Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

65 (0)

 

Aishka, может овулька?

 

@Emili, давай рецепт соуса, а 8-кой это как?

 

Девочки, а что я одна вместе с ребенком кашами да супами питаюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bimonna, яяяяя такая ж, у меня на утро каша и много всякой потом гадости, в обед доедаю за ним су, ну и понеслась потом...

ZhaklinKenedi, ждем-ждем тебя, совсем заработалась

59, 5

скачет как всегда, вчера вечером очень есть хотела, прям аж трясло, схватила шарлотку, откусила и подумала, что я слабовольная, положила ее сразу на место .Воть, могу же когда хочу, но впереди выходные, аж 3 дня, интересно, если мы за 2 выходных набираем столько, так сколько мы за 3 наберем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на завтрак хурма! ммммм!обожаю ее!она только по сезонам,всегда жду. вчера вечером увидела в магазине и накупила!!ммммммммммм!смакую!!!!это блаженство!!!! как я рада! и осень сразу не такая хмурая! и снег растаял!

 

я все думаю какая же все таки у нас Таня мудрая и умная. сразу же еще тогда предложила отдельную похудательную болталку сделать. а мы даже не расчухали тогда, заортачились еще :D а оказалось так удобно тут писать! Танюша молодец!

 

как у вас детки сегодня чувствуют себя?

 

 

.Воть, могу же когда хочу

:D умничка!

 

Aishka, обидно из за привеса(((((

 

bimonna, у нас точно также! только у нас папа кашу и суп доедает за детьми))))ежеутренняя каша у нас обязательна!и супик часто варю для малышек!

 

 

 

девочки я вас люблю :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 68,8 (-200)

 

вчера нарушала так - в 4 часа попила кефир с сахаром и банан съела, а так весь день системным был, даже на ужин 2 яйца как положено :D

 

ZhaklinKenedi, ксюш, ты права, надо набраться терпения!уже выше 69 не поднимается и то ведь надо радоваться! Манты по составу, ну и по вкусу немного схожи с пельменями :D но вкус другой - стОит попробовать!

 

bimonna, Танюш ну соус я имела в виду сметана с томатным соусом :) восьмерочкой вот нашла на ютубе показано:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73,5(-300)

bimonna, я каши даже в детстве не особо ела,а на супы у меня давление скачет :malicious: В общем я какая то не такая. Воть.

@Emili, глянула как манты лепят,аж прям в животе заурчало :D ХАЧУУУУ!

ZhaklinKenedi, главное,чтоб работа в радость была,тогда и как белка в колесе - в радость! Ксю, ты умничка!

Губка БОБ, а я вчера шоколадку 3 кусочка,пряничек мятный,хлебушка севжеиспеченного горбушку вечерком умяла,мммм...

 

А я сегодня хочу пиццу приготовить, ждем гостей вечером. Наквасюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня овулька, плавно переходящая в пмс, а затем и в меськи. на похудание времени не остается :D

плавно приближаюсь к 65 кг. а там и родные 67 не за горами :Crazy: , после выходных то :think1:

 

@Emili, Губка БОБ, умнички! держимся и худеем дальше!

 

ZhaklinKenedi, манты это практически те же пельмени, то совсем не те! есть их лучше руками, т.к. внутри ОЧЕНЬ много вкусной жижки. манты очень сочные! т.к. лука много и он крупно порезан. еще бывает кусочек тыквы или кабачка внутрь кладут. или даже льда кусочек))

эххххххх.... пароварки нету. раздразнила себя вкусностями))

 

сегодня пока так:

8 - лаваш с паштетом печеночным, кофэ

13 - слопала два ежика и кабачок тушеный с луком и яйцом. пересолила однако)) кофе и немножко печенек сухих.

сегодня кофе будет много... голова болит со вчерашнего дня, а таблетку пить неохота((

 

ужин не придумала еще. но! чипсы лежат.... и мужа пиво наверное принесет. давноне отдыхали под киношку и вредности))

собственно поэтому и не стала сегодня разгрузочный день делать. бесполезно. весь день не жрать, а ночью чипсов налопаться. да и перед выходными... пусть организм не думает, что его голодом морят, хватит уже запасы на черный день откладывать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а-а-а-а, хочу такое есть! Эх, кто бы приготовил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, я только вчера хурмы накупила

, вкуснятинкааааааа. Лешка стал кашлять, но темпы нет и это радует, хоть спим ночью и он не горит, думаю идем на поправку

@Emili, @Emili, молодца!, так держать

Ириш, чипсы, пиво, гуляй рванина, ой не знаю, что и меня вечер ждет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за вчера подкорректирую -

8 - лаваш с паштетом печеночным, кофэ

13 - слопала два ежика и кабачок тушеный с луком и яйцом. пересолила однако)) кофе и немножко печенек сухих.

16 - еще бадейка кофе и несколько печенюшек

22 - 0,5 пива, 100 гр. чипсов, пара кружков колбаски, и семачки в догонку

 

 

с утра имеем 64,5 кг (-100)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65.2 (+0.2)

Эх, зря я вчера ужин в 16-30 заменила на пару бутеров с колбасой и молочком, но ТАК хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, вот ты меня раздразнила, растаиваю мясо, буду манты сегодня делать, когда с работы приду )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73,3(-200)

Вчера вечером вино трескала и пару кусочков сырка и колбаски.

На обед был большой бутер из Шоколадницы в 16:30.

 

Сегодня с утра мятный пряничек и настаиваю тесто под пиццу. Мяско,бекончик и колбаска на нее уже готовы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, в смысле настаиваешь тесто?

 

Парятся с мультяхе мои мантышечки, я уже сижу слюнями исхожу. Главное удержаться и съесть чуток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в 16 рахат лукума натрескалась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну в смысле закинула муку и прочие ингредиенты для теста в хлебопечку - пусть намешивает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня после бессонной ночи (домой вернулась к 8 утра) макдональдс выдался! ездили в торговый центр, налопалась. а потом пошла и накупила себе одежды новой снова. размер самый маленький свитеров XS!!!АААА!так было приятно видеть тонкую спинку в зеркале магазина. прям словами не передать!

 

вес 58 кг!

 

Губка БОБ, подруги по хурме :friend:

 

pes2702, Лена,у тебя всегда такое вкусное и изысканное меню!

 

Aishka, Ириш, ты так расписала манты по рецепту,что я теперь не доживу!!!ААААААААААААаа! придется делать самой! лукум я обожаю тоже! я вообще все русское люблю)

 

bimonna, Тнюша. ну как манты? сделай нам фото того,что получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64,4 кг (-100)

 

уехали к свекровке....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, манты мои еще требуют доработки - тесто получилось крутовато и все-таки надо мне мясорубку покупать, мясо рубила в блендере, а это ну совсем не то - оно получилось жестким. Фото сделаю,в следующий, у меня 6 штучек остались я их заморозила. Зато попробовала мультиварку в режиме варка на пару, прикольно.

64.6 (-0.6)

 

У меня ночь с Женей была бессонная, бегала к нему каждый час, это явно сказалось на весе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

74(+600)

Ах пицца-пицца...Мммм... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня весь день танцевала перед зеркалом с детьми!!! повеселились! и спорт и удовольствие одновременно! музыка на всю катушку и дети любят)

 

сегодня я скушала всего 1 банан за день. вроде не очень хочется кушать, так что терплю и не вкладываю в рот лишнего. чтобы вчерашний макдональдс разгрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак,к банану добавились еще 3 тостера с маслом и джемом. + кусочек тортика :malicious: но танцы, танцы, танцы спасли меня!!!!! прибавки не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, дэнс целый день? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, да! весь день протанцевала. заодно и убралась во всем доме! с песнями то веселее!!!заодно и фигуру поддержала в форме,т.к. в танце много калл теряем!!! вообщем всем рекомендую танцы!!! настроение с ними супер!!!!

мы еще вчера на машине гоняли в центр, то я музыку в машине на всю катушку и мы ехали и танцевали. муж смеялся,что машина у меня ходуном и в разные стороны виляла,пока ехла (я за рулем).конечно,я рулила и танцевала одновременно)

 

а вы чем занимались в выхи?

 

я просто музыкой себе настроение пытаюсь поднять в хмурые осенние дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64.7 (+0.1)

 

Ксю, у нас еще и сегодня выходной день :) Занимаемся чем обычно - гуляем, отдыхаем, дела мелкие делаем по дому. Я еще в бассейн успела вчера сбегать.

 

Классный у меня завтрак сегодня - пирожки с мясом жареные :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня выгоните с темки, ну короче вы поняли ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! вернулась из загула домой, пора браться за ум, а у подруги юбилей... 7 ноября... занавес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...