Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

Иришка. что Аришке нашей подарили ?, Лешка интересуется

больше всего она заценила пожарную машину на пульте! там простейшее управление - кнопка для вперед, и кнопка для назад))

потом еще телефон интерактивный. сказки рассказывает, песенки поет, на речь реагирует, считать учит, фигуры, цвета...

я еще краски-гримм ей купила. пока разрисовать себя не дала))0 сказала иди на доске рисуй или в альбоме, а не на щечках))

 

@Emili, фотки скоро скину! там такой торт, что грех не похвастаться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Emili, спасибо, жырдяй снова в бой рвется

Aishka, у нас такая же пожарная была, но она не вперчатлила Лешку, может потому, что он с ранья начал с нормальными пультами ездить, у Анлрея много таких БЫЛО игрушек.Жду фоточку. А мы не фоткались практически на ДР, Лешка заявил, что это его ДР и он хочет в трусах его встречать, короче мы в трусах гостей принимали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, у нас только одна машина на пульте была... аккумуляторы сдохли. и это папина феррари)) теперь у Арины своя личная))

 

Арина и тортилллла))

Ссылки скрыты.

 

и вот такая еще закусочка была, с селедкой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, про труселя ржу :girl_haha: мужииииик :girl_haha:

Aishka, какой чудесный тортик!!! супер!!! а рецептиком поделишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, да в трусах - это зачетно ))))

Aishka, ой, какая хорошенькая Аришка!!!! И тортик прикольный

Женя вроде не разболелся, пару дней потемпературил и все. И что это такое было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Иришка, какие вкуснятины, ну что ты сомной делаешь ??? Аришка прекрасна!!!!

bimonna, Танюшь простуда...

Девочки, про труселя .. сначала папа категорически настаивал чтобы я его красиво одела, но Лешка сначала выл, потом как выдал, что это его ДР и он ХОЧЕТ в трусах, так и все больше мы конечно не могли настаивать после такого заявления. А еще у нас фишка, он полюбил обувь ЭККО, главное, что его впечатляет надпись на подошве ЭККО, он прям хвастается в саду ей, ну и скажите что дети в брендах не понимают, короче больная мать поехала и за 3 000 купила ему ботинки на сейчас, интересно как он отнесется к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, пасип)) в контакт полную версию накидала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а я не могу зайти в Контакт, требует номер телефона, что делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, такой примерно рецепт

Ссылки скрыты.

 

bimonna, пасиба)) Женька молодец! видимо справился сам))

 

Губка БОБ, странно... может взломать пытались? теперь проверяет... ты указывала где-нить номер телефона?

в принципе написать свой номер не страшно, главное смс-ки никуда и никакие не отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, у меня такая же фигня сегодня с контактом, совсем сдурели - телефоны требуют.

 

Aishka, я на это очень надеюсь что правился и нет никакой скрытой фигни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, фотки посмотрела - классные!!!!

bimonna, хорошо что не разболелся Женька!

 

Девочки я нигде не ввожу номер телефона и вам не советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, там так и написано, что пытались взломать

вечером в принципе приличной девочкой была. только на ночь съела клубнику, одну штучку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68,9 (-100)

мое питание вчера:

З: творог+булочка

в 12.30 пряники с чаем (уснула с ребзем на 1ом сне и проснувшись не смогла оставить себя без вкусняшек) :D

О: котлета с гречкой

П: яблоко, молоко

У: отварная курица

 

Aishka, забыла спасибо вчера про рецептик сказать!!! несложно и аппетитно - надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, молодец, хорошее меню

у меня сегодня 59,8, вот что значит немного сдерживать себя

Настроение на нуле или уже даже в минус пошло, у меня выскочил ячмень, а у Лешки ухо болело, не мог заснуть орал, сегодня с ним к лору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто вчера приплющило, аж минус килограмм... итого 64,3 кг. вернулась к дообжиральческому весу)))

 

@Emili, не за что)) попробуй, для детских праздников самое то. я без шоколадной глазури делала и масло в крем можно вообще не добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73,3.Не знаю плюс или минус,чего то...

Спасибо девочки за пожелания выздоровления. Я вообще истеричкой становлюсь какой то,реву постоянно,слезы сами из глаз льются и сказать не могу ничего пока не проплачусь. Жесть. Глотаю новопассит вечерами,чтоб уснуть,но не особо помогает,так что полночи думаю и плачу,плачу и думаю :Crazy: На работу не хочется выходить,там полнейшая жопа. Пытаюсь отвлечься от дурных мыслей - купила тесты и ловлю овульку, хочется верить что хоть где то у меня что то нормально.

Сегодня пойду к платному ЛОРу,к бесплатному пробиться не могу никак :( Ну может оно и к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ЖРАЛА, даже на весы с утра не решилась встать. У Жени нос загремел и горло красное, выпросила у врача мазок из горла, завтра пойдем давать, задолбалась...Присоединяюсь к рядам с глубокой депрессией............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу,посадили на антибиотики. Беееее.

 

К слову,чем бы заняться на больничном: салатик "Капрезе" в моем исполнении

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусь +1, хочу плакать. на всех ору и все бесит

bimonna, танюшь, хоть бы вы совсем б не расклеились

pes2702, какая вкуснятинка, состав в студию

А я такая красавиЩна, глаз опуххх, слезы текут и все бесит. С Лешкой к лору попали, на фоне сопель воспалилось ушко, лечим, столько лекарств, жесть 1000 минус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, состав :)

- помидорки черри режем на половинки

- оливки без косточек (в идеале должны быть типа вяленых,но я простыми обошлась)

- каперсы

- помидорки сушеные в оливковом масле (3-4 кусочка мелко порезать)

- моцарелла (но только настоящая,буйволиная, а не из пастеризованного молока, должен быть шарик размером с кулак), режем на куски 2х2 см максимум

- базилик зеленый

- поливаем маслом из под сушеных помидрок

- соль,специи

 

Все по вкусу и на любителя.

У меня ушло штук 8 помидорок, пол банки оливок, 2 ст.л. каперсов, 3 куска помидора сушеного, моцарелла 1 штука, базилик листков 10,масло 2 столовые ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вкуснятина, я помидорки вяленые обожаю, перепишу себе состав обязательно, так вкусненько!!!, но не по нашей диете :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, а это смотря во скока кушать. Мне кажется,если не позднее часу-двух дня,то можно спокойно.

А я щас догналась капустой квашеной и Пармиджано(мммммммм....). Все,я объелась. Интересно,будет ли завтра отвес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе... 63,8 кг (-500)

вчера мало чего ела... мутит все еще. похоже Ариша с садика чего-то опять притащила. и она, и Андрэ с горшка не слазят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

66.3 (+0.3)

Вчера не объедалась, но вечером было вино с шоколадкой

Aishka, Ира, хочу порадоваться твоему отвесу, Пусть детки скорее поправляются и вес обратно не вернется!

А я что-то засопливилась и горло болит, надо еще мне свалиться для полной жизненной радости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА,мне так стыдноооо! Я вчера кусочничала вечером и сделать ничего не могла с собой,так ужасно. Конфетки-сыр,сыр-конфетки. По попе мне,по попе.

74(+700гр)

:cry:

 

Aishka, смотрите не разболейтесь! Пусть вся бяка выходит скорее.

bimonna, Тань, и тебе не болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...