Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Жанник, ну как может быть связан Э с запахом? Отдельные очаги эндометрия не могут как-то особенно пахнуть. Это наверняка нарушения микрофлоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мое мнение тема станет скучной ... С такими сообщениями ,, у меня яичник после кисты,  я на узи была, у меня закончилось действие укола,, и что дальше... Мы бы здесь так долго и не продержались, если бы не флудили в том числе. Все таки мы общаемся и поддерживаем друг друга, а не строчим сообщения, чтобы их потом кто- то почитал. Я думаю в теме эндометриоз должно быть все чисто и конкретно. А вот в планировании после ИК- и эко и фэн- шуй и все что угодно, лишь бы помогло!!! ИМХО.

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, если вас здесь много людей, которые хотят общаться обо всем, то болталку можно создать.

 

Катейк@, если все Вас поддержат, тогда я эту тему перенесу в раздел Планируем и болтаем.

В этом разделе тема с посторонними разговорами не останется.

Так что вам на выбор, эту тему переносим, создаем новую болталку, а тут только, что происходит после ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, вот не вижу я разницы...То есть мы эту темку переносим в болталку а здесь создаем опять такую же тему...что происходит после ИК...Как мы планируем Б и болтаем...Просто в том-то и дело, что кто-то выходит из ИК с Б, кто-то Б на следующий или последующий, а у кого-то ничего не получается и девочки ищут новые пути, ну как тут не поделиться своим наболевшим....Если только полностю эту тему перенести в болталку, а смысл создавать новую я не вижу никакого...или все же оставить все как есть ...

Вот у меня с последнего укола какая-то депрессия возникла, плохо морально, приливы мучают, в ванну каждые 2 часа бегаю, думаю что от меня потом пахнет, волосы убрала в пучок, ненавижу так делать, но и они потеют...а вылазают вообще труба как...На стену лезу...мужа достаю, думаю ну какого черта я согласилась на этот ИК...Но потом поглядела на табличку после выхода из ИК, и поняла, что шанс у меня есть и я еще не то вытерплю ради своего маленького чуда!!! Кстати ИК у меня на Бусерелеине депо, это для таблички :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда эта тема ,, Планирование после ИК" не будет постоянной- раз в неделю сюда будет кто- то заходить, что- то спрашивать и уходить. На постоянке планирующих девочек не будет. Вот нам например интересно как дела у anny, она сейчас делает ЭКО. Это тоже очень важный шаг в планировании после ИК. И что же получается?? Ей нельзя сюда зайти и написать как проходит протокол?? А кто- то собирется ставить пиявок или делать ИИ, и что это разговоры не по теме??Ну невозможно в планировании писать только про один эндометриоз. Планирование это комплекс мер, а после климакса так вообще, как на войне, все средства хороши. Может тему переименуем ,, планируем и болтаем после ИК,,??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками!Мы конечно должны учитывать что будет удобно последующему поколению,но ведь есть ещё и наши интересы.Так можно докатиться и до голой статистики,типа раз в месяц - 5ый цикл после ИК беременности нет (или есть :) ).А здесь есть рассуждения и споры,но так ведь и рождается истина...

А если даже и убрать те же рыбки,так мы же ведь девушки климактерично -депрессивные,с нами так нельзя,нам будет совсем пичалька :think1:

Мне например здесь интересно всё - и действия девочек и их настроение и т.д.Ну не реально записывать только действия,чесслово!

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема в том, что планирование после ИК- это и обсуждение анализов на гормоны, и узи, и ИИ, и возможное ЭКО, и длина циклов, и БТ (базальная температура), и все это с оглядкой на наш диагноз. Все это планирование после ИК.

 

Мы не флудим не по теме, не обсуждаем личную жизнь и отпуска в этой теме, обсуждаем свое планирование. Мне не интересно обсуждать свое узи с девушками, которые не представляют что такое эндометриоз и ИК , и не могут подсказать, есть ли признаки рецидива на моем узи или нет.

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объясню.

Очень много в личку нам приходят писем, где новенькие пишут, что можно создать новую тему с вопросом, потому что в существующей найти что-то сложно.

Этим летом сама столкнулась с таким, как пользователь. Когда мне понадобилась информация (отзывы) про гистеру и ЭКО. Мамадорогая! Я была в шоке! Полезной информации минимум, зато отступлений, кулачков и т.п. предостаточно.

И я пошла на другие сайты читать информацию.

Поэтому в форуме специально созданы информационные разделы и разделы планируем и болтаем.

вся проблема в том, что планирование после ИК- это и обсуждение анализов на гормоны, и узи, и ИИ, и возможное ЭКО, и длина циклов, и БТ, и все это с оглядкой на наш диагноз. Все это планирование после ИК.

Для ЭКО у нас свой раздел есть. Для БТ (базальная температура) тоже. Со всем остальным - какие проблемы? Обсуждайте! Вы еще про узи написали дальше - тоже не вижу проблем.

 

И самое главное. Если вы не обратили внимание, замечание я сделала на эти непонятные рыбки в теме после ИК. Потому что, не сделай я замечания, разбирание рыбок ратянулось бы еще надолго.

Я не делала замечаниепо поводу гормонов, УЗИ, пиявок и т.п. Эти все вопросы обсуждайте. пожалуйста. Понятно, что вопрос широкий. Но, повторюсь, сам протокол эко, СГ, БТ обсуждаются в других разделах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Простите что не по теме))) :confusion: Просто хотелось немного разрядить обстановку))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю все-таки еще тему в болталке. Пусть там и проскочет чей-то отпуск или новое платье для поднятия настроения. Зато я смогу с Вами обсудить результат СГ или рассказать как проходил мой неудачный протокол ЭКО. Кто-то сможет рассказать как проходила Б после ИК, рассказать про малыша, нам это очень нужно. А для голых фактов как раз тема-опрос. Туда еще можно добавить: были ли М во время ИК и после какого укола прошли.

Я сама пару раз задавала вопросы в разных темах и меня там просто не замечали, мое сообщение, строго по теме ветки, оставалось без ответа... Никто не флудил, а перечитывать аболютно всю тему, пусть и без @@@@- это нереально, сколько часов на это надо? Задал вопрос-получил ответ. Нет, так все блоги создают. Тема вопросов есть, там ответят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, а если просто всю эту тему перенести в раздел ,,болталка,, то пишите, что хотите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки раз такое дело, я тоже за создание новой темки. Мы все дружно переберемся туда и будем обсуждать все, что нам угодно. Знаете, было обидно, когда в начале этой темке я написала пожелания всем девочкам, а их просто удалили.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то, чтоб эту тему перенести в болталку!!! ;)

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще такой вопрос, мне муж на ДР подарил электронный градусник, но похоже у него значения все низкие чем на обычном, вы не замечали этого? просто я во всеоружие готовлюсь после ИК БТ мерять :) Хочу заБ не выходя из ИК

nadino4ka хочет верить, я купила электронный градусник и отличие от обычного 0.5 делений и иногда вообще такую ерунду выдает, поэтому я измеряю ртутным он точнее

 

я за то, чтоб эту тему перенести в болталку!!! ;)

 

Если это возможно, то я тоже за перенос темы в болталку!!!!! :D

Изменено пользователем мечты сбываются!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем. Сегодня до вечера подожду еще мнений и вечером перенесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то, чтоб эту тему перенести в болталку!!! ;)

Поддерживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда тоже за то, чтобы перенести всю темку в болталку, а для ИК оставить просто тему-опрос, но думаю туда все равно надо и табличку с результатами после Ик перенести, это же статистика и если можно на первой странички той темки поставить ссылочку, что если вы хотите что-то обсудить, пожалуйста к нам в темку болталку

♥Натка♥, с неделечками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, спасибо!

Табличку и ссылку на болталку поставлю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против( Я наверное какая то неправильная, но мне интересно читать только по теме планирования после ИК, личную жизнь обсуждать не люблю и читать об этом мне не интересно :confusion: Фотки детей/ аистов и тд. с обсуждением на две страницы тоже если честно напрягают немного. И все равно у новеньких будут возникать вопросы, а в болталке уж точно ничего не найти будет, статистики все равно не достаточно. Я за создание отдельной темы- болталки. Но я так поняла, что я в меньшинстве :reverans:

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы тему перенести, если это необходимо, хотя тоже не хочу читать диалоги на отвлеченные темы и бесконечные сообщения "Доброе утро всем" и " Спокойной ночи всем"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ну это зависит от нас будем ли мы засорять тему или нет. Здесь же не засоряем особо...Думаю и в болталке такого не будет!!!Просто я тоже во многих темках участвую.Какие-то ты действительно права со временем очень сильно засоряется и нужной информации и не выудить, например о Тайном планировании (я когда-то с этой темки и начинала), в каких-то например про СГ, вообще не понятно ничего, туда девочки задают вопрос а им никто ничего и не отвечает, или один раз ответят и все...Многие вынуждены по блогам еще раз эти же вопросы задавать, В общем сухая темка и никакой определенной статистики нет, и результатов тоже особо нет, в стимуляшкам девочки удачно сочетают и болталку и информацию. Так что многое будет зависеть от нас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я тоже против обсуждений фоток детей и аистов на 2 странички, чихи и кулачки на 5 страниц, но, я против того что если ты написал вопрос по СГ , тебя отправили в тему СГ, про эко, шуруй туда, есть тема эко. Если тема в болталке останется такой какая она сейчас, то я за перенос в болталку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну общались же нормально и о СГ,ЭКО и т.д. и все было ок. Началось-то все с рыбок. Натка просто просит не флудить и не писать на 10 страниц про муси-пуси, чихи-пыхи и прочую лабуду. И не нужно никуда ничего переносить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз. Кто колол бусерелин- депо, с какого дня начинать отсчет 28 дней? Первый день укола считается или начинать со следующего за уколом дня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sim, я правда колола люкрин, но мне врач говорил что день укола - первый день. Не знаю почему так... я раз 10 переспросила, все боялась не в тот день второй укол сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...