писать.

 

Так что завтра с утра оголение нервов еще предстоит.

 

Пока укладывала ребенка, уснула сама. Только что проснулась от жуткого раздирания в носоглотке и насморк, блин......Погружаемся в болезнь. Перед учебным стартом это "лучшее", что могло случиться........

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, выздоравливай! У нас тоже лазарет продолжается. Теперь и муж заболел. Прошу чтобы завтра дома остался, отлежался, говорит что на работе лучше отдохнет чем дома с детьми :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, Ева заболела...горло красное, сопли... можете меня расстрелять, но я отправила ее сегодня в сад, посмотрю что вечером будет...мы с больничного 12-го вышли и чт опять???? да меня на работе убьют нафиг...и правильно сделают...

Про Витю... а тут даже не откомментируешь ничего, просто идти и молча, хладнокровно убивать, устроишь им разнос по полной программе, пусть теперь они тебе жопу лижут, всем родительским комитетом с воспитательницей и заведующей во главе, сколько можно нервы мотать всем...

 

Мартышка, я проголосовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...