Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моника, пасиб! А еще б не сдохнуть, потому как после работы уже запланированы дела, после которых сразу за Витькой. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

а я вот только с работы домой собралась... у нас сегодня няня нику взяла на плэйдэйт к своей подруге (та тоже няней работает у наших знакомых) и детишки наши очень хорошо играют, а няням есть о чем поговорить)))

а я осталась поработать...

ага. фиг-то там... не складывается ничего...

я вот только домашнее задание и сделала к своему следующему уроку... все лучше, чем вообще ничего)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да неее, чего тут не понимать-то?))) все понятно... надо просто нырнуть))) проект опять новый и большой... просто надо начать его делать)))

у меня иногда бывают приступы необъяснимой лени))) вот лежал бы и не шевелился ваще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у нас тоже снег валит,уже который час...четвёртый кажется.

а у нас валит с 4-го ноября, перерыв был только на пару дней за весь месяц, если бы три раза оттепели плюсовые не приходили, то сугробы уже выше пояса бы стояли, а так снег немного оседал и все по-новой....

*Зюзя*, Так что тащи, Маш, тащи. Я когда Еву с садика забираю пешком (утром-то мы на машине уезжаем) и на санках везу домой, я посчитала в эти дни я прохожу пешком больше 8 км....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, трусила челюстями в траллике, на кольце автовокзала на часах темпу показало +9 :), готовлюсь :) (это ты сценарий моего любимого фильмеца Послезавтра описала? :) )

как Витя?

Моника, начать это всегда сложно :), я всегда все в последний срок начинаю, тогда антуража больше в исполнении))))))))

Алина_Ка, как Евундель?

Пашечка, как рентген?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), спасибо за беспокойство, в легких все чисто, слава богу. Интенсивно ингалируемся))) орем пока, как то ребь еще не оценил этот агрегат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, я думала , у нас с ингалятором ваще не сростется. Попробуй ту насадку, что только в рот вставляется. Пусть с танцами и хулиганством, но через эту штуку Витька ингаляции делает. А через маску в упор нет. Орет дурниной.

 

Розитта =), у меня тоже один из любимейших фильмов - Послезавтра)))

 

Алина_Ка, я боюсь даже подсчитать, сколько км я нынче прошла...

 

Отвезла сегодня ребенка - пипец просто. Дороги непроходимые. В сад ввалилась насквозь мокрая. Потом пошла в банк. Сказали оформить там зарплатную карту. Теперь же самому нельзя, будут проценты снимать. Только от организации. Прихожу. После очереди говорят, что нас перекинули в другой банк, на другой стороне города. После работы поехала. Приезжаю. Дивица цыганской наружности когтишками ковыряет мои бумаги и грит - не приму! Нет отодрения центробанка. Езжайте туда! Это еще кукуево. Поехала. Там ремонт. Звоню в домофон, охранник велит спуститься в подвал. Там у них тип пока что для юридических лиц все организовано. Девушка смотрит доки и грит "Они пи**анутые что ли? Сто раз сказала - от ГОУ и ЛПУ доки принимать БЕЗ ПОДПИСИ!!!! Мы сами заберем.

Говорю - девушка, вы уж подпишите, третий банк...возвращаться туда я седня не осилю, а другого дня у меня просто уже не будет, учеба до января.

Она вызвала какую-то сотрудницу, велела оформить все у них. За самой картой придти через неделю в тот банк, где отказали за неимением подписи.

Обратно еле доползла. Заскочила домой хоть чаю горячего попить. Ноги замерзли, сапоги, падлы, протекают, и уже примялись внутри-снаружи, роли зимних не выполняют никак. Носоглотку дерет, кашель, чихаю - жуть...Съездила за ребенком. Не, завтра утром уже без санок. Для них не будет дорог уже точно. Будем по сугробам лезть.

 

Еле дышу, отсчитываю время хотя бы до 20.30, когда можно будет уложить ребенка и, как пишет моника, лежать и не шевелиться.

Витя кашляет, мокрым кашлем. Вроде казалось, что ему стало лучше, но в эту ночь опять загромыхал...Кислородную маску хочу......

Ссылка на это сообщение

Розитта =), знаешь, ощущение, что реально отодрали....Сил нет никаких...на самом деле тупо заболеваю. Остался последний пакетик лимсипа и свободных 24 рубля в кошельке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не ту страну назвали Гондурасом...

Я сегодня тоже имела беседу с менеджером Кубтелекома (кабельное телевидение) по поводу того, что мы как порядочные в июле приехали в офис, заплатили все до копейки и написали заявление об отключении. Вчера пришло письмо - у вас долг, мы подадим в суд. Позвонила - езжайте в головной офис, постойте в очереди только для того, чтобы доказать, что ваши работники пи-пи-пи и не могут делать свою работу нормально. Зла не хватает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще мы брали экспериментально мазки на наличие вируса гриппа. На сегодняшний день пришло 4 результата. У всех обследуемых подтвержден грипп группы В. Остальные еще в работе. "Гуляем", девочки....

 

Счастливый таракан, у меня сестра аналогичное доказывает по поводу местного кабельного, которое имела глупость согласиться подключить «в качестве рекламной акции»...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуль, держись. У вас, что ни день- приключения....

мммм, что такое группа В?

у нас такая же ситуация у родителей- доказывают, что нифига не должны за кабельное. :dash_kolob_girl:

а еще меня можно поздравить- я вышла из этой гребаной депрессии :novgod: и снова бодра, весела :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, вирус класса В это грипп, который вызывает эпидемии, которым подвержены только люди. Он сравнительно легче переносится, чем вирус группы А и возникает реже, мутирует реже. Но проявления - стандарт - поражения носоглотки и легких. Больше всего хватают детки.

 

Трэш, ну, с возвращением!!! :friend:

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, нихера я не поняла в такой умной речи, ибо туплю со страшной силой

Трэш, поздравляю, хоть кто то выпал из этого списка депрессирующих :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Розитта =), спасибо, фефочки :friend:

Маша, и давно этот вирус гуляет? :malicious: и чем его мочить? просто я тут месяц назад переболела (темпа неделю держалась 37,8-38), а кашель до сих пор напоминает о себе... Это ОНО? :D

Ссылка на это сообщение

Трэш, всё может быть, но чаще при гриппе темпа выше 38. По идее этот грипп легче лечению поддается, а лечится симптоматически. И про классический витамин С в больших дозах не забываем. Это дело вирус не любит.

 

Гуляет вирус с октября. И в Москву его привезли с курорта. Но хоть убей, не помню, какого. В одно ухо влетело, в другое вылетело.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а нас птичий грипп настиг. Ох уж эти инфекции. Теперь будут кур вакцинировать, а нам потом их есть... как жить?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а я начала жрать фолиевую и С, а также Е. а то волосы пипец как лезут. А тут в блоге прочитала, что фольку и С надо жрать. вот как раз укреплюсь.

 

Счастливый таракан, перейти на лобстеров

 

А Вы тоже любите животных??? да, особенно курицу, особенно жаренную и с кетчупом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, если б я еще и лечилась... у меня при простуде и гриппе одно лекарство- лимоны килограммами :sorry:

Счастливый таракан, ужас какой...

Розитта =), мы тож фолиевую всей семье употребляем ;) тут купила Аевит, но чет очкую пить его, начиталась всякой фигни.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...