Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

Лен,Ксю,да просто я тут вспомнила что тема была про то,что не всем нравится когда хвастаются чем либо и т.д. и т.п. В общем то я больше чем сама хвастаться больше люблю смотреть что там у других,никогда не завидую,муж даже ржет надо мной, что я просто кайфую когда делают другим подарки или когда сама дарю прям в транс вхожу :) У меня прям на это дело бзик, я не умею дарить фигню, что порой очень сильно подкашивает наш бюджет. И хоть кол на голове теши...

Щас загружу все фотки и покажу

 

Два вот таких набора из одной серии - Вика в восторге!

Ссылки скрыты.

Леговска жд дорога

Кукла,но только гораздо проще этой,от нашего производителя,просто фотку не нашла,но эта очень похожа,тоже с парикмахерским набором

Машинка на радиоуправлении из серии Тачек

Ну и просто машинки из Тачек

И леговские Тачки

 

В общем нас задарили,так что велосипед отложили на весну :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pes2702, Леночка, ну что ты! Разве ж ты хвастаешься! А я такая же как ты! вот мы не даром в один день родились! меня хлебом не корми,дай сделать подарок. причем, всегда самый дорогой. даже то,что себе не куплю. мы так похожи с тобой во многом). а я не помню даже, когда тема была про хваставства на БП?

 

какие подарки здоровские! спасибо,что "похвасталась")))))))).вот у Викуси реально всегда больше всех игрушек,причем очень хороших). представляю как она там счастлива! И за тебя радостно,что не надо будет покупать велосипед пока). хотя я уверена, как получишь ты первую зарплату, купишь что нибудь Викусе). первая зарплата вообще вызывает всегда особенную, ни с чем не сравнимую радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен и правда, Викуся всем мальчикам фору даст по количеству машинок ))) Подарки супер, мне понравились очень, думаю, Вика тоже в восторге

ZhaklinKenedi, ты сама капусту квасишь? Я вот ленюсь что-то

 

08/10 вес 65,6 (+0,3)

Я так и знала, что вчера минус был аномальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, отличный подарочки!!!

 

эхх, ну вот 3 дня загула и даже не 70 на весах, а все 71 :(

Итак, 71 кг, беру себя в руки

Понедельник -день замеров - у меня все без изменений: ОГ 95, ОТ 82. ОБ 103

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ой, а я опять про замеры забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, давай-давай замерчики!

 

Девочки, нужен совет:

1)вот худею и кожа становится как бы рыхлой на бедрах, как объяснить не знаю - неровная в общем, что можно поделать чтоб подтянуть?

2)волосы жутко выпадают - что делать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не расстраиваемся! После выходных вес всегда у нас не в лучшей форме. Я вон не ела много все выходные (вернее ела намного меньше чем я обычно),а вес как стоял так и стоит. потому что активности нет столько,сколько на неделе. ну а если еще покушать на выхах, то вес прибавляется. но в этом ничего страшного нет, выхи для того и выхи,чтобы себя баловать!

 

Ну что ж! Вес мой продолжает держать оборону! по-прежнему 60 кг! ничего! покорим мы тебя!

 

ОТ 69 см (-2 см)

ОГ 89 см (-1 см)

ОБ 94 см (0)

 

@Emili, все правильно. т.к. нам уже не 18 лет,то при потере веса кожа и правда как бы обвисает, становится мягковатой. у меня точно также. я прям могу прослойку кожи оттянуть от себя. раньше у меня все было плотно. а жирок потихоньку сжигается и вот кожа меняется

я думаю,если худеть постепенно, то и кожа потихоньку придет в хороший вид, утянется. ведь это свойство кожи - быть эластичной. но надо ей и помогать. а помогут занятия спортом 100% и плюс крема. можно после душа смазывать кожу самым обычным кремом (например детским или вазелином).подпитывать ее. но все же самое лучшее оружие спорт. особенно бег и плавание. ну и прыжки на скакалке))) можно еще в инете почитать

 

а вот про волосы: у меня таже проблема. выпадают. надо попить рыбий жир в капсулах.маски поделать для волос (например обычное яйцо втереть сырое и походить). но мне так лень..все руки не дойдут до волос. а надо бы!

 

bimonna, Танюш,засолила капусту я первый раз сама)) жизнь заставила. тут ее не продают (ну если только в русском магазе, но она там старая и не вкусная.и ехать мне до него далеко). так что пришлось засоить. не супер получилась..но на первый раз сойдет. я знаю,что капуста вместе со свеклой очень хорошо чистят кишечник. поэтому и засолила. ну и скучаю я по русской пище :D

 

девочки, убегаю собираться на вечеринку (дали отгул на работе даже). домой сегодня не вернусь..ну или под утро. так что не теряйте меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусь, моему все такое б тоже понравилось, такие подарки замечательные , не дешевое фуфло, а очень хорошие, я стороник того чтобы один . но хороший, у нас кресная очень хорошие подарки дарит и дело не в деньгах, просто человек понимает, а вот кресный он дарит большое китайское одноразовое, так Лешка и не играет с такими игрушками, я их в сад отношу. Мы на тачках помешаны, у нас столько моделек , как на последней фотке, очень качественные

bimonna, выходные на нас всех отражаются

 

Ксюша, завидуююю. хочу с тобой на вечеринку

у меня 59,5, надеюсь на этой недели переползти 59

замеры вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 64,8 кг (+300)

 

@Emili, тоже хотела рыбий жир в капсулах посоветовать. и для волос хорош, и для кожи

 

выходные прошли, берем себя в руки! Ксюша, молодец! а я в сторонке постою))

 

2-z2-6bda4d1b-d4ce-480b-8ca0-a550094f8417.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Aishka, спасибо, а интересно при гв можно его?

 

плин ну что ж такое а? я жирная корова у которой нет силы воли :dash_kolob_girl: . время 3 часа - уже ничего нельзя, а я пироженку сожрала :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я тоже слабовольная, вот вес туда сюда и прыгает у меня, но все равно, уже чуток лучше, чем было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73.1 отвеса не вышло,+100гр.

Спасибо всем огромное!!!про подарки!

 

Иришка,я с тобой в сторонке истекаю завистливой слюной :)

 

К моему меню добавился эклерчик и кусочек медовика,все до часу дня. Надеюсь не отложится. Обмеряюсь завтра

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветик!

Я решила радикально разгрузиться: сегодня три стакана чая (каркадэ + зеленый) и 5 небольших долек арбуза. Пока не чувствую голода. Надо пораньше лечь спать, чтоб к ночи не потянуло пожевать что-нить посущественнее.)))) Не знаю, как это на весе моем скажется, нет весов, но, думаю, животик потихоньку будет спадать. Если смогу, завтра еще посижу на чем-нибудь (яблоки или рис).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ир, ааа ржуууууууу, не могу прям мое фоттттоо

@Emili, ну по попе

Хотя мне сегодня тоже нужно, у меня вечерний ЖОР, что я только не ела, держите меня все

 

ve_ta, вот сила воли, у меня только слюнки потекли от едыыыыы, не могу сдержатьсяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, ой ну наконец-то мне отвесили, спасиб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, вот сила воли, у меня только слюнки потекли от едыыыыы, не могу сдержатьсяяяя

Нет, к вечеру жор напал, съела один огурчик, яблочко, позже чашечку простокваши... с отрубным хлебушком((( А сегодня перед глазами на столе манты, котлетка...эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

72,8 -300гр. Замеры те же что и на прошлой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09/10 вес 65,7(+0,1)

Я вчера вечером поела после прогулки с Женей. Сейчас уже раньше надо гулять, вечером уже темно, а до прогулки есть не хотелось. Думала приду, салат себе сделаю, но сил уже не было. Нет мне оправдания ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 70,3 (-0,7) сегодня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры

ОГ 96 (+2) точно лифчики разные

ОТ 77 (-2,5)

ОБ 99,5 (-0,5)

Изменено пользователем bimonna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш, отлично талия убралась! обруч крутишь? а рост у тебя какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классный день! даже пожрать некогда :D:malicious:

 

два окна вымыла, пол протерла, уху на ужин сварила. еще в садик пойду окна заклеивать)) сниться они мне будут :Crazy: но. надо! последние теплые деньки.

вечером по незапланированному плану поход в театрррррр. друг-режиссер зазвал. тот самый, с которым Вовка маниакально усилители паяют. успеть бы накраситься между мойкой окон :D

надеюсь на ночь глядя жрать не буду.... по возвращении то. хотя даже с жором отвес будет))

 

для таблички замеры:

вес 64,4 кг (-400)

ОГ - 104

ОТ - 82

ОБ - 97

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, это не за неделю, а за пару недель, я не измерялась давно. Обруч не кручу. Худею тоже плоховато. Рост 167 был, если не приплющилась к земле ))) Вообще у меня талия всегда раньше в первую очередь худела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ого 300 гр, круто

@Emili, вот что значит по попе получила -700

Aishka, я тоже хочу в театр, посмотрела в Большой цена от 20 000 в Москве, пипецццц

bimonna, о супер замерчики, пошла я разденусь до гола и замеры сделаю

 

итак

жоп -99(0)

квадратная часть тела, догадайтесь сами какая -74(-2 см)

мешочки-86(-2).

 

а сегодня вес 59.5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра наверно без отвеса,плотно покушала в обед.

 

Меню:

Завтрак 06:30 - 3 бутера с паштетом

Обед 12:30 - картошка по-деревенски с сырным соусом и винегрет

Ужин в 16:00 - салат из помидорок с огурцом с маслом оливковым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...