Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

У меня сегодня привес в 200 гр, поэтому не написала, стыдно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

леночка, спасибо!!! А у тебя есть отвес?

Ксюш, конечно держимся. Я уже влезаю в добеременные вещи и они мне не давят!!! Я так счастлива!!!

 

ааа, леночка, поняла про привес... Я просто смотрю вес маленький))) показалось что минус сегодня у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, выше написала, что +200, эх, так мне и надо пьяни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73,5(-100гр) Есть не хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, огромный отвес! теперь его надо удержать во что бы то ни стало!

Губка БОБ, сегодня тоже активный день намечается. на прием уже сходили, обед сварила. еще осталось на прогулку гавриков вывести, сходить с Ариной зубик полечить, и съездить за закупками. край надо, там Арише ботинки на осень

bimonna, обычная молочная с воздушним рисом))

 

сегодня пока скромно

завтрак - каша гречневая с молоком пару ложек доела, кофе и два пряничка

обед - яблоко, две сосиски, чай с абрикосовым вареньем

ужин - не знаю. плов сварила, но вряд ли... даже запаха его не хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну ты наметила себе делов, ничего себе и это с двумя детками, молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, у меня сегодня бабушка на подмоге :malicious:

зуб лечить надо без младшего идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю с таким значительным отвесом!

Девочки, я пока на время прекращаю диету. Мы тут все простужены, со вчерашнего дня еще Дарина насморком мучается, ночью то одна, то вторая из-за соплей с ревом просыпаются, я пока зоми, так что ночью опять ем. Но вес вроде стоит, поэтому мы немного подлечимся, я опять буду в строю, да и в зал хочу, а то дома совсем на спорт времени не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра будет большой отвес :malicious: потому как. после обеда был виноградный перекус. а ужин не состоялся! сейчас вот допью ромашковый чай с медком и баиньки.... вес уже меньше, чем утренний

 

второй день подряд забиваю на обруч. не могу. морозит и все болит

 

Nataly25, выздоравливайте! я так боюсь сопелек у грудничков....

Изменено пользователем Aishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и предполагалось - вес 64,2 (-700 гр.)

и выходные на носу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так не играю. привес +600 гр, 60, 8

но не могу я так, прыгает 1 кг и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22/09 вес 66,2 (0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73.1 (- 400гр) вчера только курица и немного горчицы в 16:00. Больше не ела ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, молодца, как здоровье ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленусь, да пока не особо. Хоть аппетит появился немного,умяла варенников в 10 утра. А так лежу под одеялом и мерзну :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо!

Только я вчера написала, что мне не худеется пока, решила сегодня взвеситься, а вес неожиданно упал 63,8 (-700 гр), ИМТ 22,1 :), это я вчера много пила чая с ибирем и лимоном, а потом прочитала, что имбирь оказывается обладает жиросжигающим свойством, продолжаю сегодня пить этот чаек.

Изменено пользователем Nataly25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня продолжает вес падать! вес сегодня 60,3 кг (-300 гр)! ИМТ 23,6. Обалдеть! сама глазам не верю! И это при том, что вчера меню было таким:

 

6 утра: 2 бутера (хлеб со злаками+паштет) и стакан кефира

11 утра: 2 бутера с листьями салата и сосиской

18 часов: много маленьких булочек с изюмом (такие крошечные) и 2 куска курицы жареной с огурцом

 

а вес то падает! я реально не могу поверить...может от того,что шоколада не ела 2 дня? и именно за эти 2 дня без шокоада вес упал аж на 1,3 кг! для меня это очень много, если смотреть в %-ом соотношении и учитывать, что 60 кг мой в принципе почти идеальный вес. ну если совсем точно 58 кг - мой идеальный вес

 

Nataly25, Супер!! Поздравляю! Всегда приятны неожиданные отвесы! Насмешила про чай с имбирем и что будешь пить его дальше)))). поправляйтесь!

 

pes2702, Леночка и тебе здоровья!!! Не грусти! Отвесики отличные! Главное не набирать обороты обратно!

 

Губка БОБ, Ленок, ну как я уже поняла у тебя вес 60 кг - это как некая граница такая..и тело никак не хочет с ним расставаться. поэтому не опускай руки, а продолжай в том же духе.и потом вес в один день раз и упадет. я читала,что у многих при пограничном весе застои бывают аж по 2 месяца! но главное не забрасывать. потому как потом вес все равно вниз пойдет. нам же нужен догосрочный результат. у нас какая задача? к следующему лету выглядеть идеально! Вот у нас есть 9 месяцев для приведения себя в порядок. так что потихонечку идем к цели. не грусти давай! все отлично! ты еще вспомни какой у тебя вес был всего 1 год назад. ты ведь вроде около 68 кг была..а сейчас 60-61 кг! т.е. за год у тебя вес почти закрепился (не считая "все включено" - там все набирают). давай!

 

Aishka Иришка молодца!!! Поздравляю! Знаю,как радостно! аж целых 700 гр! у меня схожие чувства с твоими, что только вес упал, а тут выходные :malicious: я уже сегодня скушала больше, чем обычно на неделе рабочей ем..блин. надо как то себя удержать от совсем уж излишеств

 

а это мы следующим летом

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, да я как-то не обольщаюсь на счет этих 700 гр..... это не жирок, это просто день не жрамши))) завтрак тут же их компенсировал :malicious: завтра все вернется, как было, а то и больше :malicious:

64-65 кг это мой порог. сбрасываю 2-3 кг от 67 и застреваю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мои улетели в Исландию. муж с дочами. привезут мне мой обруч обратно! буду вместе с вами еще и обруч крутить. сегодня у меня будет скакалка обязательно вечером!

 

Aishka, Иришка,а ты не думала,почему у тебя отвес дальше не идет? в чем дело? надо как то и что то изменить либо в питании, либо в физ.подготовке. потому что если ты видишь сама,что вес уже очень долго топчется на месте, то надо что то делать тогда. у меня пока вес падает потихоньку..но если бы встал на больше чем полгода, то я бы что то тогда еще поменяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не кручу

я обиделась

Ксюша, я по серединке, мне кажется она всех толще....

пошла вышивать, теперь у меня выбор, то ли вышивать то ли обруч крутить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, жрать надо меньше, и все тут :D и пойдут отвесы дальше, куда они денутся...

о спорте уже полтора года мечтаю)) пока нереально.... я буду сбрасывать, если буду ходить в спортзал на 1-2 часа 3 раза в неделю. на что-нить активное, типа моих любимых степов)) дома так не попрыгать... даже со скакалкой. которую я кстати так и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, :D закрываем рот тогда!

 

Губка БОБ, хватит хандрить!!!! мини юбку и в бар! ха ха))а она вышивать надумала вечером в субботу). а я вот тоже одна..так странно..весь день в компе просидела.вернее пролежала)))) странно быть без детей...вроде даже немного соскучилась я)))

 

меню сегодня было конечно с послаблениями. вот такое:

 

10 утра: банан и персик

12 дня: бутеры с паштетом и кефир (что то у меня каждый день паштет и кефиром :D )

15 часов: пол шоколадки :malicious:

 

на сегодня все!

 

 

 

Т.к. у нас сейчас у большинства М.,то в тему текст:

 

Во время цикла происходит подготовка матки к возможному привитию оплодотворенной яйцеклетки, разрастаются кровеносные сосуды, утолщается внутренний слой. За счет этого увеличивается объем матки и, соответственно, вес. Во время месячных происходит отторжение и изгнание всего накопленного, т.к. оплодотворения не произошло

 

Также прибавление веса перед месячными основано на жидкости, а не на жире. Жидкость перед месячными скапливается в результате изменения уровня гормонов эстрогена и прогестерона. Вы можете заметить, что за несколько дней до вашего цикла, до начала менструации, посещаете туалет не так часто, как обычно. Частично это прибавление веса перед месячными может также вызываться запором - это обычная проблема - в этот период, который возникает из-за того, что гормоны расслабляют мышцы толстой кишки и она очищается не так эффективно. У вас также может пучить живот из-за избыточного возникновения газов в кишечнике, и в этом снова виноваты гормоны.

Когда цикл менструации, заканчивается, жидкость выводится с мочой, запор и газы исчезают и все возвращается в свою норму, в том числе и вес. Но эти колебания незначительные.

Однако, если вы едите больше, чем нужно вашему организму для питания за несколько дней до вашего цикла, то со временем вы можете поправиться.

Женщины, пытающиеся похудеть, не должны взвешиваться на неделе перед началом цикла, так как прибавление веса может испортить настроение, даже если вы знаете, что это не жир.

Идеальное решение – вставать на весы не чаще одного раза в месяц, скажем, в последний день вашего цикла.

Тогда вы получите правильное представление о продвижении к заветной цели по сбрасыванию веса

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня70,4 (-700). Жду с нетерпением цифарку 69..

Леночка-пес, отличный отвесик- так держать и поправляйся!

Леночка-боб, ксюша все правильно написала - у тебя очередная планка- надо вытерпеть...как вариант - помочь организму может? Разгрузочным днем... Например, на молокочае...очень эффективно говорят...в любом случае-главное не сдаваться!

Ириш-отличный отвесик!не переживай-килограммы обязательно сдадутся!

Ксюшечка, отличный результат!!! Здорово как!пусть закрепится!

Натулик,как прикольно про чай с имбирем,поправляйся!

 

Мы опять сегодня мотались по магазам и в икее в итогекупили обеденный стол и стулья. Побочный эффект - неправильное питание((( но понемножку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка-боб

:hohot: я не могу, ленуська у нас чемпионка по кличкам))) и самое смешное, что все ее имена ей безумно идут и запоминаются! это ведь надо так удачно подбирать ники себе,что людям так западают в сердце.прям говорящие ники!

 

 

Юля молодчинка!!!! вместе с тобой жду тогда заветную цыфру 69 кг!

 

а я сегодня не добралась до скакалки, но зато устроила себе сеанс танцев перед зеркалом! включила себе клубную музыку и вдарила! ох!как здорово! просто при детях это трудно устроить, мной танцевать. а тут я одна)))налюбовалась своей новой фигурой! скоро сделаю фото для вас похудевшие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 64,6 кг (всего + 400 гр.)

я в общем-то довольна))) главное за выходные не перевалить за отметку 65 :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...