Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

Aishka, ого ужин вчера был... занавес

Ну зато сегодня отличное меню, опять же без ужина, одна я обжора

 

Приступаем к приготовлению коктейля. Берём любые свежие фрукты. Твёрдые фрукты мелко трём на тёрке, мягкие – разминаем в чашке. Далее просто добавляем творог – и получаем вкусную массу. Самое главное – ничего больше туда не класть, даже сахар или его заменители.

 

Рацион питания в день активного сбрасывания таков:

Завтрак. Коктейль «Сибарит», кофе или чай без молока и сахара.

Второй завтрак. На выбор: макароны, каша, горох или фасоль, салат из некрахмалистых сырых овощей, заправленный одной ложкой растительного масла (нерафинированного).

Обед.150 гр мяса или Рыба, два яйца, овощи в любом виде. Коктейль – за двадцать минут до приёма пищи.

Ужин (до 18 часов). Коктейль.

На ночь – одна большая чашка какао.

 

Рацион питания в день закрепления результатов таков:

Завтрак. Двойная порция коктейля.

Второй завтрак. Любая нетяжёлая пища.

Обед. Привычный обед. Коктейль – за двадцать минут до приёма пищи.

Ужин. Двойная порция коктейля.

На ночь – одна большая чашка какао.

 

вот еще описага диета

 

Утро: двойная порция СИБАРИТА (200г творога+160г фруктов)

Второй завтрак: каша на воде-200-250г (геркулес, гречка, рис, пшено, перловка или другиерафинированные крупы), либо макароны из цельной муки, либо макароны с отрубями, либо отварная, или тушеная фасоль, горох. Кашу можно заменить двумя ломтиками (50-60г) хлеба из цельной муки, хлеба с отрубями, зернового хлеба. ПЛЮС: Гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей (без варёных картошки, морковки, свёклы или тыквы; сывая морковка, свёкла допустимы) -250-300г салата (можно и больше). ПЛЮС: чайная ложка нерафинированного масла(оливкового, или льняного). ПЛЮС: 3 крупных штуки миндаля или фундука, либо 2 половинки грецкого ореха, либо 3 черных маслины или зелёных оливки, либо 2 чайные ложки с верхом молотого льняного семени (можно в салат, или кашу).

За 20 минут до обеда: одинарная порция СИБАРИТА (100г творога+80г фруктов)

Обед: белковое блюдо: кусок величиной с собственную ладонь без пальцев постного мяса (рыбы, птицы, печени говяжей, куриной, индюшиной - вареных, тушеных, запеченых, либо поджаренных на гриле или сковородке с маленьким количеством масла; весь жир и кожу с птицы удалить до приготовления), или пара яиц в любом виде. Рыба допустима жирная, но не соленая(можно малосорленую) только не копчёная. ПЛЮС: Гигантский салат, как во втором завтраке с маслом (1 ч.л.)! Плюс: тушеные, вереные или запеченые овощи (без картошки, свёклы, моркови, тыквы) с 1 ч.л. растительного масла. Количество - без ограничений.

В обеденный салат или тушеные овощи можно добавить ложку грибов или зеленого горошка. Тушеные овощи можно заменить овощным супом с нежирной сметаной либо 1 ч.л. растительного масла. Допустимы также куриные, или мясные бульоны, но жир тщательно убрать с поверхности. Можно рыбный бульон, с него жир можно не убирать.

Ужин: двойная порция СИБАРИТА (200г творога+160г фруктов)

Только всё это нужно съедать до 18:00, но если не получается, можно до 19:00. Но я ела и позже...иногда, когда не успевала с работы домой к 18:00, а на работе не успевала съесть всё!

Вечером какао с молоком...Можно 2 раза!!!!

 

Что скажите ?????

Изменено пользователем Губка БОБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Губка БОБ, я что-то скептически, это на таком питании и не похудеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну еды там много, эт точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, вчера подвели котлеты.... самой мяско молоть нечем, а из покупного фарша такие не сделать... а раз начала есть, то и понесло(( вечером лучше вообще за стол не садиться

 

на ужин сегодня чай с молоком, половинка печеньки овсяной (Андрэ покормил) и пара ложек творожка активии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,одно время сидела на этой диете. Но смогла продержаться только 2 недели. Вот в ней действительно обжираловка,но ни шагу в сторону,что соблюсти 4 недели для ну просто не реально было. Но за 2 недели я тогда скинула 6 кг ;)

Диета - 25кг за месяц

Муж сидел на этой диете, сбросил 22 кг за 3 недели, все кто пробовал результат такой же.

В начале этого курса обязательное взвешивание. После окончания диеты вы увидите, что вы похудели на 22-30 кг.

Эта диета опирается на химические реакции организма. Поэтому режим надо соблюдать без изменения.

 

1 неделя.

Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.

Понедельник

Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону

Ужин: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не должно быть жирным.

Вторник

Обед: вареная или жареная курица без кожи.

Ужин: 2 варёных яйца. Салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь). 1 тост или 0,5 лепёшки. 1 апельсин или грейпфрут.

Среда

Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве.1 тост. Помидоры.

Ужин: жареное мясо.

Четверг

Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону

Ужин: жареное мясо. Салат.

Пятница

Обед: 2 вареных яйца. Вареные или тушеные овощи (кабачки или фасоль или морковь или горошек)

Ужин: жареная рыба (креветки). Салат. 1 апельсин или грейпфрут.

Суббота

Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону

Ужин: жареное мясо. Салат.

Воскресенье

Обед: вареная или запеченная курица без кожи. Помидоры, вареные (тушеные) овощи. 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: вареные (тушеные) овощи.

 

2 неделя.

Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.

Понедельник

Обед: 2 вареных яйца, салат.

Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.

Вторник

Обед: жареное мясо (ломтики или фарш), кроме баранины. Мясо не жирное. Салат.

Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.

Среда

Обед: жареное мясо. Огурцы.

Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.

Четверг

Обед: 2 вареных яйца. Любой обезжиренный белый сыр в любом количестве. Вареные овощи.

Ужин: 2 вареных яйца.

Пятница

Обед: рыба или креветки(вареные или жареные)

Ужин: 2 вареных яйца.

Суббота Обед: мясо жареное. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: смесь из свежих фруктов: апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко. Можно сделать фруктовый салат

Воскресенье

Обед: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.

Ужин: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.

 

3 неделя.

Понедельник

Весь день: любые фрукты в любом количестве, в любое время КРОМЕ: винограда, манго, финика, банана, инжира. Вторник

Весь день: любые вареные овощи и салаты кроме картофеля и злаков.

Среда

Весь день: фрукты кроме перечисленных. Вареные (тушеные) овощи, салаты.

Четверг

Весь день: рыба или креветки(вареные или жареные) в любом количестве, салат или капуста, вар. овощи.

Пятница Жареное мясо (кроме баранины) или курица (жареная или вареная) в любом количестве, вареные овощи.

Суббота и воскресенье

1 вид фруктов в любом количестве в любое время.

 

4 неделя

Продукты распределяются на целый день, кушаем, когда хотим.

Понедельник

- 4 ломтика жареного или вареного мяса или 0,5 вар. курицы

- 3 помидора

- 4 огурца

- баночка тунца без масла

- 1 тост

- 1 апельсин или грейпфрут.

Вторник

- 2 ломтика жареного мяса (до 200 гр)

- 3 помидора

- 4 огурца

-1 тост

- 1 яблоко (или груша, или долька дыни/арбуза)

- 1 апельсин (или грейпфрут)

Среда

- 1ложка творога (или обезжиренного белого сыра).

- маленькая тарелка вареных овощей

- 2 помидора

- 2 огурца

- 1 тост

- 1 апельсин или грейпфрут.

Четверг

- 0,5 вареной или жареной курицы

- 3 помидора

- 1 огурец

- 1 тост

- 1 апельсин или грейпфрут

- 1 вид фруктов

Пятница

- 2 вареных яйца

- 1 салат

- 3 помидора

- 1 апельсин или грейпфрут

Суббота

- 2 грудинки вареной курицы

- 120гр творога или брынзы

- 1 тост

- 2 помидора + 2огурца + простокваша

- 1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье

- 1 ложка творога

- баночка тунца без масла

- маленькая тарелка вареных овощей

- 2 помидора +2огурца

- 1 тост

- 1 апельсин или грейпфрут

 

Важно!!!

1. Следует пить побольше воды до 2-3 литров в день.

2. Овощи варятся или тушаться на воде!!!! Без добавления бульонов, НО!!! можно добавлять: соль, перец, приправы или лук (чеснок)

3. Нельзя добавлять никаких масел, жиров.

4. Можно пить 1 стакан содовой в любое время или 1-2 баночки газированных напитков (диетич. Пепси.)

5. Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока. Можно добавлять заменители сахара.

6. При ощущении голода можно поесть огурцы, морковь или салат, НО с соблюдением времени: 2 часа после последнего приема пищи.

7. Нужно строго соблюдать данный режим и не менять обед с ужином. Соблюдать количество.

8. Чтобы следить за изменением своего веса, взвешиваться нужно 1 раз в день утром после туалета в нижнем белье.

9. Нельзя остановившись на каком-то периоде режима возобновлять его с этого момента, нужно возвратиться к началу, то же самое, если была допущена ошибка.

10. Предпочтительно во время режима заниматься каким-либо видом спорта, хотя бы дома.

11. После режима у вас появится быстрое чувство насыщения, это поможет вам контролировать свой вес в течении длительного времени, с условием умеренного потребления калорийной пищи и сахара.

12. Если результат вас не вдохновил можно повторить курс , в другой последовательности повторить 2 раза 1 и 4 неделю.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, заманчиво... только вряд ли смогу совсем без сладкого, голова сразу кружится. а попробовать хочется))) столько мяса! дороговастая диета выйдет)) арбузы дешевле :Crazy:

а твои 6 кг надолго ушли?

и как диета называется? по составу она протеиновая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, она так и называется -25кг за месяц. 6 кг ушли на полгода,а потом под влиянием пиццы,макдака и сабвея вернулись :malicious: Если б не злоупотребляла,то думаю не вернулись бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я на ней сидела, сбросила 10 кг, но я ровно 3 месяца на ней была, все строго соблюдала, потом пробовала, но результата не было, видать организм привык

Эт грейпфрутовая диета, очень много их же и яиц, все говорила, что я скоро уже буду кукарекать

Итак мой рацион на сегодня

з. макароны с тушенкой, вкуснятина, вкус детства и садика

о. 2 яблока

полдник , хотя нельзя , но не сдержалась :перчики фаршированные сыром

у. салат огромный и помидор и огурцов со сметаной, арбуз

 

2 раза крутила обруч по 20 минут, приседания, после них ноги отваливаются, мотание руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я сегодня нарушала, бейте меня, чую завтра будет привес, а не отвес. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак замеры

грудь 87 -4 см, лучше б здесь наросло чем убавилось

талия, а вернее спасательный круг 77 -6 см

ну и опа та же 103 см

 

bimonna, Таня, чего уже трескала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, вот это сила воли! я не смогу 3 месяца... в двух неделях то сомневаюсь :D

а так наверное попробую... с понедельника. чтобы не сбиваться. да еще и 13 числа точно нарушать буду :confusion:

 

сегодня минус 200 гр. :sorry:

пока не знаю, чего кушать сегодня буду, но готовить буду жаркое (свининка с картошкой) и греческий салат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, щаз покаюсь в своих едовых грехах, стыдно прям

 

Итак

10/09 вес 66,0 (+0,3) Так и думала, так мне и надо

ОБ 101 (-0)

ОТ 80 (-3)

ОГ 96,5 (-0,5) Хотя это из-за другого лифчика

 

08-30 (завтрак) пшенная молочная каша, чай, бутерброд с маслом и красной рыбой

10-00 (вот за это стукнуть) - 2 вафли, бублик, чай

12-30 (обед) - суп с бел. хлебом, чай, вафля (стукнуть за вафлю и хлеб)

14-30 - виноград слишком много (тоже стукнуть)

18-15 (ужин) - салат (огурец, кит капуста, кукуруза, курица, сметана)

20-00 - молоко

 

Короче, слишком я хомячила в первой половине дня. Да и вечером салат + молоко - тяжело. Поэтому весовой откат получился, буду с собой бороться.

 

Спорт - 130 скакалка с утра и вечером, пресс, махи руками, наклоны, повороты, махи ногами (1 упражнение) вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, у меня стимул просто был, я поставила себе задачу , что , если похудаю на 10 кг, то пойду за вторым, я тогда была 76 кг и , если во время Б. наберу еще 10 , то точно бомбой буду, поэтому у меня все и получилось, стала 66

bimonna, атат-та по попе, стольок за день нарушений, Таня, хватит, за физ.культ занятия по головке погладила.

У меня сегодня 61,4 вес встал , аж руки опускаются, толком то не кушаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Лена, держись, скоро пойдет опять вниз. Стабильность - это тоже отличный результат!

 

Aishka, свинину с картошкой если только с утра можно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, спасибо, держусь, обед у меня правильный был. сюда напишу, купила своему на ДР паравоз и самолет, а к ним шруповерт на батарейках, ему понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скакалка - суперэффективный тренажер для всех, кто хочет сжечь лишние калории и привести в тонус всё тело. Во время прыжков через скакалку работают все мышцы: руки, ноги, ягодицы, пресс. Нагрузка задействует самые проблемные участки, а потому процесс приведения тела в форму со скакалкой пойдёт еще быстрее!

Я иногда прыгаю (и вам рекомендую) перед основной тренировкой в течение 3-5 минут. Это "включает" тело в работу и даёт организму установку на более эффективное сжигание жира.

 

Несколько рекоммендаций:

1) Во время прыжков отталкивайтесь от пола всей стопой. Не нужно прыгать на цыпочках: менее эффективно и хуже развивает мышцы голеностопа.

2) Лучше одевать удобные, устойчивые кроссовки.

3) Работать должны ноги, предплечья и запястья. Туловище не двигается!

 

Если у вас получится делать 130 прыжков в минуту (а это ой как непросто...), то за эту минуту вы сожжёте столько же калорий, сколько за пятикилометровую пробежку.

 

Что касается сжигания калорий, занятия со скакалкой превосходят велосипед, теннис и плавание. Средний человек весом около 70 кг за час упражнений со скакалкой расходует до 720 килокалорий (при 120-140 прыжках в минуту).

 

Вот хорошая ссылка про скакалку

Ссылки скрыты.

 

Ксюша, это я для тебя стараюсь ;) Но может кто еще заинтересуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня , спасибо, но мне негда прЫгать, у меня люстры везде, а можно лежа прыгать ???

Девочки, а что скажите про беговую дорожку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ох и соскучилась по вам, прям не могу!

мои хорошие, ну радуете меня каждый день! ведь мы с вами первый раз так дружно худеем все вместе! и самое интересное, что никто не сдается! спасибо вам всем, что продолжаете и пишите в темке похудений!

 

Танюшка, для меня ты победительница нашей недели диеты! Потому что мы все знатные "диетчицы",а ты то нет. и вот твое упорство меня просто удивляет! я не ожидала, что ты такая молодец будешь, знаю, что ты привыкла кушать. А ты меня удивила! Горжусь! Поздравляю!

 

Второе место занимает наша ГАГА-БОБ. ну с Ленкиной силой волей вообще из нас никто не сравнится. вот это девушка, вот это характер! кремень! супер!

 

Третье место занимате вы все девочки, вместе взятые! потому что потихонечку худеете,идете к своей цели!

 

А себя я оставляю на самом последнем 20 месте)))))))))))))) потому что стыдно мне, двоечница! ужинаю...конфеты какие то. позор!

 

Таня, спасибо за инфу про скакалку! Сегодня же пойду засекать сколько раз за минуту я могу проскакать))) ну и скакалка мне и правда очень нравится!!!и не трудно, и худеется! с сегодняшнего вечера продолжаю вместе с тобой!

 

Вообще девочки. спасибо за разные рекомендации и картинки! мне все очень нравится и помогает держаться (а то я раньше конфкеты по ночам ела...)

 

Леночка,из твоей диеты "сибарит" я точно возьму на вооружение себе рецепт самого коктейля. у меня вон даже творог куплен! так что завтра устрою себе такой ужин!!! в виде коктейля (сегодня уже свое скушала).

Диета Леночки-пес для меня вообще жесть! я точно не смогу и неделю так.

А еще у меня проблема в диетах в том, что нас на работе бесплатно и вкусно кормят! поэтому у меня нет выбора, надо там кушать (ха ха, можно подумать, что мне не нравится))). Но к счастью, обед у нас в 11 утра, так что мне как раз диета -60 ох как подходит! поэтому сижу на ней! к тому же на ней можно выбирать все,что хочешь для трапезы по меню диеты. поэтому это моя диета и стиль жизни!

 

дело за малым осталось..как заставить себя не есть в 15 часов сладкое или что то не по диете? у меня так часто почается..то конфетку урву себе, то печенюшку. вот это меня и подводит(((( но вместе с вами я научусь всему! точно!

 

последние два дня работала как сумашедшая. на работе перекусов нет (фух! слава богу), но есть сытный обед, и ужин (это когда я задерживаюсь или во вторую смену). вот ужинала я последние два дня, вернее вечера. притом там же и ужины очень сытные..мясо+сложный гарнир+свежий горячий хлеб из пекарни. отказаться не возможно. я радуюсь, что у меня не будет почти такой вечерней работы. значит и ужинов не будет

 

ехала домой и думала, какая же я жирная...еще и ужинала там. но на весах прибавки нет (наверное сказалась активность на работе). слава богу! я думала, что я уже +2 кг! а я все так и 62,2 кг. но конечно глядя на ваши результаты, мне стыдно.

 

сегодняшнее меню:

 

подъем в 5 утра и не было времени на завтрак

поздний завтрак-обед в 11 утра - курица+рис+сосу+салат+куски дыни

15 часов: шоколадка + крекер (стыдно и обидно саму за себя...какая же я слабачка)

18 часов : стакан кефира

 

 

Лена, по поводу беговой дорожку. у знакомых, у кого она есть, стоит. Побегают пару месяцев и забрасывают. но лично я очень бы хотела ее...спасибо,что напомнила. наверное даже куплю себе дорожку беговую. надо узнать скоько они стоят. а сколько стоят они в России?

 

просто дома может и скучновато на ней бегать. а я могу ее на веранду, и прямо на воздухе бегать, в саду. вообще хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую вспомнить все съеденое....

завтрак - сыр, мяско (без хлеба), 2 овсяные печеньки

перекусы - 5 слив, горсть винограда

обед - греческий салат. много! чай с ложечкой меда (куда влез не знаю)

ужин - опять чай с медом и пара ложек салата. несколько виноградин

вроде все.... неужели без конфеток :Crazy:

 

bimonna, значит картошечка будет на обед ранний)) до 12. т.к. на завтрак я ее не смогу

 

Губка БОБ, охххххх, где б взять хороший стимул!

 

bimonna, соблазнилась на скакалку :D теперь осталось найти ее. если она вообще есть))) и найти место, где прыгать. у нас не люстры конечно, но лампочки ильича повсюду висят :D да. муж меня не поймет)) если уложив всех спать еще и на скакалке скакать начну. ему ветерка от обруча хватает :Crazy: сразу в халат теплый кутается))

 

это как так.... всей стопой отталкиваться? я похоже так не умею... я как раз на цыпочках и прыгаю

блин. еще и кроссовки. как сложно все :D

 

Ксюша! я сдаюсь! на выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как так.... всей стопой отталкиваться? я похоже так не умею...

:hohot:

 

попробую вспомнить все съеденое...

:hohot:

 

 

bimonna, соблазнилась на скакалку :D теперь осталось найти ее. если она вообще есть))) и найти место, где прыгать. у нас не люстры конечно, но лампочки ильича повсюду висят :D да. муж меня не поймет)) если уложив всех спать еще и на скакалке скакать начну. ему ветерка от обруча хватает :Crazy: сразу в халат теплый кутается))

:hohot: от всего абзаца угораю!

 

Иринка,я давно тебе уже говорю, что у тебя отменное чувство юмора!ну что ни сообщение у тебя, то я хохочу! наверняка тебя очень любят мужчины (не даром ты училась в мужской группе), потому как чувство юмора у женщины главное оружие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

74.2 Что же я вчера такого съела,что сегодня привес в 200гр...

завтрак в 9:00 - картофельное пюре+огурец+2 вагонвилза(в 12:00)

обед в 14:00 - креветки(на масле) с соевым соусом

ужин в 17:00 дыня+котлета

кефир в 20:00+огурец :)

 

То ли масло подвело...

 

Сегодня получается еще хуже :(

Я без завтрака

Обед в 12-13 в макдаке: картошка с соусом,нагетсы 6 шт. с соусом,чикенбекон

Ужина не будет

Но боюсь завтра будет жесть на весах :cry:

Все болею :chih:

Вика кашляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, видимо, это огурец был лишним и дал с утра 200 грамм :malicious:

 

Девочки, про скакалку. У меня потолки низкие в квартире, но люстра висит под потолком, я прыгаю прям под ней и не задеваю. Да и скакалка стоит какие-то смешные деньги, меньше 50 рублей

 

ZhaklinKenedi, да, я решила серьезно за себя взяться. Весила до родов никогда не более 64,5, а то и все 62,5. Когда Жене был год, я похудела до 59,5 кг, сказывалось полезное питание. Потом Женю докормила до 1,3 года и начала есть вредности и вот дожралась до теперешнего жуткого веса. В котором чувствую себя отвратительно. Вот когда ты меня видела в Туле я была 62,5 как раз. Так что буду ползти к заветной цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да,наверное дело в огурце :malicious: Он такой был здоровенный...

 

А мне скакалку никак,на нас жалобы строчат даже когда Вика просто бегает по квартире,а если еще и я со своими 74-мя скакать начну,то боюсь перекрытия не выдержат... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, мне у тебя в ежедневном меню особенно нравится статья "вагонвилзы"))) просто редкий достаточно шоколад, или печенье. не знаю как его обозвать))) до сих пор помню рекламу 14-летней давности про вагонвилз и ты победитель! а я их сама очень люблю, но их у нас вообще не продают. как и в Архангельске тоже. а вот у подруги в Москве я всегда себе их покупаю)))

 

а у Тани в меню мне нравится вафелька и компот! сразу вспоминается фильм Леонида Гайдая про Шурика с фразой "а компот?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша ухохоталась и сожгла при этом еще 200 калорий :D

а я не училась в мужской группе))) на мужском факультете - да. но именно в нашей группе было поровну парней и девушек)))

чтоб мужчины любили надо еще 7 кг сбросить :confusion: так что хохочем дальше))

 

а мои овсяные печеньки тебе не нравятся? ну и ладно... они закончились. что же я завтра есть то буду....

 

bimonna, у тебя самая обычная пластиковая скакалка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...