Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

девочки, в профиль загрузила 3 фото сегодняшней меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

65.8 (0)

 

Ксюша, супер!!!!!!!!!!!! Секси лейди ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

67,8 (0)

 

Ксюша, отлично! мне кажется тебе больше худеть не надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у меня наоборот творческий подъем, каждый день сажушь и вышиваю, прям как старушка

ZhaklinKenedi, ксюш, я в шоке, мне тебя не догнать 59,4 у меня

 

Ксюша, ох прости за мой английский " НИХРЕНАСЕБЕ Я в шоке, я толще тебя на 1 кг, но я ТОЛСТАЯ , а живот у меня вообще пипец. ТЕбя на самом деле хватит худеть, честно . ты уже и так стройна, а воблой тебе не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

63.7 кг (+200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, у меня не застой был, никак не могла решиться, что делать, а теперь вот ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!! Извещение пришло, вот думаю, может завтра с Женей сгонять на почту, у меня входной, нету терпежу ждать субботы ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, потом похвастайся

на ночь съела хурму,обажаю ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня без изменений - 63,7 кг

вот бы выходные в этом весе продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ой не говори. я уже нарушаюююююююююююююююююююююю и вышиваююююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала в четверг тестирование на работе, сегодня пью, с завтрашнего дня на сельдереевый суп на недельку.

Девочки всех очень люблю и скучаю без вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять 63,7 кг. постоянство однако!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 67,7(-100), но обожралась просто - на новоселье у друзей были :malicious: так что завтра обратно бегемотик будет :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за все комплименты! Мне так приятно! Я еще фото новые кинула свои в профиль!

 

Так приятно быть стройной! Но я все равно хотя бы еще 3 кг хочу сбросить. формы мои никуда не денутся, но мне так будет легче тогда бегать и ездить на велосипеде. я просто на работе в команде велисипедиство теперь, у нас соревнования будут весной-летом. мне надо готовиться к велопробегу. а лишний вес мешает хорошим результатам.

 

я все таки стабильно начала заниматься спортом. на этой неделе бегала 3 раза. качаю пресс!!! прыгаю на скакалке. стимулом являются будущие соревнования, не хочется проигрывать

 

вес пока 58. наверное будет трудно планку это побороть, чтобы 57 кг было. я же всегда минимум 58 кг весила. так что организм не привык.

 

кушаю все как и прежде. и сладкое и жирное и смешанное. но не ем поздно вечером. после того как набрала 1 кг, держу теперь себя в руках

 

девочки, я горжусь нами всеми! мы уже почти 3 месяца с вамии на диете!!!!!какие ж мы молодцы! спасибо, что мы ве вместе идем к цели!

люблю вас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, и я вчера обожралась. сладкого причем. за всю неделю :malicious:

вот честно! всю неделю держалась, ни одной конфетки, а тут оторвалааааась. еще и вечером

 

64,3 кг (+600)

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, ты умница! еще и спортом успеваешь заниматься))) а фотки, мммммммм)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ириш спасибо! Ничего страшного, завтра понедельник и ты все сбросишь!

 

а я не кушала в эти выходные вечерами и вес не прибавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня вчера на ночь пицца и пиво, весы спрятала...

ZhaklinKenedi, сколько же у тебя энергии, молодец, а я лентяйка...а фотки, сексииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии, я позавидовала и зашиваю себе рот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленка, о тебе думала в первую очередь, когда фото выкладывала))) чтобы у тебя стимул появился))) чтобы ко мне подтянулась ты!

 

а я сегодня поработала. потом домой, пробежечка 4 км, скакалка 400 раз, пресс по 30 раз нижний-верхний! девочки - спорт это вещь!

 

мое меню:

 

6 утра: стакан кефира + кусок хлеба с паштетом

11 утра: кусок отварной говядины + 2 картофелины отварных+ салат из овощей. апельсин. шоколадный торт

16 часов: 2 сливы. банан. бутерброд с колбасой. пироженное

 

вес 58 кг)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять не с вами, Женя заболел и у меня сразу руки вниз, а вес вверх.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, танюша, скорейшего выздоровления Женечке, а у нас тоже сопли по колено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!сегодня на весах первый раз за последние лет 8 увидела цифру 57 кг!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! счастью моему нет предела!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Вес 57,4 кг! С начала диеты -5,2 кг!

 

ИМТ снизился с 24,5 до 22,2

 

ОТ 66 см (-3 см)с начала диеты (-8 см)

ОГ 86 см (-3 см)с начала диеты (-5 см)

ОБ 88 см (-6 см)с начала диеты (-9 см)

 

я продолжаю делать пробежки по вечерам! вес сразу пошел вниз! присоединяйтесь девочки ко мне в спорте! я днем кушаю много сладкого. а вес снижается. главное не есть после 18 часов и спорт!

 

 

 

Танюшечка, обнимаю вас с Жекой крепко крепко!!! не грустите!!!!

 

скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!обнимаю вас!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, все меня зависть задушила (шутка). Ксюша , какая ты умничка!!! так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленусь спасибо! а ты как? давай искать тебе стимул тоже! у нас новогодний корпоратив 15 декабря, вот я заранее готовлюсь)))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, а у меня другой стимул хи-хи, еду на выходных в Польшу, нам визу на 3 месяца дали, так вот, пиво там вкуское, а какие рульки, а сосиски, уууу, ну как здесь худеть, гоните меня метлой отсюда.

 

KgJwxUfK1UA.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленуська! ура!!я поздравляю вас с визами!!!! отдыхайте на всю катушку!!!!!!ты хаслужила! и сделай фото для нас!

 

Девочки, я сегодня шалила вечером...скушала копченую колбаску и бананы со сливками...и даже шоколадные конфеты. завтра обещаю исправиться!

 

вес 57,5 кг (+100 гр). ну вес у меня пока будет скакать от 57 до 58 кг. это я заранее знаю.. понадобится время, чтобы его закрепить. но меня это не пугает. мне сам факт того, что я уже увидела такую циферку, окрыляет!

 

а пока для нас с вами картинки

 

Ссылки скрыты.

это в тему для моих сисечек))))))))

 

ну а эта картинка о нас всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо, ой не знаю как оторваться, что-то я пастоянно в депреснеке, аж бешу сама себя, плакать хочу пастоянно, все бесит и все бесят. Вчера на утреннике у Лешки была, так вот он провесел у меня на ноге, к деткам не вышел, стих не рассказал, растроилась. Сама не знаю чего я хочу. понимаю, что я где-то что-то не так делаю, но ничего поделать не могу. К вечеру валюсь, хотя на работе то не устаю, лентяйка одним словом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...