Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

Засранка из кустов за вами следит, на весы не встаю, страшно, с понедельника берусь за ум, пиво до НГ не пью, воть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Сегодня взвесилась - 59 кг, с основания нашей худелки ушло 7,5 кг, не ожидала я такого результата. Заходила недавно к мужу в офис, говорит, потом его сотрудники обсуждали какая у него жена худенькая, приятно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, умничка,!!!!

Сегодня взялась за ум, худеюююююю, но на весы не встаю, стах берет свое.

 

1J7rTPk_WnA.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за выходные расслабилась... еще и меськи раньше пришли. ждала в среду, а уже в субботу начались заразы такие, вообще передыху от них нет

поэтому вес писать не буду(( сегодня на кефире! и неделю буду результат держать!

 

Губка БОБ, ой ржуууууу, особенно про кусочки печенья, вечно за малышней доедаю и не в счеееееееет :D

Nataly25, ого! какая же ты умничка!

 

ZhaklinKenedi, форум многотемный, но в основном болталка-флудилка. я его не совсем покидала, а в ветку "я и моя кроха" затихарилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а мне первый пунк нравится, у мужа в кафе вечно ворую, он удивляется и говорит, что почему я такое себе не заказала, короче у него вкуснее всегда

на обед у меня яблоки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ужин окрошка без картошки

вкуснятина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! купила батарейку в весы! блин..я в шоке. за последние несколько дней ночных обжорств на работе я наела 1 кг! я 59 кг...опупеть...как же хорошо жилось без батарейки в весах)))) причем я точно знаю, что еще несколько дней назад я была около 58 кг, т.к. по одежде вдно было. а вот вчера почуяла,что брюки стали подозрительно в облипку снова. подумала, что видимо прибавила. побежала сразу срочно в магазин за батарейкой. дома вставила ее. и оказалось и правда, что упал 1 кг...пипец..все таки по одежде хорошо видно вес...

 

короче, срочно убираю ночные перекусы..придется терпеть голод по ночам. а то так я обратно все кг себе верну....................................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65.5 (-0.5)

 

Ксю, ничего, все обратно сбросишь!

Губка БОБ, ты на чем окрошку делаешь, ка кефире?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64,1 кг

 

ZhaklinKenedi, голод в ночную смену терпеть тоже не дело! замени бутеры сладкие творожком, фруктами или легким салатиком. чем-нить полезным в общем

 

варю супчик с копченостями и гороховыми хлопьями... ммммм, запах обалденный стоит. обед сегодня будет не слишком диетическим)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ха-ха, уже не можем мы без весов никак. Ксюша, я пиво прекращаю пить , а ты ночные обжорства, хорошо ?

bimonna, молодца, снова минус. Окрошку на кефире сделала. на обед она у меня сегодня снова

Aishka, как вкусненько, прям запах почуяла

Сегодня вес 60,5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня так:

8 - кофе, сосиска, кусочек копченой куриной грудки

13 - супчик! без хлеба. имбирно-зеленый чай и 2 крекера

15 - имбирно-зеленый чай

18 - апельсин, имбирно-зеленый чай

 

 

Губка БОБ, очччень вкусно получилось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 - еще чай с кусочком сыра (сла-бач-ка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириш, мало так еды у тебя, я так не могу..

на ужин желудочки куриные тушеные, хурма 1 шт, 1 яблоко. еще свекровь 2 торта вкуснявых привезла, но я только попробовала по пол ложечки, какие они вкусныееееееееееее, держусь пока....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 73 и что то там,не вглядывалась. Кушаю много,стрессю. Со здоровьем траблы,пол пальца вырезали,на работе пипец... Сварила суп(первый раз в жизни) - а оказывается когда сам делаешь - то очень даже вкусно и ничего,таскала на работу его сегодня...ням-ням... Ела вредности. Живот с километр.

Я в ауте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня весь вечер держалась, не ела! хотя мне после учебы очень хотелось. дома был гуляшик с пюре. я кругами ходила. слюни рекой текли. но я вспомнила, что у меня +1 кг уже имеется и что очень легко и все остальные вернуть, если гуляшик в дело пойдет в 20 часов, то переборола себя

 

меню:

 

7 утра: банан и йогурт один

9 утра: чипсы и немного шоколада

11 утра:две булочки с корицей

15 часов:бутеры с ветчиной и сыром

 

на этом все. плюс я много сегодня бегала, работала и училась. надеюсь завтра на отвес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64,1 кг (0)

 

ZhaklinKenedi, Ксюшка, желудок себе на сухомятине посадишь!

pes2702, а ты никогда супы не варила? что с пальцем то???

Губка БОБ, я тож не могу. горячий чай хорошо голод заглушает, но не надолго. и воротит уже с имбиря))

 

что можно приготовить с имбирем? у меня еще большой такой корешок. чаю уже не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64,9 (+0,4)

Поужинала вместе с ребенком вечером, а-та-та мне.

 

Ира, может так погрызть? Пожжет все во рту и надолго аппетит отобъется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова с нами - болела сильно с температурой под 39, сегодня в первый раз взвесилась после болезни - 69 кг. Вроде лучше мне уже. Снова в строю с вами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусь хватит деприсовать, скоро НГ, а ты на работе будешь как корова, берем себя в руки и начинаем все сначала

ZhaklinKenedi, как там мало еды, я б вечером озверела б

Сегодня вес 59,5-1 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День первый

Завтрак: чашка мюсли, заправленных нежирным молоком, одно отварное яйцо, чай или кофе без сахара.

Обед: 200 грамм отварной телятины, овощи на пару.

Ужин: салат из хурмы и курицы. Для приготовления этого салата вам понадобится 100 грамм хурмы, 150 грамм отварной курицы, половинка красной луковицы, 10 грамм грецких орехов, 100 грамм 15 % сметаны. Режем курицу и хурму кубиками или тонкими пластинками. Лук режем полукольцами, орехи измельчаем в блендере. Смешиваем все ингредиенты и заправляем такой салат сметаной.

День второй

Завтрак: 2 отварных яйца, кусочек цельнозернового хлеба, 50 грамм нежирного сыра, чай или кофе без сахара.

Обед: 200 грамм рыбы запеченной в духовке, салат из овощей заправленный оливковым маслом.

Ужин: рис с хурмой. Для приготовления этого необычного плова вам понадобится 100 грамм риса, одна средняя хурма, 200 грамм овощного бульона, специи, такие как кардамон, корица, соль.

Рис с пряностями обжариваем на одной столовой ложке растительного масла до прозрачности, добавляем овощной бульон и тушим рис приблизительно 10-15 минут. Нарезаем кубиками перец и хурму и добавляем к рису.

День третий

Завтрак: овсянка с ягодами, чай или кофе без сахара, кусочек цельнозерневого хлеба с медом.

Обед: овощи на пару, 50 грамм нежирного сыра.

Ужин: хурма, запеченная в духовке с нежирным творогом. Чтобы приготовить это диетическое блюдо, нам понадобится две средние хурмы. Режем хурму на тоненькие кружочки и ставим запекаться в духовку. Как только хурма приготовится, присыпьте ее творогом и полейте одной чайной ложкой меда.

День четвертый

Завтрак: 200 грамм нежирного творога с ягодами, чай или кофе без сахара

Обед: салат из хурмы, брынзы и помидоров. Вместо брынзы можно использовать сыр Фета. Для этого блюда вам необходимо взять две средние хурмы, два средних помидора, 100 грамм брынзы или сыра Фета, оливковое масло, соль, кунжутные семечки, сок лимона. Нарезаем кубиками хурму, помидоры и брынзу, смешиваем все и заправляем маслом и соком лимона. Сверху присыпаем кунжутными семечками.

Ужин: 150 грамм отварной говядины, листья салата, стакан кефира.

День пятый

Завтрак: белковый омлет, помидоры, кусочек цельнозернового хлеба, чай или кофе без сахара.

Обед: овощной бульон, 200 грамм постной говядины.

Ужин: салат из индейки и хурмы. Берем одну среднюю хурму, 150 грамм индейки, листья салата, любую зелень и оливковое масло. Режем кубиками хурму и индейку. На тарелку выкладываем листья салата, сверху кладем кубики хурмы и индейки, поливаем оливковым маслом, посыпаем зеленью и солим.

 

 

что скажите ?

жду отзывов, эта диета на хурме

кто готов попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58,8 кг (-200 гр)! ха ха!!!! вот стоило только вечером не поесть. ну нельзя мне поздно кушать

 

ZhaklinKenedi, Ксюшка, желудок себе на сухомятине посадишь!

Ириш, согласна с тобой! я стараюсь без сухомятки, желудок жалко. но вчера такой уж день выдался. но я буду стараться не злоупотреблять бутерами. спасибо за беспокойство)

 

Губка БОБ, Ленуська,я над тобой не могу))). у тебя что не месяц, то новая диета ищется! обажаю тебя! я бы с радостью к тебе присоединилась бы, но у меня еда на работе не подходит под диету, там меню меняется. но я как и раньше на миксе из -60 и подсчете калл.

 

@Emili, Юлечка молодчинка!!!! восстанавливайся!!!

 

.cke_skin_ips{visibility:hidden;} ipb.textEditor.initialize('editor_50a379bf8cb20', { type: 'full', height: 180, minimize: '1', bypassCKEditor: 0, delayInit: 0, isRte: 1, isTypingCallBack: ipb.topic.isTypingCallBack, ips_AutoSaveKey: '25036a02ff6c216e87fd227d7081a817', ips_AutoSaveData: [] } );

 

Танюшка,а ну не хулеганить!!!!!!!!!по попке! меня радует цыфра твоего вес в 64 кг!!!! давай дальше бороться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, описочка вышла с весом)))) Ну ты и цитату от моего лица воткнула - одна абракадабра )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ха-ха, я люблю диеты искать, с отвесиком тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 64.1 кг (0)

 

вчера:

8 - овсянка, кружок колбасы, кофе

11 - драники!!! от душиииии. и хурьма

13 - еще несколько драников, чай, большая хурьма

22 - большая чашка попкорна и кофе :malicious:

 

Губка БОБ, не смогу такую диету, готовить слишком много :D хурьма и живьем хорошо идет))

@Emili, даю установку больше не болеть!

Леночка-пес, тебе тоже!

bimonna, я пока его в чай стругаю, таскаю немного :confusion: если б не спиралька и меськи, подумала бы что беременная опять, так по этому имбирю тащусь)) маринованый хочу!

ZhaklinKenedi, молодчинка! держимся!

 

сегодня:

8 - кофе и попкорн :D

день - у мамы буду, поэтому вскусности и прогулки по магазинам!

ужин - обещаю не будет его! и из вечерних шалостей только секас))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...