Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас такой шнегопааааад!!!!! Идем с ребенком домой. Спускаемся с пригорка. Ребенок ложится на снег и начинает по нему туда-сюда кататься. Поднять нереально. Упирается и ржет. Мимо идет женщина с сумками. Грит "Ай, яй, яй. А кто маму не слушается, к тому дед Мороз не придет поздравлять." Витя катается и ржет.

Она - "Дед Мороз в этом году сказал, кто вот так в снегу валяется, к тому с подарками он не придет". И в этот момент поскальзывается и летит на землю. Сумки в разные стороны. Растянулась во весь рост. Ржет. Сама ржу - грю - и к вам по ходу не придет!

Встали все, Витя продолжает кататься. Надоело. Говорю - пока-пока, разворачиваюсь, типа ухожу...не действует. Убегаю...поскальзываюсь...лечу во весь рост.... :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у вас не шнегопааааад))) У вас- каток :D падение прошло без последствий? :D у нас такая же шняга- даже мафффинка, как корова на льду ;)

Изменено пользователем Трэш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас хрипы блин, завтра на снимок исключать пневмонию...

 

Ингалятор посоветовала купить компрессионный, может кто посоветует какой лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Трэш, если до завтра снегопад не прекратится и не растает нападавший снег, сажаю ребенка на санки и мчу галопом по Европам. Зато быстрее и бесплатно :Crazy:

 

Пашечка, я купила компрессорный в форме паровозика. Мне очень нравится. Фирма B.Well модель WN-115K . Хреново. что хрипы. Дай Бог - не пневмония! Сидеть как мы - это пипец всему, включая нервную систему.

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а у нас +10 сегодня было, значит через три дня снег будет

 

Пашечка, блин, да что за напасть? Пусть все окажется хорошо. У меня Гамма ингалятор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), фууууууууууууууууууу плюс 10 - отстой!!!! Толи дело -15 :))))))))))))))))))))))) гыыыы

*Зюзя*, ой не могу ржуууууууууу, аж чуть дочь не разбудила!!!!! Класс

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Мля, видать пропустила...я реально не знала что нельзя

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ну че, поход в сад вполне компенсировался походом обратно. Ржала над вашими катаниями и падениями в голос, аж муж примчался из комнаты. Похоже, Дед Мороз просто не дойдет до вас по такому катку :)

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Анют, я б только ЗА. Но боюсь, лошадка я на протяженность до Тулы хероватая)))

 

Моника, погода, наверное. Так боялась не выспаться сильно. С подружкой до часу трепались по телефону. А в итоге уснула то быстро, а час назад проснулась и больше не спится.

Ссылка на это сообщение

Моника, 5.38. Ложиться уже не буду. Вернее стараться уснуть. Иначе совсем плохо будет. А я сегодня после сада на работу сразу, так что ну нафиг, просплю еще и сад, и работу...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...