Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, а я уже схомячила пюре картофельное роллтон, сто лет не ела такую гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Губка БОБ, а я сегодня с коньячком любимым...мммммм :D Ну и с Любимым конечно :malicious:

bimonna, делись пирожками худюшка ;) а то чего это ты одна их трескаешь :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, угощайтесь! :)

Губка БОБ, что это тебя потянуло на такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасиба!!! А я тоже люблю гадость типа доширака... редко... раз в год,но люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64,3 кг (+100)

немного проказничала вчера, уж очень тоскливо было... в 20 чай пила с пряничком и еще несколько мармеладок у малышни утащила. а так ужинала свежей морковкой и хурьмой

 

ооооо, гадостями балуемся? а у нас сегодня гости вечером и мартини :malicious:

чтобы такое не сильно толстятельное, но вкусное приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а креветки не подойдут?

Ой, я свой вес даже писать не буду, столь он страшный (((((

pes2702, я раз в год тоже гадость люблю, но лапшу, а не картошку. Но моему желудку такое совсем низзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я вчера покуралесила, чуть в полицию не попала, хулиганила, жесть, домой пришли в 2.30

ну и гульнули, а сколько пива былооооо

на весы не вставала, а что на них вставать, еще пошатывает, пива в организме присутствует еще, жесть, больше не хочу комонен денс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, аналагишно,друх мой :friend: Меня тоже пошатывает... Щас пойдем на улицу,дома вообще мутит по жесткому. На весах 74...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, ну, ты дала жару ;)

Я за два дня 66.2 (0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, ничо ты погулять :D

чтото все затихли (((

у меня стоячок - в сб 69 было (не нарушала - непонтяно чего так много прибавилось), но в вс опять стало 68,5. Вчера был несистемный ужин - ходили друга поздравлять с др - немножко поела (в меру) несистемно, сегодня 69.

 

куда у нас ксюша пропала :malicious: похудела и убежала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65.7 (-0.5)

@Emili, я тоже жду Ксю, появится - расскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 74... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот ето отвесище....супер!!!

pes2702, Ленок, ну держимся, а что делать, надо потерпеть! вес пойдет на спад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Ксюшу уже ветер сдур, а я сегодня даже на весы не вставала, выходные в отрыве, поэтому сегодня на системе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, фотку добавила, но там я себе не нравлюсь еще, буду стараться дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, а какие именно места тебе не нравятся? Мне кажется по фото, что у тебя все отлично, просто штаны не очень удачные что-ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мне не нравится живот, бока, попа, ноги, практически все получается :), раньше с таким весом я выглядела более стройной. Все мечтаю в зал пойти, не знаю как с Дашей это осуществить, ходили недавно ДР отмечать, так за 5 часов она съела 20мл молока и поспала 20 минут, меня ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, чуток Даринка порастет и точно осуществишь!

 

65,5 (-0,2)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, фотку добавила, но там я себе не нравлюсь еще, буду стараться дальше :)

 

Наташ, по -моему тоже все отлично, личико похудело, бокушки убрались, стройняшка и красавица! ну если только чуточку подкачаться...а худеть мне кажется больше и не надо ;)

 

у меня сегодня 68,9 (-100)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут... без настроения совсем. Арина своими истериками выматывает(( с Вовкой из-за нее ругаемся... каждый день и не по разу((

 

вес 64.8 кг. если от пятницы, то это +500 :dash_kolob_girl:

хотела разгрузку устроить, да не могу совсем. как представлю, что даже чуток вкусного нельзя, так сразу :dash_kolob_girl: охота

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, @Emili, молодцы, у меня сегодня 59,9 , тоже -100 гр

 

Ириш, как я тебя понимаю, у самой М, Лешка всю ночь горел, настроение на нуле, а то и в минус пошло, что-то никак мы не вылезем с болячек. Сегодня у него концерт, утренник, спектакль, он так хотел пойти, нагладила все и на тебе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим!!!

 

Нет! Меня ветром не сдувает))) пока :D держу вес свой новый 58 кг! пока больше не худеется,я же кушаю все. но взвешиваюсь ежедневнои блюду каждый грамм! если вижу,что +100+200 гр к 58 кг,то на следующий день кушаю немного поменьше. как только вес снова на отметке 58 кг, позволяю себе побольше. частенько и в 20-21 часов кушаю, но это только в те дни, когда в теч.дня мало ела очень. тогда позволяю себе вечером покушать. если же в теч.дня кушала плотненько, тогда вечером после 18 не ем

 

вообщем пока надо удержать вес 58 кг. чтобы организм привык к нему. а через пару месяцев будем покорять новые вершины

 

вообще забавно. раньше,всего месяца 4 назад, мне вес мой в 62 кг казался очень даже нормальным. а сейчас у меня 58 кг и уже кажется,что толстовата! просто парадокс. к легкому весу привыкаешь быстро и потом хочется еще скинуть. уверена в себе.что больше себя не откормлю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ксюша, молодец, главное теперь удержать вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73,6. Туда-сюда скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...