Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

Я тоже вчера хулиганила вечером, итог 66,3 (+0,3)

 

ZhaklinKenedi, мне сейчас что-то совсем некогда, запара на работе и Женя на мне - в сад не пойдем, пока курс массажа не доделаем, ничего не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aishka, мы с тобой капец синхронные :D я думаю чего это мне не худеется, все изза тебя чтоли :malicious::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак сегодня уже были трюфеля. блинчики с вареньем , пицца и это тольок 11 часов дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, атта-таааа :bat:

 

у меня до 12ти тоже было обжиралово - творог с булочкой, чашка какао, чашка чая с печеньем :confusion: а сейчас пока держусь - на обед тушеная капуста+тушеный фарш, а щаз арбузик немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенькая, спасибо за комплименты мне и доченькам! У меня еще стимул есть, скоро юбилей, хочется выглядеть на все 100, так что в последнюю неделю даже маленькой конфетки утром не позволяю себе. Артем приедет через неделю, буду его соблазнять. Решили отмечать тут, девочек можно будет маме оставить, а самим посидеть где-нибудь. Только Дарина в мое отсутствие совершенно отказывается кушать сцеженное молоко из бутылки, надолго не уйдешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! и я жру сегодня и вчера вечером! все из за вас! нагнали хандру! все стали есть и у меня пропал стимул! засранки. вчера вечером поела печенья((((((((((((((((

 

сегодня было уже +300 гр с утра. боюсь,что будет завтра

 

мое меню:

 

11 утра: жареная картошка+ягненок+бутерброд с сыром и ветчиной

14 дня:апельсин

16 часов: яблоко

18 часов!!!!! макароны+жареная курица!пипец

иииииииии!! та та та та 19 часов: шоколадка+много шоколадного печенья

 

все.....ненавижу себя! завтра точняк будет прибавка :Laie_:

 

Nataly25, Наташа, вот ты молодец! напиши немного какой у тебя рацион! а то пока там девчонки себя распустили ( :D),я уменя теперь только к тебе тянуться. направь меня в нужное русло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64,4 кг (+100)

вчерашнее меню))

завтрак - кекс, профитрольки с кремом

обед ближе к 12 - блинчики с медом (круть меню! но иначе это все было на позавчерашний ужин)

ужин в 16 - салат из помидорки, перчика и оливок с оливковым маслом

в 19 - чай с вареньем

в 23 - яблоко

на сегодня вообще плана еще нет....

 

@Emili, давай уже дружно эту планку преодолеем))) только как...

ZhaklinKenedi, дааааааааа, Ксюша, тоже расслабилась) а-та-та! возвращайся, я на тебя равняться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, равняемся на меня :flag:

Сегодня 69,7 (-500).

Вчерашнее меню:

З: Творог+булочка+чашка какао, Печенье с чаем

О: тушенная капуста+тушеный фарш

П: Арбуз 2 кусочка

У: 2 яйца

 

Nataly25, Наташ, ну ты молодчинка! так хочется твой вес узнать, наверное уже все в норме?

ZhaklinKenedi, Ксюша, атта-тааааа :bat: ну ка прекратить вечерние обжорства, только утренние оставляем :girl_haha:

Aishka, давай преодолеем нафик, надо себя как то выхи передержать, тогда мне кажется спустимся пониже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне приснилось, что я весы проломила :D встала на них, и под ногой трещины пошли и стекло сломалось :Crazy: я надеюсь это не вещий сон?

 

@Emili, ну вот, рассинхронизировались))) надо тебя догнать)))

выхи то может и передержу, но в понедельник ДР у нас :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, минус 600 даже у мну оказывается...

Aishka, давай подтягивайся, а то я вверх не хочу :D Один день не сильно ударит по огранизму, во вторник разгрузочный можно сделать для верности ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще плюс 200 гр-вес 58,7 кг. ссегодня постараюсь не есть вечером!

 

а еще мне приснилось, что я весы проломила :D встала на них, и под ногой трещины пошли и стекло сломалось :Crazy: я надеюсь это не вещий сон

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: позитив!

 

@Emili, Ура!!!!!!!умничка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ога, воскресенье вон как дало :malicious:

суббота была нормальная, с хорошей пешей прогулкой и небольшой вечерней шалостью в виде винограда...

 

в понедельник будет обжираловка, а во вторник - доедаловка :D

 

чтоб такого легкого на ужин придумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это все осень виновата, хандра и вот результат.

Я вчера вечером держалась, держалась... и съела пирожное в 9 вечера. Если бы не съела, отвес был бы приличнее (ибо энергии много потратила на работе)

Итог: 66,1 (-0,2)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,у меня 73,1(-900гр)! Не жрать,НЕ ЖРАТЬ!!! Вчера держалась и вот результат. Сегодня закрепляю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, мой рацион примерно такой:

на завтрак йогурт либо творог, сыра немного, перед едой на голодный желудок стакан воды за 30 минут и в течении дня чистой воды 1,5- 2 литра

на обед - суп легкий, отварное мясо

на ужин салат овощной, фрукты, стараюсь после 18 не есть, только сегодня мама сделала голубцы, я не смогла устоять, схомячила 2 маленьких в 19 часов.

 

Но это в последнюю неделю такая диета, до этого было все много - день рождение сестры, потом Машин, потом кучу вкусняшек можно было доедать :)

 

@Emili, вес еще далеко не в норме, все намного лучше, чем раньше, даже спасательный круг с живота и боков сошел, я думала это в последний момент уйдет, но над бедрами и ногами еще работать надо прилично, думаю кг 3-4 можно сбросить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, давай, Лен, держись!!! Отлично!!!

Nataly25, у тебя такой скромный рацион...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие вы молодцы!!! Все так дружненько сбросили вес сегодня! вы меня реально порадовали! держимся вместе!

 

Танюш,я сегодня тоже держалась. а вечером печенье опять...

 

11 утра: 2 куска курицы жареной + 2 куска черного хлеба с маслом

21 час: шоколадное печенье!

 

у меня был сумашедший день.я вообще не присела. стресс.не было времени покушать. а когда вечером пришла домой,то поняла,какая же я голодная. и мне так захотелось печенья.но думаю,что вес не прибавится,т.к.много потратила за день калл и мало кушала

 

 

 

в понедельник будет обжираловка, а во вторник - доедаловка :D

Иришка, ты супер! :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64.4 (+0)

вчерась:

завтрак - бутер с сыром, сырок глазированный

обед - яблоко, не-знаю-как-назвать (потушила мясо, лук, морковку, грибы, баклажан и рис), чай и шоколадный батончик с начинкой 50 гр

перекус - яблоко

ужин - имбирный чай и 3 овсяные печеньки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

69,7(+0)

вчерашнее меню:

З: творог+булочка+какао, чай с печеньем

О: тушеная капуста и тушеный фарш + 2 кусочка арбуза

П: банан

У: отварное мясо

 

банан наверное меня погубил и не дал отвеса :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Юля, зато вы опять синхронизировались ))))

У меня привес, 2 будтерброда с колбасой вечером однозначно виноваты

66,5(+0,4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, неееее, я на 700 гр. отстаю))

@Emili, умничка! а банан очень даже к месту! фрукты и витаминчики нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да бутербродики вечером не айс...

Aishka, ну да, тогда уж не ты отстаешь, а я и на 5300 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала утро с полезного завтрака - зерновая слойка с сыром и имбирный чай с медом и лимоном. показалось мало. налила еще кружечку чая и взяла 3 печеньки овсяных... потом пошла на кухню и сожрала остатки печенья. и кто сказал, что "Употребление имбирного чая перед едой притупляет чувство голода" :D а еще написано, что "бодрит". ага, пойду прилягу, подремлю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ира, я так смеюсь над твоими постами ))) Настроение на целый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня отвес в 700 гр! я реально в шоке! неужели вот так всего один день стресса убирает лишние кг :D я рада безумно!

 

Вес 58 кг (-700 гр)! ИМТ 22,6

 

Aishka, Иришка,и я смеюсь над твоими постами! Ты вообще уникальный человек.столько в тебе терпения и спокойствия, и в то же время такая юмористка). юмор у тебя тоже не такой как у всех. вот у натальи-уууу и Тани-козерога наших черный юмор и сорказм, Оля-ольжа жжет по жизни. а у тебя такой юмор добрый и милый! ты супер! вообщем посты твои радуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...