Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

Девочки, я свалилась с температурой, и это перед самой ответственной неделей на работе, когда надо быть в форме! Зато, правда, жрать не хочется совсем - для фигуры это плюс. В смысле, минус :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bimonna, поправляйся побыстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня держалась весь день, чтобы не переесть. а очень хотелось

 

11:30 гуляш с пюре

16:00 печенье+яблоко

17:30 пара ложек макарон с кусочком мяса

21:00 банан+2 мандарина

 

короче многовато получилось...надо брать себя в руки, а то так скоро опять буду 58 кг..надо удержать 57 кг!

 

 

bimonna, Танюшка, оправляйся, наша хорошая! Для фигуры болезни всегда на пользу))) а я тоже очень боюсь заболеть в последнюю неделю. так хочется закрыть год без больничных. я очень горжусь, что ни разу не взяла больничные, потому что у нас уже все их брали и мне так хочется не подвести начальство,т.к. я сейчас им нужна. так что понимаю твое расстройство

 

Aishka, ООО! Иришка. теперь ты понимаешь мою радость от выхода на работу)))сразу столько много новых полезных эмоций! у тебя по сообщению чувствуется, что жизнь поперла)))

 

Губка БОБ, Ленуська, ох и погуляли мы на вечеринке! я получила звание и диплом "улыбка года", подарок. награждал меня генеральный директор, все хлопали. было очень приятно. а потом в конце вечеринки я еще получила звание "самая элегантная дама вечера и самое красивое платье". ну очен мне было приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, а где твои фотки с вечеринки? Девки, ну дайте на вас, красивых и худых полюбоваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ура!!! Поздравляю, ну ты прям как я , во как , а если б мы на одной вечеринки были, не я б тебе волосы повыдирала за звание улыбка года (шутка). ЛУблУ тебя! Умничка !!!!!

Таня, я не дам фотку, я толстаяяяяяя, я снова 61 кг, воть. но я стараюсь не жрать много, честно, думая, что к Нг снова 59 буду, хотя хочу 57, но это мечта неосуществимая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша,обещаю на днях фото выложить! спасибо! как ты себя чувствуешь сегодня?

 

Губка БОБ, Ленусь, я тоже думала, что 57 кг для меня недостижимая мечта после двух детей. ан нет..теперь вижу, что и 55 кг не за горами! так что на сдевайся, а нацеливайся на результат! а вместе мы сила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, эхххх, точно сила, банда, делаю на ужин рыбку на пару !!!!

Девочки подтягиваемся, хде все, быстро все на перекличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, насморк, сиплый голос, но температуры уже нет. Лишь бы кашель не начался, ненавижу его просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, я тут! пока держу вес! 62,7 кг

 

ZhaklinKenedi, ага, поперла)) теперь не могу остановиться. хочу везде и сразу!

 

bimonna, выздоравливай скорее)))

фоток с моим участием мало... вот боле менее удачную нашла

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Иришка, ты супер, а взглядддд, мууууууууу, класс

Девочки, ну у меня сегодня и утро было. Короче все началось с ечера, я решила выжать морковный сок, ну сделала его, ну его можно с маслом или со сливками,ну добавила 1 ложку на кувшин масла растительного, Боже , с утра ездила домой переодеватья (простите за подробности ), господи мне 1,55 ч. на дорогу только туда, короче жесть, прочистка организма состоялась, сейчас пишу и ржу,но с утра было не до ржачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала домой, выпила стаканчик морковного сока, рдууууууууу :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленка, ну ты отожгла ))) Сижу ржу ))))

Aishka, супер, такая озорная, глаза горят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, выпила еще пол стаканчика, ждем-с, может завтра не рисковать и не ехать на работу (шутка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пасип))

Губка БОБ, ой не могууууууу)))

у меня кстати такая же реакция на морковный сок. причем на покупной. и именно на морковь+апельсин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну вот сново случилось страшное, ноя уже была готова к этому. Все выливаю последний стакан сока, больше не могу писять попой да еще и на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кажется все закончилось, не больше не пью сок с рас.маслом, бубу пробовать со сливками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Лена, ты еще не наэкспериментировалась с морковным соком? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну уржалась я над морковным соком! более того, самой захотелось такого сока попить, чтобы прочиститься!

 

девочки, а у меня депресс непонятный последние 3 дня и я ем в 23 часа печенье..жесть..мне очень стыдно..видимо, я просто очень устала, работаю без выходных по 15 часов в сутки, ночами и днями. вес немного увеличился..почти 58 кг..ну еще бы, кушать так поздно печенье. и вот хочется именно печенья. не хочется еды самой, наоборот, она даже в рот не лезет. а вот весь день только печенье. ужас..как же взять себя в руки. ненавижу зиму я. ненавижу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, это зима, организм берет свое, ему нужны запасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленусь, мне явно не нравится тогда зима))) запасы она берет. иш какая! засранистая зима

 

сегодня держалась весь вечер и не кушала печенье..скушала пару вареных яиц, вареную куриную грудку со свежей морковкой.

 

правда в 23 часа был йогурт один с хлопьями (одна ложка). но все таки это лучше чем печенье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, посмотрела твои фотки в контакте- ты умничка! в отличной форме! а там где в платье - вообще отпад - обалденно стройная и красивая!!! очень понравились все фотки с девчонками и с посылочкой, смотрела на одном дыхании!

bimonna, Танюш, ты такая умничка!!! такие обалденные подарки - яркие, красочные и открытка чудесная!!! я в восторге просто! и видно что девулечкам ксюшиным ну очень понравилось!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я смотреть , пропустила я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съела на ночь глядя салат оливье с белым хлебом...и шоколадку...реально жор! жесть...через пару часов выезжаем в Бельгию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... и я хомякаю. стимул закончился, холода доканывают((( прям мерзну постоянно! а если голодная, вообще трясет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это нормально, вот в феврале снова в бой к весне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...