Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

Я сегодня без замеров, мне ЛЕНЬ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aishka, Ириш, мне твой ужин понравился, обед тоже,магазины (смайлик мечтающий)

59,3 -200 гр

Танюш, иногда и полениться не грех

Изменено пользователем Губка БОБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 68,5 (-0,5)

 

bimonna, ZhaklinKenedi, Aishka, спасибо девочки!!!

 

Губка БОБ, Леночка, если ты ищешь диету - вот вокруг меня все чаще и чаще встречается диета Дюкана - там поразительный эффект за короткое время, почитай - может тебе понравится, я сама сильно в подробности не вдавалась - вроде кормящим не рекомендуют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с отвесиком, умничка. На этой диете Наташка фм сидела, я пыталась с ней на ней сидет, но для себя все же -60 выбрала, с утра покушать можно все что угодно, балую себя., сегодня вот тортик был, вкусссссснятинкааа

У меня сегодня 59 , ура-ля

Еще вчера ездила на ДР к подруге, с ней не виделись 3 месяца, она сказала, что я очень хорошо выгляжу, что ей стремится до меня нужно, было очень приятно, но был там поздний ужин, положили картошку и мясо, так картошка перешла к мужу в тарелку, все на меня косос смотрели :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

63,9 кг (-200)

довольнаааааааа, как слон. а обновками довольна еще больше!

две пары зимних сапог вчера себе отхватила)) невиданное дело! зимние на слякоть, непромокашки. и чисто зимние и мягонькой замши, под колено можно носить, или загибать опушкой наружу. ляпотааааааа

 

Губка БОБ, умничка! картошку я тоже могу в отказ отправить))) тооооортики, вот моя слабость)))

Изменено пользователем Aishka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, где фото сапог?

Губка БОБ, о, какая сила воли, молодец!

 

А я пока в рядах слабовольных....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не долго я держалась...вчера весь день кушала по-немногу, часто и маленькими порциями. было так:

 

8 утра: 2 бутера с ветчиной и сыром + кофе

11 утра: курочка с картошечкой и салатом из овощей

13 часов: фруктики (виноград, апельсин, яблоко)

15 часов: кусочек курочки

 

все шло хорошо. вечером была без ужина и поехала после работы на учебу. а на учебе на мою погибель мой сосед по парте принес йогурт..я в Норвегии еще не весь набор продуктов знаю. как увидела у него такую интересную коробочку, так слюни потекли. а там ванильный йогурт с мюслями..и я не могла больше ни о чем думать, как о нем))))). после учебы (между прочим в 21 час!!!!) пошла и купила себе его! и заодно пачку шоколадного печенья..и все это съела. вот такая я слабачка((((((((((((((((((((((((((((

 

вес сегодня 59 кг..нос в нос с Гагой)))

 

девочки, не поверите, но тут вкусных тортиков таких как в России найти очень сложно. поэтому не ем я их)). но очень скучаю по тортикам. но тут есть много других сладостей мимо которых я пройти не могу...

 

Aishka, Иришка поздравляю тебя с покупочками!!! Так всегда приятно себя побаловать! Очень за тебя рада! И чувствую прям твой боевой настрой на сброс веса! Горжусь! Чувствую, что такими темпами ты все сбросишь! Нашла себе стимул и вот у тебя сразу дела в гору пошли!

 

Губка БОБ, Ленка, ты засранка такая, меня по весу догнала! Блин! Не долго я кайфовала в статусе "самой похудевшей" :D а ты молодчина! так держать!!! Ленка, сделай фото себя для меня, пожалуйста!!я очень хочу на тебя посмотреть!

 

@Emili, Юлечка, с новой цыферкой тебя на весах!!!! браво!!!!!!! медленно и верно идешь к своей цели! и даже год еще после родов не прошел, а ты уже проделала такой большой путь! супер!

 

bimonna, Танюшка, люблю тебя! чмок! что там у тебя с весом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все худею, вес ниже добеременного - 58,5, ИМТ 20,2, уже даже кушать себя заставляю иногда, но наедаюсь маленькими порциями. Теперь я довольна своей фигурой, вроде от не далеко от 60 ушла, но животик и попа стали аккуратнее :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с обновочками!!

то ж хАчу фото

bimonna, танюшь, а чего так

ZhaklinKenedi, ой, не могу, прям представила , как тебя трясло от желания!!! Ксюша, ты кушай-кушай, а то вон меня то ты обогнала, теперь вместе 59. Ксюшенька , сделаю, на выходных

Nataly25, супер, пу у нас самая худая, молодец

 

А ГДЕ Лена наша ?, как пальчик ?

 

Девочки, хочу паплакаться вам, кто не хочет негатива прощу не читать, но мне необходимо высказаться

 

 

А я сегодня злая, поругалась с мужем уже на работе и плакала на складе. депресняк накрывает. Вчера Лешку отдала маме чтобы она его посмотрела пока мы ДР поехали, я ей сказала , что приеду в 8,30-21.00. Она мне звонила в 20,45, чтобы сказать , что Лешка засыпает, но телефон в куртке был и я его не слышала,. Приехали мы за Лешкой в 21,20. Он у нее одетый на руках спит, а она уже чуть ли не плачет. А мне высказывает, что Лешка засыпал, что она с ним пошла гулят, а я трубку не беру. Короче жесть. Ну что она не могла позвонить на Сашин телефон? не могла уложить Лешку, я б приехала одела его и все, никаких проблем, зачем из себя жертву делать, я и так редко его с ними оставляю. Неужели я что-то не так сделала ?. Короче достали меня ВСЕ, я должна под всех их приспосабливаться, а под меня никто не хочет. Короче, подруга ждем меня, а я еду к ней с Лешкой и мне пофиг что меня нет дома и что нет дома еды для мужа, пусть сам о себе заботится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, дела никуда не пошли))) хоть и в новых сапогах, но топчусь на месте :D

Губка БОБ, bimonna, как нить сделаю фото)

Nataly25, ого... тебя скоро ветром сдует!

ZhaklinKenedi, Губка БОБ, хочу 59! хочу с вами нос к носу! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, да, мама прям по часам, видимо хотела Лешку сдать. Печально это всё. Ленка, ты у нас лучшая, иногда всех и послать можно, особенно когда накипело

 

Ксю, я пока не взвешивалась, нет настроения что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленуська, мне кажется, что у тебя в семье просто все привыкли, что ты главный энерджайзер и все и всегда будешь тащить на себе. и им так удобно теперь живется. мама все сделает сама! так что тебе надо либо самой поменяться, стать слабее и переложить ответственность со своих плеч за все. либо просто оставаться самой собой, но быть готовой к тому, что все будут продолжать пользоваться твоей энергичностью)

 

видимо мама твоя устала и хотела поскорее Лешку тебе обратно отдать. Есть такие родители, которые устают нянчиться..тут не исправить уже. ты не принимай близко к сердцу, уж мама твоя не изменится. у нас тут вообще никого нет, вот вообше никого. тоже иногда накатывает от обиды и безысходности, но понимаю, что жизнь так сложилась и надо просто принять тот факт, что все и всегда будет только на нас с мужем и родители не могут нам помочь с детьми,т.к. живут далеко. и ты также просто прими факт, что мама твоя не любит нянчиться. но я понимаю, что в любом случае обидно. ведь у кого то родители с огромным удовольствием нянчатся, часто, да еще и спорят с кем будут внуки на выходных! но это уже не про нас)))) зато мы худые с весом 59 кг и красивые!!!!!!!!!!! целую и люблю!!!!!!!!!!чмок чмок! не грусти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64,4 кг (+500) что за... :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

66,2 (+0,3)

Взвесилась - О, УЖАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, муж зато вчера шелковым был, аж и обнимал и целовал

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, спасибо огромное тебе за разъяснения, я полностью с тобой согласна, но мама есть мама и она все же лучшая!!! Воть. Сегодня на весах 59, 5 , пятница же была вино и много гадостей. Сегодня видимо идем на денс, гуляй РВАНИНА, еху, вызвала свекровь, пусть она посидит с Лешкой, буду слабой женщиной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расслабились все дружно и прибавили в весе)))) у меня тоже пока 59 кг.........сегодня иду на вечеринку в честь дня рождения коллеги-мужчины))) муж покупал подарок для него - бутылку бакарди и мужские мятные конфеты дорогие. еще меня и отвезет на ДР) хороший у меня муж) может и на диско тоже пойдем! интересно, влезу я в новый наряд? (покупала пару недель назад..но сейчас я на 1 кг больше)

 

Губка БОБ, молодчина!!! горжусь! настрой верный! оторвись по полной на диско! сорви аплодисменты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну эт я умею, я про аплодисменты, тебе хорошо отдохнуть !!!

Ириш, ой смеюсь ... за что ??? ну ты насмешила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

66 (-0,2)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не встаю на весы

вчера гульнули, ехууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера в 23 часа вечера были сосиски копченые, шоколад и кока кола.....ужас! на весы боюсь вставать вообще. очень постараюсь сегодня не кушать вредного. вечером отпишусь смогла или нет и напишу меню за день

 

Таня, ну молодца! все на выхах набирают, а ты скидываешь!

 

девочки, если бы не наша с вами худелка, наела бы я уже свои кг обратно! спасибо, что вы со мной,а я с вами :kiss2:

се

годня мужа с детьми в бассеин отправляю,а сама буду прибирать дом и готовить им вкусный обед в виде картофельной запеканки с фаршем! ням ням! а на завтрак у них был бекон с яйцами! вкуснотища! дети едят бекон!!!!я обалдеваю! я сама начала есть бекон только в 25 лет. до этого смотреть на него не могла. а мои дети его обожают уже сейчас. а я удержалась и не ела сегодня завтрак такой жирный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обещаю,как только будет хоть немножко времени,так сразу обновлю табличку нашу. Пальчик бо-бо, по поводу анализов узнаю только завтра,в общем разваливаюся на части... В разных частях отваливается все,то хвост,то ухи.

А еще я очень хочу отдохнуть. То ли декрет так расслабляет, то ли работы столько навалилось - приходится совмещать в себе три профессии: юрист,договорник и водитель... Кидают меня то туда,то сюда,не продохнуть.

Дома вообще аут, даже говорить не хочется. Муж просто доводит до невозможности.

Ничего не хочется,только побыть одной,чтоб не трогал никто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мы тебя с табличкой и не торопим, пусть скорее у тебя жизнь налаживается и входит в мирное стабильное русло

 

ZhaklinKenedi, Ксю, сегодня были на ДР свекра, так что завтра прибавка мне обеспечена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленуська, правильно Таня тебе пишет, не думай о табличке пока, налаживай личную жизнь и рабочую. И пальчику выздоровления!!!! Поскорее тебе разобраться со всем!

 

bimonna, Таня, и я уменя сегодня не получилось разгрузки....стыдно жуть

 

10 утра: йогурт

12-15 дня: ела беспрерывно шоколадку..доела таки ее...пипец

16 часов: картофельная запеканка с мясом + свежий огурец

 

на сегодня все. но шоколадка была огромной. совесть мучает не по-детски

 

девочки, мне нужен пинок! а то распущу себя...ааааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68,2 у меня сегодня. Нарушала в субботу, а вчера мужественно отказалась в гостях у свекрови вечером кушать :D

Что-то все нарушают :bat: , кому тут раздать пиночки, раздаю: девочки, скоро новый год :novgod: а вы будете толстыми жирными коровами, если срочно не возьмете себя в руки :D Вот у меня план был - к новому году 65, неужели не достигну :cry: Давайте дружненько без нарушений и послаблений к новому году стройняшками станем!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

66 (0)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...