Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Viki38, я читала, что от 7 мм возможна имплантация. Доктора писали.

natrickl, я тебе когда писала- сходи на узи, а? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у меня в четверг начался 3-цикл. Что заметила: начался как по часам, М пришли тихо и безболезненно, закончились на 6-ой день без мазни, также тихо как и начались. Всего этого не было в первые два цикла, что не может не радовать )))). На радостях пошла еще и гормоны сдала, все идеально, ровно посерединке всех значений. В общем ощущение, что вот только сейчас организм осознал, что вышел из ИК и ему стало хорошо. Надеюсь и моя непонятная киста ушла, но увижу я это только через 1,5 недели, т.к. еще два и начнется мой мини-отпуск ))))). А еще я долго думала таблетки или травки и...решила пока боровая матка (травка такая)">БМ попить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите когда следуетначинать ходить на фол-рию? Колола люкрин, сейчас прошло 28 дней...Читала, что есть те у кого О происходит до первых М после ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на тесте сегодня призрак призрака. Вначале вроде ничего, а потом присмотрелась на свете (Вы, наверное, тоже так неоднакратно прожигали дырку в тесте :))),

и увидела, что на том месте, где должна быть вторая полосочка, есть с одной стороны слабый розовый оттенок. Девочки обычно называют такое призрак призрака. Когда очень хочешь увидеть, можно, что угодно увидеть :)

Но если сфотографию, то ничего не увидите.

 

11 дней назад у меня был укол ХГЧ, обычно его след обнаруживается около 7 дней, максимум 10.

Вот думаю, то ли реагент, то ли укол ХГЧ, то ли дожалась. :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-У меня 10000 ед прегнила выходят около двух недель.. Но у всех по разному, сделай еще послезавтра, а мы @@@ подержим:)

-Мне тоже неоднократно говорили что норма от 7мм, но если эндик тоньше, то все равно есть шанс, хоть и мизерный..

-А зачем пить боровая матка (травка такая)">БМ, если все гормоны в норме? Вдру хуже будет?

Изменено пользователем Flylady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, у меня в этом месяце аж 3 теста с призраками 2-фрау, 1-эвитест...итог монстры пришли с задержкой..тестам ваще больше не верю...только кровь на ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, от боровая матка (травка такая)">БМ гормоны сильно не скачут. Ее наоборот не разрешают пить, когда гормоны на границе нормы или за ее пределами. Но мнений как всегда множество, вот и посмотрю ))

Э. то тоже вроде как не должно быть, раз все гормоны в норме ) но он почему-то появляется.

 

knyazeva, у меня после укола Прегнила тесты долго показывали призрак (даже не призрак призрака), попробуй еще дня через 2 сделать, может и правда призрак призрака превратится в реальность? ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь травок всяких.. Одно дело под контролем.. Тут и так организм фигню творит:( хотя мнений действительно много: кому хуже, а у кого и заБ получается на них.. А э, как мне сказали, мог у меня лично появится из-за того, что клетки эндометрия попали в брюшную полость, да еще и воспаления были... С гормонами у меня все отлично и не думала никогда:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, желаю, чтоб призрак оказался вовсе не призраком!!!! ;):flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, я таблеток боюсь не меньше травок ))) мне в какой-то момент начинало казаться, что организм, это одна большая таблетка))). К травкам я отношусь нормально, у меня двоюродная бабуля была хорошей травницей, и не раз вылечивала от всяких бяк. Так что эффект я видела, но в тоже время знаю и вред. Поэтому к выбору что же пить, таблетки или травку отношусь очень осторожно и взвешенно.

 

Мне тоже говорили, что мой Э. мог также начаться, но вот сейчас не понятно, лечение закончилось, а призрак Э. или даже не призрак, а он сам остался...А так как одно из качеств боровая матка (травка такая)">БМ это лечение Э. и рассасывание кист, попробую ее. В рекомендованной дозе вреда не будет, а вдруг поможет ). Ну и буду внимательно следить за любыми изменениями в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Как ты его переносишь?

ттт, пока не жалуюсь. На 24-й день после первого укола начались М, и до сих пор мазня не прекратилась (уже больше 14-ти дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите пожалуйста...

Суть в следующем, - лапара+гистера, эндометриоз, ИК на три месяца, длинный протокол, теперь крио. Но перед крио назначили колоть бусерелин, сказали дождаться М и потом начинать растить эндометрий. Вопрос в следующем, уже 51 день, а М нет и я не понимаю, как они могут начаться, если я каждый день колю бусерелин. Меня опять вогнали в ИК, я опять приливы чувствую. Позвонила гине, говорит, все нормально, коли и жди... Но я не верю, что они начнутся, мне кажется надо прогестерон какой-нить начать принимать, чтобы сдвинуть с мертвой точки. Как вы думаете, могут ли они начаться сами по себе?

Спрашивала в темах про ЭКО про крио, но все в основном в естественном цикле делают и толком ничего сказать не могут.

Нужны любые ваши мысли на этот предмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, после 1 укола обычно монстры приходят...так что жди..можешь на узи сгонять скажут когда начнутся...

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, если я не ошибаюсь, то в протоколе колят дозировку 0,1 или 0,001, что-то вроде этого. А в ИК вводят дозой 3,75 ил 11,25, или опять же около того. Я думаю вряд ли ваши яичники уснут на такой дозе, просто растянется цикл, т.к. притормозится все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вчера ходила на узи я так понимаю эндометриоз вернулся((( Структура миометрия неоднородная,гетерогенная, мелкоячеистая,преимущественно по задней стенке. Неужели 6 уколов бусерелина не помогли ? раньше структура всегда была однородная ,вчера плакала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колю 0,5 каждый день... Стало быть ждать...ну блин 51 день, это ж почти два месяца уже, и признаков никаких, ни намека, что они на подходе.

можешь на узи сгонять скажут когда начнутся...

На УЗИ - это надо к ней же идти, а она уже велела мне сидеть и ждать... А к другому доктору идти, это полностью прием надо оплачивать, - жаба душит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Pearl, какой цикл после ИК? Тут каждой второй ставят аденомиоз под вопросом по узи. Мне в первом же цикле поставили, вот в пятницу иду к хорошему узисту, чтобы смотрел, что во втором. До ИК аденомиоза у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, смысла идти к другому врача я лично не вижу, ты уже в протоколе, зачем бегать? А вот к своему сходи. У тебя вопрос, значит она должна на него ответить. Я сейчас к Г тоже бегаю, хотя она мне сказала после М приходить. Но если я очкую, то чего мне нервничать? Лучше я на УЗИ схожу и буду спать спокойно. Так что жди М, а если переживаешь, то иди на прием к своему доктору. Зайди на сайт пробирка, там все про ЭКО, тебе подскажут, помогут:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Pearl, какой цикл после ИК? Тут каждой второй ставят аденомиоз под вопросом по узи. Мне в первом же цикле поставили, вот в пятницу иду к хорошему узисту, чтобы смотрел, что во втором. До ИК аденомиоза у меня не было.

у меня 6 цикл после ИК, делала узи в 1 цикле после ИК было всё хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Pearl, Во-первых переделать УЗИ,сейчас никому верить нельзя,во-вторых с аденомиозом беременеют.Вот с кистами и генитальным эндометриозом сложнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Давно не заходила. В общем, я с грустными новостями. Мой эндометрий не растет совсем((( На 12ДЦ - 4мм. всего. Это у меня первый официальный цикл после отмены визана. Яичники сразу начали работать, а эндометрий не хочет:(

 

ЗЫ: На линеечку не смотреть :) Мне ее лень менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка๑●•٠·˙, Пресс качала?Ананасы ела?Попробуй,ведь реально работает...Правда не знаю как там в сравнении с дивигелем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, сырые не смогу, а консервированные ела по банке в день))) В результате за 5 дней вырос на 0,4мм. Это не мой случай(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на линейке напиши НЕ жду М. после ИК... :)

 

У меня тоже друзья не понимают когда на праздниках предлагают скушать ананас,а я в ответ - НЕЕЕЕТ с глазами полными ужаса,на всю жизнь наверное их наелась.

А если попробовать добавлять фитоэстрогены?Или они только для фолликов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрим в пятницу, как с дивигелем дело пойдет. Если совсем худо, то светят мне 3 месяца на Фемостоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...