Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, я вчера проголосовала, а сегодня уже не получается. Хотя, я ночью голосовала. так что получается сегодня ..

 

*Зюзя*, угу, врет, выдумывает.. в три года.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машулька,я у тебя в гостях сегодня ночью была. Лето было,вино пили )))) мое алко прошлое дает о себе знать :D :D :D Как вы? Ты короче если такая фигня учи Витюшу давать сдачи!!!! не фиг обижать нашего мальчика.

Розитта =), шикарная аватарка!!!!!:)

♥Мартышка♥, как голосовать? у меня не открылось(((

Ссылка на это сообщение

Пур, сама тащусь)))))))))

 

пошла я в регистрационную службу только что забрать доки. Выхожу, достаю телефон с наушниками дабы не втыкать по дороге. Рядом здание казначейства, возле него стоят две девочки работницы и курят. Одна другой говорит глядя на меня- "Смотри- красивенькая" та поворачивается и говорит "Ага". Блин, я чуть там рядом не грохнулась с ними. Короче, по ходу пора ориентацию менять

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, угу, врет, выдумывает.. в три года.

Ну может не врать, но выдумывать что то они очень даже могут, да еще как. Я не говорю про случай с Витюшкой, а вообще про деток. Мой мне такие басни иногда выдает)))

Ссылка на это сообщение

 

 

*Зюзя*, повторуха муха

более того - я еще и сплагиачу окончательно, тока вместо тела в руках злоеб*чий сертификат будет добавлять трагизму :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ну а по фото - хорошааааа, ну разве можно не признать этого? :D

 

pyshistajmama, я сегодня ехала туда, твердила себе про ровное там дыхание и прочее. Но в автобусе решила залезть в дневник, а тут Алинкино сообщение. И ее фраза про хладнокровное убийство. С мамашей этой реально повысила голос. Не до поросячьего визга, когда орешь, как истеричка, а вот так, когда даешь понять, что шутки кончились и ты не ведешь с ними доверительной беседы. Будем надеяться, что поняли, и что дальше идти не придется.

 

Пур, Натаааааш...знала б ты, какая бредятина мне снится по ночам...Мне кажется, с тех пор, как я лоханулась с этим сертификатом, спать как факт я перестала в принципе. Плюс Витины сопли. Всю ночь к каждому сморканию прислушиваюсь и подскакиваю. Вите я сегодня сказала, что если кто обидит, давай в лоб! Но он у меня хороший мальчик. Вряд ли он будет драться....

 

Пашечка, не, то, что они могут выдумывать, я не сомневаюсь. Но конкретно сейчас это был не тот случай. Витя не смог бы выдумать и показать на пальцах. как Даня ему глаз выкрутить пытался, и как он жмурил глазки, чтобы тому это не удалось. Ну и как писала выше, царапины на нижнем веке только тому подтверждение.

Когда он чет сочиняет, это видно. Тут другое дело. Его такое поведение напугало, показалось очень странным, непонятным. В его представлении так набрасываться только звери могут. А не люди, уж тем более не дети.

 

Витьку забирала сегодня относительно рано. Так я буду его потом забирать практически постоянно, кроме одного дня в неделю. То есть где-то в 15.45. Из воспитателей была наша "любимая". Вывела мне в раздевалку ребенка и попрощалась.А, сказала, что Витя не пожелал фотографироваться на отдельный снимок, никак не уговорили. Так что будет только групповой. Да и хрен бы с ним!

Еще пока не вывела Витьку, слышу, говорит, Витюш, иди с ребятками, они просто хотят отвести тебя к твоей маме. Смотрю, три человека, включая того Даню, ведут Витьку за руки ко мне. Витька обрадовался, побежал. Воспитатель закрыла дверь.

Думаю, раз не хотел с ними никуда идти, и она сказала ему "иди-не бойся", значит, все-таки мое мнение на тему инцедентов было верно. К тому же дети - они как....Если многие не в адеквате, сработает стадный инстинкт, один бьет, надо подбежать и добить. Иначе с какой бы радости ему вдруг бояться с детьми куда-то идти?

Буду бдеть, короче. Пока что веду профилактические беседы с ребенком, сегодня, сказал, его не обижали.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я своей тоже говорила- будут обижать дай в лобешник (когда ее Даня- во постоянство то душил)

 

А стадный инстинкт это верно, в таком возрасте уже проявляется

 

♥Мартышка♥, я бы на твоем месте дрыхла, а не смотрела)))))))))

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, слушай, а там можно не единожды голосовать или это мне подфортило, что у меня айпи динамичный и три выхода в инет дома? Я вчера голосовала с ноута, сейчас с компа удалось повторно.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ох уж эти задушевные разговоры, каждый день ведем... потом еще пытаюс вычленить что из этого было правдой, что дофантазировано, но так или иначе из моего ребенка получается вытянуть рассказ о буднях группы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня поехали в сад на автобусе. Он наш район кругом объезжает, потом уже по прямой и на дорогу ближе к саду. Так вот, в самом дальнем уголке нашего района. где даже пешком пройти уже нереал, в бочину нашему автобусу влетает девятка, козлина пытался обогнать, не вышло.

Сначала минут десять выслушивали отборный мат водителя, потом нас выпустили из автобуса идти пешком.

Транспорт там не ходит и уже до кучи даже пешком идти через три района. На ближайший автобус на полпути оттуда уже проездок не осталось, деньги не брала с собой. Пошли пешком. Час перли. По дороге Витя описался. Все мокрые явились. Вспотел ужасно. Думала, буду объясняться со своей ненаглдной, ан нет. Вошли в группу организованной толпой. Всех задолбала она своим ранним расписанием. Мы с автобусами, а кто-то просто решил подзабить. Так что такой толпе разнос устраивать она не стала.

Витя в группу ушел спокойно. Все-таки тенотен с глицином делает свое дело.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ох ты!!! вот это "не утро бэкхема".... слушай, а как он в саду мокрый? если гулять пойдут есть что на смену? А про организованную толпу порадовала =))) мы всегда припераемся в садик одними из САМЫЫЫХ РАСПОСЛЕДНИХ =)))) ну ничего так... редко ворчат, бывает...но не критично, во-первых я в родительском комитете, а во вторых вторая воспитатель нас с Евой любит безумно, так что она наверно, не будет ворчать даже если мы в 10 припремся. с заспанными мордами =)

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, в саду на переодеть у нас все есть. а штаны повесили на обогреватель. К прогулке высохнут.

Вторая воспитатель у нас тоже непротив, чтоб опаздывали. Понимает, что далеко живем. Но эта же ж перед начальством выслуживается. Хотя вот приводим детей утром, смотрим, другие воспитатели стоят, и ни к кому деток так рано не ведут.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, прелестное утро.

 

А у меня истерика ща будет. Аванс должны были дать 15. Дали вчера, но со вчерашнего дня у меня блокирована карта зарплатная. Она блокируется 27 числа и до 3 следующего месяца, блокировка снимается в случае погашения кредита, то есть 960 гривен. А аванс я получила 900 гривен. Таким образом я должна еще 60 гривен. Охереть, у меня 10 гривен осталось в кошельке. Теперь ждать когда сядет зарплата. До пятницы... Но если с зарплатой нае*****т, так же на 2 недели- я сдохну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, все наладиться! Я думаю к Вите воспитательница "любимая" показала такое отношение... и дети это увидели.... ну и приняли как и должно быть... но сейчас все станет на места. Витюшка такой классный))) Он им всем покажет))) :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, А у нас просто завтрак...в 8.30 и мы иногда приходим и все уже ложками стучат. А в 8 утра зарядка,хорошо бы нам на нее,но я вечно опаздываю. Выписали ее с понедельника наконец-то. проходить бы неделю...

Розитта =), :Crazy: проще вообще наличкой тогда,без всяких карт. Держись там!

Изменено пользователем Пур
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), вот подстава так подстава....Ир, даже не знаю, чем утешить. Финансовое ровное дыхание даже у меня сейчас не срабатывает...

 

pyshistajmama, пасиб. Я надеюсь. Потому что даже не представляю, как сейчас пойдет месяц без толком моего контроля.

 

Пур, Наташ. Мы вон ходим....только сопли были уже на 4-ый день после выхода.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да уж, веселенькое утро у вас выдалось. А мы вчера вечером веселились, забрали ребенка из сада с рвотой и так до одиннадцати вечера, почти без перерывов((( потом уснул вроде, но всю ночь промаялся. Темпы нет, но кашель конечно жуткий опять и вместо вчерашней рвоты понос, короче опять какую то бяку цепанул, вечером ждем врача и опять на больняк :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Пашечка, Выздоравливайте. Регидрон ему давай почаще. Я уже не дождусь, чтобы этот год закончился. Голова кругом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...