Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

а я не напишу свой вес, мне стыдно

ИТАК девочки, хватит жрать ( эт я впервую очередь себе говорю) , НГ , платья, а под ними круг спасательный, да ?. Короче сегодня беру честно себя в руки, надеюсь и вы!!!

pes2702, за табичку не перживай, мне кажется ее можно раз в неделю сделать, а не каждый день и тебе легче да и нам. Пусть поскорее все у тебя наладится

@Emili, ХАЧУ стройняшкой!!!

ZhaklinKenedi, Ксюша, хватит, все достаточно, теперьь в бой, фотку не покажу, наела все, надеюсь за неделю скину... тогда и сфотаюсь, а покак стыдно, оказывается 1-2 кг сразу на одежде видно, а так то что такое 1-2 кг, впринципе не много, но поощущениям они , как 10

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кстати замеры никто не делает почему то уже...

вот мои:

ОГ 95

ОТ 82

ОБ 101 (-1 см от замеров 2хнедельной давности, - 2 см от замеров месячной давности..)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, умничка, а мне стыдно, там + будут в моих замерах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром 64.4 кг (0)

первый рабочий день... так увлеклась, что обедать не пошла))) с собой был творожок активия и пара мандаринок, ими и ограничилась. утром - маленький бутерик с сыром, рано... ничего не лезет. ужин - тушеная капуста с рисом и куриной грудкой (как ленивые голубцы), чай с кусочком булки

 

@Emili, а у меня замеры те же. как и вес)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну как рабочий день, как тебя приняли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да, Ира, делись, как она, рабочая жизнь?

 

Картинка забавная :)

post-28130-0-45223000-1353343669_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Я точно за 74 опять наела.

Мы с девченкой на работе решили вместе худеть... вот будет еще один мотиватор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли хорошо! много новеньких, и все парни))) собирали мне рабочее место, начиная со стола, продолжая компом и заканчивая программами.

буду вспоминать потихоньку)) но вроде не все так плохо с памятью, как я думала :D лишь бы желание что-то делать не пропало))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, ваши пинки мне очень помогли!!! сегодня я была умницей!

 

8 утра: маленький бутербродик с ветчиной и сыром + чашечка кофе

11 утра: семга на пару+картофель. яблоко

14 часов:яблоко

16 часов: макароны+гуляш (не много). яблоко

 

все

а в 19 часов у меня было 3 км пробежки и 400 прыжков на скакалке! пока бежала вокруг озера, решила еще по дороге в солярий заскочить. так что и позагорала немного, и спортом позанималась. на улице такой воздух вкусный, дождик капал! супер!!!!

 

еще меня просто удивляет самоощущение моего нового тела. я ощущаю себя жирной как никогда. хотя всего 59 кг. а еще летом, когда я была на 3 кг тяжелее я ощущала себя очень даже ничего. а сейчас с меньшим весом мне кажется,что я толще...мы с вами уже почти 3 месяца худеем, видимо, я привкла уже к новому весу и теперь мне кажется он уже не таким уж и легким....просто диву даюсь. на весах цыфра красивая, а ощущение, что я вешу 100 кг....вообщем буду дальше худеть, чтобы нравиться себе)))

 

как бы заставить себя вот спортом хотя бы 3 раза в неделю заниматься.....это я еще не делала упражнений на пресс..

 

я себя замеряю тоже скоро! хочу этот лишний набранный 1 кг скинуть! и тогда сразу замеры!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65.7 (-0.3)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68,2 (0)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ксюша, ну ничего себе, вот это подвиги, молодца.

Я пока в запарке, поэтому без гадостей, эт хорошо, на обед рис с морепродуктали, во

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат вчерашнего безобедья - 63,9 кг (-500)

сегодня рацион дурной... из нормальной еды только 3 яблока, а отстальное бесполезное, но не очень много

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ух ты вот минус хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а у меня с утра вес 59 кг был, не смотря на вчерашний забег))) но я сегодня была молодцом снова.

 

11 утра: рыба+макарошки+овощной салат.

16 часов:кусок хлеба с арахисовой пастой. яблоко

18 часов: 3 мандарина+1 яблоко

 

вес вечером 58,9 кг. а это означает, что завтра будет как минимум 58,5 кг! вот стоило только взять себя в руки и за 2 дня вес набранный сбросился почти! буду держаться и дальше! сегодня спорта не было т.к. я после работы в школу сразу поехала, потом в солярий, и дома была только в 23-30 (при учете, что вышла из дома в 6 утра..). так что не до спорта. но завтра постараюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

63,5 кг (-400)

такой отметки еще не было))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65,8 (+0,1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новая отметочка сегодня тоже 67,8 (-0,4)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, обогнала меня..... у меня 59,5

Aishka, ух ты, молодца!!!!!!!!!!!!!!!!

@Emili, ого, ну молодец!!!!!!!

Таня, а ты чего с плюсом ??? Атата

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, да весы показывали то 65,8 то 65,7, решила все-таки большее число написать :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, аааа

танюш, ты над чем работаешь, чего вышиваешь ?, А Жека как , в саду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у меня плюс-минус 500 гр. показывают. встаешь раз или два - один вес. снова встаешь - уже больше на полкило. тоже бОльший пишу)) поэтому у меня возможны скачки резкие, весы похоже глючат

@Emili, мы опять решили синхронизироваться? :D держим новую отметочку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня тоже весы разный вес показывают, тоже несколько раз встаю и беру бОльший :)

Aishka, точно-точно! давай держимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Женя в саду, я жду посылку из инет магазина, там набор мамина чашка и канва метражом для ростомера, уже руки чешутся после перерыва в 2 месяца

Aishka, @Emili, не, у меня весы точные, просто они не могли определиться, цифры менялись, видимо вес на границе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня точные весы! сколько раз не вставай, они безжалосто показывают одну и ту же "приличную" цифру)))а у меня всегда надежда,что вот сейчас я повторно встану и весы покажут поменьше. но хоть 100 раз подряд вставай, цифра не меняется)

 

девочки, всех с отвесиками и новыми цифрами на весах! вот молодцы мы! а ведь на дворе ноябрь, скоро декабрь. т.е. сезон набора веса. а мы худеем! Это означает, что летом у нас с вами будет супер вес, потому что летом само по себе худеется!!!!!! радуюсь! настроение супер!

 

и у меня отвес! 58,3 кг на весах (-600 гр)! так держать!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...