Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =),ты меня запутала :D фсе, ждем, Машульку :D

с ума сойти: у нас за 2 часа с -10 стало -20. А утром -27 обещают :isnegzima: ужас просто, я не готова!!!!!!!

Изменено пользователем Трэш
Ссылка на это сообщение

Трэш, а у нас завтра +11, сегодня вечером +8 было. С ужасом морозов жду :dash_kolob_girl:

Счастливый таракан, у нас тоже самое с кабельным было. И еще и платежки на чужую фамилию приходили. Пока я не поругалась. Спрашивают, а давно вы в этой квартире живете. Сказала что с рождения. Слать перестали.

 

*Зюзя*, держись!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, вот же ж, счастливые вы :) судя по виду их окна, ближайшие месяцев 5 я даже это представить не смогу... :D а у вас какая средняя температура зимой?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет :Hello: слыш... электровеник рядом с тобой нервно курит в углу... и это еще человек не выспался... даже не берусь представить какова ты в состоянии бодрости духа... у меня голова закружится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В новостях только что показали что в Москве творится. Пообещали, что и нас скоро ждет... Не хочу такого...

 

Трэш, у нас погода почти как в Москве, только на пару дней позже. От ветров многое зависит. Сейчас южный ветер, а когда северный - как в Москве. И под минус 30 последние зимы были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трэш, пей Аевит. СМИ сейчас и не такой херни понапишут. При соблюдении терапевтических доз никакого мышьяка в организме камнями не отложится и радиацию излучать не станешь :D

 

Моника, Ыыыы, я только что вычистила всю кухню, чет не стояло на это с понедельника, вымыла везде полы и вычистила ванну с унитазом :Crazy: Вот находит на меня иногда.

 

lisyon@, тож не хотели. Природа не спрашивает)))

 

Девочки. на самом деле даже не хочу идти спать. витин нос вообще не дышит, и кашляет пипец как...У самой аналогично. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Вот находит на меня иногда....

 

а знаешь чо? я это припишу влиянию климата))) мне так спокойнее будет, а то жаба задавит)))

 

маш, я вам желаю держаться перед натиском болячек. :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка, Золушка ты наша... на меня страсть к уборке нападает, когда я очень чего-то не хочу. Например, работать. И я буду делать и переделывать все домашние дела, лишь бы за работу не садиться...

 

Не болейте там уже, хватит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Трэш, это очень хо-ро-шо!!!!поздравляю!

 

В новостях только что показали что в Москве творится. Пообещали, что и нас скоро ждет...

а чего там творится?

у нас штиль и без осадков...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, спасибо, успокоила, начала пить :D :D :D :D :D Ну ты вообще энерджайзер- столько всего переделала. Мне аж стыдно стало за свою лень-матушку :D

lisyon@, оооо, у нас тоже последние зимы лютуют, зато лето было- сказка :)

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спасиб :flower:

Ссылка на это сообщение

Пашечка, я думала , у нас с ингалятором ваще не сростется. Попробуй ту насадку, что только в рот вставляется. Пусть с танцами и хулиганством, но через эту штуку Витька ингаляции делает. А через маску в упор нет. Орет дурниной.

 

Ага у меня вчера тоже орал "папа спаси меня"))) засунула таки ему я эту трубку в рот, понравилось, теперь он типа курит сидит)))

 

Ой, не дай бог и вам разболеться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трэш, у меня лень такого плана была с понедельника. Вчера просто была последняя капля, когда никакая лень не остановит уборку. С банком тоде все просто - на оформление карты у меня был только вчерашний день. А не будет карты, не будет зарплаты. А там Новый год, праздники, ваще все позакрывается. Так что не завидуй - это вынужденные меры :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Пашечка, мы все-таки разболеваемся. Себе вчера-сегодня уколола антибиотик, потому что иначе бы даже с утра б не встала. С первого укола хоть полегчало. А вот Витя....надеюсь, продержится денек мой бедный ребенок. После работы сразу заберу. И тоже приступим к ингаляциям. У нас с прошлого раза терь залежи этих ингаляционных амбробене и лазолванов. До совершеннолетия его хватит.

Ссылка на это сообщение

Блина... когда ж мы из этих болячек то все вылезем??? бедные детки...

Да я сама тоже сегодня встала с соплями и больным горлом, прям засада какая то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...