Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

я с температурой и снова гоняю чаи с конфетками...

нормальная еда не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aishka, +1 сегодня тоже подыхаю (((

Девочки после НГ праздников я с вами :dash_kolob_girl:

 

Наташ- с квартиркой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, скорейшего выздоровления

mar1ne, праздники прошли, в БОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА,  я каждый день воюю чтобы вечером с мужем не налопаться-пока

это плоховато выходит:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну хоть одна воюеть, а где другие, вылезайте, люди ауууууу, я уже беспокоюсЯЯЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У, девоньки, я совсем раздобрела! Три кило почти за праздники и за осень кг 1,5-2(((( вот теперь чувствую себя настоящей ласточкой, которая регулярно наедалась после 18:00. Всерьез задумалась о латиноамериканских танцах.

 

а у нас закончилась череда днюх, теперь до 23 февраля можно расслабиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я тожее, жесть просто, юбка аж на уши лезет, я пингвин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я тожее, жесть просто, юбка аж на уши лезет, я пингвин

Вчера надела просторную юбочку, а после застолья она стала мене горло душить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ааа точно, я сейчас аж не могу, с ушей снимаю ее

Девочки, Иришка, Танюша, КСЮша, у вас все хорошо ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ленок у меня жир, жор, депрессия и абсолютно неписательское настроение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну хоть живы здоровы и то хорошо, ждем-с тебя из депресняка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня -1.4 за 6 дней!! :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, наташ, расскажи как, рот зашила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -400 г за 2 дня - вчера не удержалсь вечером с чаем слопала тортик вафельный- маленький кусочек

утром 56 кг ровно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, после 6 не ем и выбросила все конфеты. Теперь конфеты не ест НИКТО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, после 6 не ем и выбросила все конфеты. Теперь конфеты не ест НИКТО!

аналогично, только я щедровальникам отдала))) , а нет, у Егора заныканый подарок сладкий остался- надо ликвидировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ууу мне б твои 56, аааа ХАЧУ

наташ, умничка, а у меня с Польши столько вкуснятинокккк

Изменено пользователем Леди ГАГА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, я за них не один год боролась- теперь хочу удержать вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а как боролась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, убрала сладкое- практически все печеньки-конфетки, ну и физ нагрузки- хотя я лентяйка :D только обруч гоняю, если поднабираю, а так в основном вес уходит без сладкого и вечером рот на замок. Стараюсь пешком больше ходить, ну и на зелёный чай перешла- это вроде всё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

63,1 кг (минус полкило примерно)

это три дня на яблоках, мандаринах и чае с вареньем)) не лезло ничего...

после еще два дня почти то же, но без варенья и раз в день заставляла себе немного кушать после АБ (лапшичку домашнюю или салатик овощной. и печеньки вернулись)

но и не двигалась, спала, лежала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики!!!Это я!

 

Я вам писала в общей болталке, что как вышла на работу, вес сразу пришел в норму. вот даже не знаю как так получилось. наверное много двигаюсь, мало сплю, много учусь. кушаю много...могу и вечером на работе в 19 часов картошки жареной с мяском навернуть, а сверху бутер с шоколадом..но все таки стараюсь в 21-22 уже не есть..

 

парадокс в том, что вот уже с июля 2012 года я привожу фигуру в порядок. слежу за весом..т.е. уже 7 месяцев. поначалу вес мой был в районе 62-60 кг..потом потихоньку через месяца 4 стал в районе 59-60 кг..а теперь вот 57-58 кг. т.е. потихонечку он снижается. это просто необъяснимо..но я на самой себе убеждаюсь, что и правда со временем потихонечку жирок сам по себе сжигается и кг уходят НАВСЕГДА, сейчас, как бы я не ела, я конечно прибавляю сразу на праздниках до 59 кг..но потом как только я нормализую свой рацион и двигательную активность, вес сразу же 57 кг. тело запрограмировало себе уже 57 кг. я даже представить не могу себе, чтобы сейчас у меня было 62 кг..как только я вещу 59 кг, уже чувствую себя тяжело..телу уже не нравится..и я вижу, что реально буду 55 кг через годик..само тело это делает..потихонечку. просто чудеса!

 

так что я делаю так..ем все что хочу..если вижу, что кг начинают прибавляться, ограничиваю себя..через недельку вес снова в норме, и потом снова могу недели 3 кушать, что хочу..потом снова на недельку ограничиваю себя..вот таким макаром я потихоньку иду к своей цели! я счастлива!

 

и все же самое главное правило: много двигаться и не жрать на ночь. и все. и так вес за год уйдет. просто надо быть готовыми ждать..а многим хочется за пару недель похудеть..не надо так. надо закреплять вес.

 

я спортом вот уже второй месяц не занимаюсь. на улице очень холодно и скользко..не до бега. станет потеплее и начну снова бегать. тогда фигура вообще атас будет

 

все вещи мои мне велики..сегодня хотела на работу одеть мое любимое платье..оно дорогое, шерстяное, такое очено деловое. не одевала его с лета, т.к. оно для холодной погоды. думала сегодня в нем такой красоткой ыть, т.к. оно в форме футляра и на любой размер в принципе..а я в нем утонула..блин..я не могла поверить..но в это платье сейчас могут влезть две меня. я в шоке. всего 7 месяцев назад оно практически меня обтягивало..а сейчас под мышками у меня дыра...реально оно просто мешком на мне..блин, так приятно

 

приятно кушать на кухне на работе и слушать возгласы:" Блин, Ксюша ест как лошадь и такая стройная!"))) хи хи. ну днем я и правда ем все и много. они же не видят, что я дома не ем по вечерам. и им кажется, что когда я ем на завтрак бутеры, на обед все, да еще и ужинам, то я жру просто. и они не понимают, почему у меня нет живота, когда я столько ем))))) а секрет в том, что как только на часах 19, я закрываю рот, что я не пользуюсь лифтом, а хожу весь день на работе по лестнице, что на работу езжу не на машине, а пешочком до поезда и обратно.

 

Лен, после 6 не ем и выбросила все конфеты. Теперь конфеты не ест НИКТО!

ох, узнаю Причудку! вот это женщина! вот это огонь! никому спуску не даст! восхищаюсь! Наташа, ты вроде скорпион по гороскопу. а кто Паша?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а юбка на уши все лезет и лезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а юбка на уши все лезет и лезет

:plus1: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...