Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

уффффф.. отпустило вроде. думала сдохну утром, так сильно живот прихватило. видимо меськи так прорывались, как через бастион прям)) а может и другое чего... но факт - 40 минут разогнуться от боли не могла. как одна большая и непрерывная схватка. низ живота слева и в поясницу отдавало. выпроводила старшую в садик и скрючило. пришлось лечь и телефон рядом положить, на всякий :malicious: каких уже мыслей не было. а потом отпустило потихоньку, зато переклинило спину... позже еще мигрень догнала. но печеньки сожрать не помешала)))

сегодня вместо домашних дел отсыпалась под толстым одеялом рядом с Андрюхой)) благо он глаз откроет, меня увидит и спит дальше. три часа продрыхли напару!

 

обед - проспала

полдник в 16 - хурьма 1 штука

ужин в 19 - творожок активия. и еще чипсами угостили :confusion: немного. но боже, как вкуууусно

ну и имбирный чай попиваю. худею типа :D

 

bimonna, обращайтесь ешо :reverans:

 

ZhaklinKenedi, ой Ксюш, засмущала :confusion:

только вот нифига у меня терпения нет. закончилось. вышло все. если вообще когда было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

73.1 держуся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое меню сегодня:

 

10 утра: 2 бутера с ветчиной и сыром из духовки + чай с медом

15 часов: несколько печенюшек

17 часов: бутерброд с паштетом+пол свежего огурца

18 часов:апельсин

 

сегодня был явно день углеводов сплошных :D

 

гага-боб совсем от рук отбилась и пропала! засранка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще теперь не знаю что будет дальше. На работе подставляют очень активно,хотят меня задвинуть на должность заведомо утопичную,не говоря уже и о том,что не моя специальность... Сколько еще продержусь не знаю.Хоть бы зарплату получить... А там... В общем я в глубокой депрессухе... ТО ли жру,то ли не жру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сосет желудок невозможно. так хочется скушать что то. но держусь!!!

 

pes2702, Леночка,если на работе такой загон,то я бы ее поменяла.я так сделала однажды. на работе был депрес и жуткое начальство. я просто панически боялась туда идти. решила уволиться. зато сейчас моя работа самая лучшая на свете! пусть и у тебя новая работа попадется с хорошим коллективом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64,7 кг (+300)

 

интересная арифметика - 30 гр. чипсов дали 300 гр. привеса :malicious:

и это только пятница! расстроилась. ухожу в загул вместе с Гагой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

72.9 (-200)

Ксю,да я как раз и думаю об уходе. Просто размышляю, повыделоваться напоследок или нет... Авось там чего и поймут и дадут нормально работать. Ведь я из декрета только,хотелось бы хоть полгодика поработать,руку набить. Но и стремновато,вдруг они со злости статью мне влепят при увольнении, на резюме от них в любом случае не рассчитываю.

Странно,вчера сыра налопалась вечером,вина напилась,а вес в минус...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

66.2 (-0.3)

 

потом отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, а ты долго там до декрета работала? Коллектив тот же?

 

Я тоже вчера думала, что коньки отброшу. Не знаю, что я такое съела, но у меня сначала закрутило живот, затошнило, потом начался кашель, резко сопли и нос совсем заложило, так еще и болело горло и как будто пищевод. Сначала подумала, что это грипп такой, но засомневалась, так как грудь болела по пищеводу. Потом выпила 2 раза за ночь ангигистаимн и все стало норм. Только вот разбитая сегодня жутко и глаза красные. А еще у меня Женя опять заболел - температура 38. В общей теме даже писать на эту тему не хочу. Наверное что-то цапнул в поликлинике, куда мы ежедневно ходим на массаж, Это уже 3 раз за 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нас был МАКДОНАЛЬДС :malicious:

 

вес 58 кг.

 

сегодня купила в магазине новых вещей (юбки,джинсы,брюки,платья,кофты) для моей новой фигуры! размер 36 или S.я реально рада! чувствую себя дюймовочкой :D

 

Танюша, бедняжки(((обнимашки вам с Жекочкой!Милая моя,не падай духом. Пусть Женечка поправляется скорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, жЫрдяя потеряли ??? А я в Польше была, привес страшный 60, 5, но настроение суперское, как же мы отдохнули здорово, короче в понедельника в строю, а сегодня ДР у папы, поэтому снова пропадаю, Ксчюша, я в шоке от твоего размера. Танюшка, здоровья!! Иришка, ну насмешила..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, еще и в Польшу успела сгонять, шустрик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ага, получили визы и сразу рванули, вот где люди живут, что-то здесь у нас так противно, начиная с дорог,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера 69,8 (-100)

сегодня 69,6(-200)

 

bimonna, Танюш, пусть Женечка поправляется побыстрее, наверняка из поликлиники (((сейчас такое время - заразы много, ничего не поделать :(

ZhaklinKenedi, Какой офигительный размерчик!!! супееер!!! у меня такой был давныыым давноооо :D Поздравляю с обновочками!!!

Губка БОБ, главное - суперское настроение!!! что делали в Польше? и почему именно в Польшу? в Чехии вот тоже очень круто по моим воспоминаниям...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, шопинговали в Польше, а в Польшу, т.к. визу рабочую делала и приглашение с Польши было, у нас же все сложно, визы, границы, ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65.8 (-0.5)

Вечером плавала в бассейне, от ужина воздержалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

69,3 (-300)

тоже от ужина воздержалась из-за позднего несистемного обеда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять болею... На больничном. Питание не соблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, леночка, скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

69,0 (-300)

Забыла выложить вчера параметры ОГ 96, ОТ 78, ОБ 102 (-1 см)

Что-то куда то все пропали :( Где все :flag:

pes2702, Леночка, выздоравливай побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

66 (+0.2)

pes2702, выздоравливай!

@Emili, молодечик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здеся, решила взять себя в руки с сегоднешнего дня, параметры не замеряла...страшно.

вес 60,5

завтрак обильный, уж очень много вкуснятины с Польши привезла

обед суши

ужин пока не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день доедательный.... обожралась вчера сладкого (или селедки?), дурно мне. подташнивает. в холодильнике мега торт, а я смотреть на него не могу :Crazy: и на салатики. и на все остальное. чай с молоком и сухая печенька хорошо пошли)) и фрукты.

 

завтра снова в ваших рядах буду!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка. что Аришке нашей подарили ?, Лешка интересуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Леночка, давай, урас! снова с нами!!!

Aishka, где фотки обжиральни :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...